1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

к кому подключаться?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем DIMAN, 05.07.02.

  1. DIMAN

    DIMAN Гость

    Решил подарить себе на день рождения сотовый(хотя он мне не очень то и нужен) просто чтоб был.
    Нужен совет к кому подключиться GSM или ЮНИСЕЛ?
    Где дешевле?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сотел. Ага! :)
    У ГСМа - большое будущее... Бери такую трубу ;)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    бери ГСМ... скоро начнётся конкуренция у нас в городе и цены падать будут.. ну и качество расти :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Насчет цены падать - это вряд ли. Может услуги бесплатные появятся, те за которые сейчас бабки дерут. По крайней мере в соседних регионах так.
    А выбор однозначно в пользу GSM.
     
  5. Творец

    Творец Гость

    Хочешь стабильности и честный платеж, бери ЮНИСЕЛ !
     
  6. Vadik

    Vadik Гость

    Самый наичестнейший.... суперплатёж!
     
  7. Zuka

    Zuka Гость

    Алтай-форева.
     
  8. AXeSS

    AXeSS Гость

    Залетный гость
    Цены будут падать - это точно. До прихода МТС в Питер Бегемот (тот самый НВГСМ) с нас драл столько денег....
    Перед приходом МТС снизились тарифы, а теперь ввели посекундку с первой минуты на внутрисетевые (хотя это не сравнится с 1 центом внутри сети у МТС)
     
  9. FHarry

    FHarry Гость

    Хочу рассказать, как подключался сам.
    Было это больше года назад, и чем Юнисел отличаался от ВГСМа мне было ундер барабанен. Мне нужен был телефон для "аварийной" связи, что бы звонить не часто, но "если припрет" иметь возможность. Первым на моем пути был Юнисел. Зашел. Спросил. Получил ответ "500 рублей в месяц. Осилите?" Вопрос покоробил, но я спросил еще - "а дешевле у Вас ничего нет?" В ответ - презрительное разглядывание с ног до головы и кривая ухмылка "куда же ещё дешевле?". Я поблагодарил и пошел в ГСМ. Зашел в салон на Мира,13. Помня об Юнисел-овском обхождении, сразу предупердил находящуюся там девушку, что лишних денег у меня нет, телефон хочу купить самый дешевый, а тариф желателен самый-самый экономный. Как со мной там носились! Как с КЛИЕНТОМ! ;) И "пожалуйста", и "вот посмотрите", и... Мне даже неудобно стало ;) - непривычно!
    Вот так я стал клиентом ВГСМ и по-крупному пока ещё не пожалел... :D
     
  10. Влад

    Влад Гость

    Axess,
    1 цент в МТС? Ты ничего не путаешь? У нас в первопрестольной, кажется, 9 центов внутри сети за исходящий звонок. Входящий бесплатно.
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    меня в Юниселе не устраивает 2 вещи:

    во-первых: стандарт позволяет передавать данные, а у них нет для этого оборудования..

    во-вторых: стандарт позволяет пересылать SMS, а причина та же - у них нет оборудования
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ооо!!! АЛТАЙ - рулит! хехе :)
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость


    ээээ... а чё это такое-то? :) :)