1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей - 3

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 15.02.11.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бета, смотря какой пилинг:) ТСА - очень болезненный. Желтый пилинг совершенно безболезненный и даже не щиплет, но зато 3-4 день на стенку хочется лезть.:) А фруктовые кислоты щипучие, но не болезненные.

    tropinka, в первом однозначно меньше спиртов.
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Rena, спасибо :)
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Рена, оцените, пожалуйста, состав двух кремов:
    1. Крем для удаления пигментных пятен.
    2. Крем-лифтинг для норм., жирной и комб. кожи.

    И подойдут ли они для жирной, склонной к прыщам и комедонам кожи?
     

    Вложения:

    • DSC00189.JPG
      DSC00189.JPG
      Размер файла:
      507 КБ
      Просмотров:
      461
    • DSC00190.JPG
      DSC00190.JPG
      Размер файла:
      419,1 КБ
      Просмотров:
      448
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне на стенку лезть хотелось от того, что облезть все само должно. Руки чешутся. Это для меня самое сложное в пилинге.
     
  5. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Бета, я не Рена, но - с кукурузным маслом и вазелином, полагаю, нет!
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А пил ли кто-нибудь гиалуронку? Если да - то как эффект?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    То ли никто не пил, то ли нет эффекта((((
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ужасненькие составчики:) Вообще не понятно, что должно отбеливать: петрушка что ли?:lupa::cool:
    И не для жирной кожи, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 16:47 ----------

    А смысл? Она в желудке разбухать должна что ли? Изнутри так сказать морщины разглаживать?:)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как мне сказала ваша коллега, это БАД. Улучшает состояние кожи. Скажем так, замедляет появление морщин. Если морщины уже есть - то инъекции.
     
  11. bir

    bir Участник

    163
    0
    Rena, подскажите - необходимо ли перед массажем лица сделать чистку?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Vinda, сильно под вопросом. В составе БАД состояние кожи будет улучшать аскорбиновая кислота, микроэлементы, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты. А гиалуронка и хондроитина сульфат все же для суставов больше подходят.

    bir, желательно. Представьте, что лицо в комедонах или прыщах и начинается массаж по жирному крему или маслу. Через 1-2 дня рискуете получить воспаление.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    выкиньте это все и попросите Рену заказать вам Холи лэнд.
    Правда одним кремом не отделаешься, нужно еще уход и процедуры в салоне хотя бы раз в 8 недель.
    Но косметика отрабатывает на свои сто процентов.

    А клиником у меня муж мажется, ему пофигу
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Rena,скраб для лица от рок из продаж пропал.есть ли что то подобное?чем аналогичным можно заменить?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В кожу она не проникнет это однозначно. Так что продавцов БАДов с гиалуронкой в лес.
    Максимально эффективно транспортировать гиалуронку в кожу - это инъекции.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Rena, Zazell, спасибо за мнения. Наверно, не буду есть это.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ни я , ни все мои "обученные" :) девочки скрабами вообще не пользуемся:) Берите лучше любой гоммаж. Или кислотный, или ферментативный пилинг.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лактолан! :coolz: пилинг
     
  19. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Подскажите, пожалуйста.... Какая нужна подготовка к срединному пилингу? В салоне говорят, что сперва необходимо пройти 1-3 процедуры поверхностного, а уж после делать срединный. Это так или разводят?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    TequilaCat, да , это действительно необходимо для того, что бы ТСА проникала через кожу равномерно. После поверхностного пилинга эпидермис становится одинаковой толщины на всех участках кожи. Без подготовки за одно и тоже время на "тонких" участках (вокруг рта, глаза) будет тотальный фрост, а щеки, например, даже не отреагируют:). Но все решается индивидуально. Если кожа под постоянным "присмотром" и ухожена, то подготовку можно и не делать.
     
  21. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Rena, добрый день ) Интересует ваше мнение о кремах фирмы MD Formulations. В частности, о креме
    "MD Formulations Moisture Defense Antioxidant Cream"

    Состав:
    Water (Aqua), Glycerin, Cyclomethicone Polysilicone-11, Sorbitan Stearate, Urea, Lactic Acid, Isododecane, Isodexadecane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Steareth-2, Dimethicone, Sodium PCA, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Ceramide III, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Cholesterol, Millet (Panicum Miliaceum) Extract, Superoxide Dismutase, Allantoin Glycyrrhetinic Acid, Disabolol, Camellia Oleifera Extract, Tocopherol, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, BHT, Sodium Hydroxide, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben

    Также, если вы конечно сталкивались в своей работе с кремами данных производителей, хотелось бы услышать отзывы о продуктах таких марок, как:
    GATINEAU
    MARIO BADESCU
    Perricone MD

    Какая-либо из перечисленных марок заслуживает внимания или не стоит даже задерживать на них свой взгляд?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Крем должен оправдывать свою "легенду" : увлажнение - мочевина. молочная кислота, гиалуроновая кислота и тд, антиоксидант: вит е, камелия. защитный - силиконы, керамиды и тд
    Гатино 8 лет назад на меня не произвела впечатления. Но составы меняются, возможно, сейчас лучше. Марка известна только в узких кругах :)
     
  23. malina

    malina Участник

    383
    0
    Rena, подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивались со средством Мэлт?
    http://ugrei.net.ru/products/melt

    порекомендовали тут, глобальной проблемы сейчас нет с кожей, но улучшить состояние хотелось бы,
    только терзают сильные сомненья насчет эффективности этого крема
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У Вас рубцы?
     
  25. malina

    malina Участник

    383
    0
    постакне кое-где
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А.
    Я думала Вы просто хотите этим кремом пользоваться-как обычным.
    Вот ничего я путного не могу сказать по этому поводу. Вообще то я в свое время пользовала всякие контратубексы-чтобы шрама не было на ноге. Не уверена что есть серьезная разница между им и любым другим гелем.
    Зато я купила как то с той же целью "Кливрин" и "Ластик"-два индийских дешевых крема, позиционирующих себя как крема от растяжек, шрамов итд. И они мне очень подошли как просто кремы для лица, а "Ластик" оказался незаменим против мешков и синяков под глазами.:) Уже довольно давно пользуюсь-очень довольна.

    Кстати. Всякое "антициллюлитное и жиросжигающее" дерьмецо "для проблемных зон". Не фига конечно не действует-просто крем как крем.
    Но! Оно оченно хорошо оказалось от тех же мешков и синяков под глазами. Просто красота! Хоть деньги не на ветер.:) Только надо 1. Пользовать таким образом дорогие и качественные средства-в дешевые из Ашанов черт те что могут положить-все глаза вытекут.:)
    2. У меня беспроблемная в общем кожа-поэтому у кого кожа не такая лучше воздержаться.:)
     
  27. malina

    malina Участник

    383
    0
    оно помогло - нет?
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня сложилось впечатление что можно мазать любым гелем. Как таковых видимых и ярких признаков оправдания цены я не узрела.
     
  29. realDorado

    realDorado Новичок

    17
    0
    Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно приобрести косметику Альпика, кроме как в Салоне "ЕВА"? (в "ЕВА" на некоторые позиции цены увеличены почти в 2 раза по сравнению с ценой на сайте).
     
  30. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Rena, спасибо вам большое за ответ :)

    На первых страницах этой темы прочитала пару слов о глазном креме Filorga (если я правильно поняла, вы писали что крем эффективен) и кремах фирмы Avene. Заинтересовали обе марки, особенно серия "Meso" у Filorga. Вы работали с этими кремами? Каковы результаты? Меня интересует соответствие цены\качества\ заявленной производителем эффективности.

    Ранее я использовала крема Holly Land, сейчас хочу попробовать другие марки, но пока собираю информацию, чтобы сделать выбор и заказать "на пробу" пару кремов.