1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В городе ездит Мегафон...

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем micron, 28.06.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вот, вчера видел девятку около Ангарской 17. Сегодня десятку около “Радежа”. Машины с боковыми раскрашенными полосками зеленоватого цвета, написано “Мегафон – GSM”. Номера 63 региона.

    Где-то здесь читал, что кто-то тоже видел машины Мегафона в городе, так что это правда.
     
  2. Guest

    Guest Гость

    У них с 15 июня тестирование сети из четырех баз. Кто из 63 региона - может уже говорить в Волгограде :-)~~~~
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да эти машину уже с пол-года ездиют :)

    сегодня тоже кстати на Ангарской 17 стояла десятка мегафоновская
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    На Ангарской они частят, т.к. сота у них там.
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Уважаемы, Микрон, эти машины ездят уже пол года, их около десятка в городе. а по поводу количества баз, тестирования и разгаворов - я давал вам ссылку на оф. сайт, где все это было написано.

    ЗЫ: Баз 5
     
  6. hugo

    hugo Гость

    Kstati govoril pro mashini ia! Eta(i) desiatki stoiat okolo Volgograda! A eshe est` deviatki s regionom 34!
     
  7. Еще реклама пошла - видел в пятницу или субботу в Комсомолке или Городских вестях, не помню уже, статью на треть полосы.
    Сначала рассказывают, какой крутой стандарт GSM, а потом в последних трех абзацах - какой крутой оператор Мегафон.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Статья из МК. Вот ссылочка на этот материал: http://volginfo.ru/mkv/2002/26/9
    Вот что пишет МК: "До конца текущего года новые фрагменты единой всероссийской сети будут запущены на Урале, в Центральном регионе и в Поволжье (Ульяновская, Волгоградская , Пензенская области и республика Татарстан)".

    Это чего, значит ждать аж до конца года??? Непонятно...
     
  9. Я читал эту статью точно не в МК - такую хрень не читаю никогда. Реклама была в комсомолке на волге.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Именно такого плана материал вышел и в МКе тоже
    так что Мега просто дает одно и тоже инфо в различных СМИ. Пошли по пути ВолгГСМа...
    А статейка-то - так себе, неинтересно написана...
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я себе купил мегафон в краснодаре. По всему краю куча щитов с их логотипами, в сочах прикольные знаки с телефончиками (как автомобильные) - мегафоновские...
    Правда у кубань гсм покрытие пока по лучше (у меня две трубы с собой - моя волгоградская с роамом на кубань и мегафоновская).
    GSM LITE - фигня дорогая. Правда деньги моментально снимают с счета, не как у нас в ВГГСМ :) Тут есть тариф (не помню как называется) для местных только - там 2.5 рубля звонок на мегафон и 3.5 рубля на краснодарский край. Вот так :)
    На картах покрытия уже волгоград есть (но башенок пока нет).