1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партнерская программа Биглион

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем фотографф, 20.12.11.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    тема была мной создана из-за наплевательского отношения владельца этого бизнеса к партнерам.Тема была создана в деловом разделе,а не "о жизни".
    Вы так в этом уверены?! Они не сидят без работы. Во всяком случае хорошие мойки. Там,где не моют,а размазывают, вот они без клиентуры.
    Это при условии редкой мойки авто. Если машина нормальная и не таксуешь,то это нормальное предложение. У меня сзади никто не ездит. И так у большинства.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я пытался туда устроиться работать.
    Манагер за договор получает от 2500 до 5000р.
    А вот в договоре клиент может поставить любую цену: допустим мойка кузов-салон реально стоит 360-400 р, в договоре ставим 400+50%биглиону+80%типаскидки=1080. Биглион это замануха, типа новая реклама.
    Хотя конечно барышна-манагер ваще видимо работать не хочет.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Значит так: в результате 3-х дневных переговоров уже с юр.отделом (в всяком случае они так представились), сегодня мне позвонила опять же Окорокова Наталья Владимировна и сообщила,что компания Биглион, работником которой она является, прекращает со мной всякие отношения.
    Теперь вопрос: что делать?!
    1.У меня есть на руках договор, подписанный мной и этой конторой.
    2.Есть телефонный звонок представителя этой конторы.
    3.Есть расходники, которые мной были приобретены заранее для исполнения грядущих заказов, которые ожидались в ходе акций по Биглиону.
    Предостережение: не связывайтесь с этой компанией. Я понес расходы, а копашка просто кинула выходит. В договоре написано,что все споры решаются в арбитраже г.Москвы.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вильнула золотая рыбка хвостом и остался старче с разбитым корытом и старухой (с).
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну и всё, не парьтесь. Если интересно, то еще есть и купикупон, и скидка есть, и групон. Но везде вам предложат сделать скидку и возьмут 50% )

    Поэтому там засилье всяческих косметических салонов и едален, что они могут себе позволить фактически подарить первые посещения клиентам.


    katena, бывают интересные акции. Например, мы со скидкой в 65, кажется, процентов брали пополнение карт на игровые автоматы в Европа Сити Молл. Или вот Киноплекс по 50 рублей билеты в кино продавал. Но в большинстве своём предложения не выгодны.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я недавно за 150 помыл. кузов+2 передних ковра.
    а за 190 этот вариант есть на всех мойках.
    Угу. Все ждут пока солью да бишофитом пол кузова разъест.
    Я мою регулярно.

    Итог разговора непосредственно с юр.отделом?
    Тут есть вариант того, что окорочек за счет вас себя выгораживает перед руководством.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    возмущает то,что руководству Биглиона глубоко нас*ать на нас.Похоже,что там круговая порука. Вот интересно - как можно погромче рассказать об этом случае на просторах инета?
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    ну не знаю. как там всё проиходило, но теперь я точно не размещусь у них, хотя план был выйти в январе. спасибо за опыт.
    жаль только, что это самый популярный сайт среди подобных, потому все хотят стать именно их клиентами
     
  9. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Есть вот такой сайт, на котором бывают обсуждения на такую тематику. Но он все-таки больше для покупателей.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Возможно, топикстартер что-то недоговаривает. Не верю я в такое отношение продавцов рекламы к своему бизнесу. Есть мнение, что купонному сервису был явно невыгоден топикстартер как клиент, поскольку либо он не понимает суть самих сервисов, либо потенциал его размещения весьма невелик (кому интересны 2 проданных купона?). Дружественная организация уже размещала акционные предложения на купикупоне (присутствовал на переговорах), в планах размещение на биглионе как на наиболее раскрученном ресурсе.
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    на dirty же было выложено, что, как, почем, и сколько срубает на лохах
    искать лень, кто там есть сам найдет
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Заметьте - это не я к ним в офис приехал с договором,а они мне прислали сотрудницу. Если б не было интересно изначально,то на кой им подписывать контракт,а потом в кустах отсиживаться? Логично?!
    Не могу ничего плохого сказать. Сам не размещался,но пользовался предложениями. Понравилось.
    Удачи! Это как в свое время был Эльдорадо раскручен. Все там закупались,отношение у них к клиенту было как к насекомым.
    Я просто предупредил кому интересно о возможных ,заметьте возможных,проблемах с этой компашкой в случае с какими-либо трениями. Т.е. готовьтесь либо проглотить пилюлю,либо в арбитраж МСК.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 10:22 ----------

    Если кто а арбитраже не был ни разу,то скажу,что не сахар.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    На Биглионе проблемы не только у партнеров,но и у покупателей услуг: одинаковое наплевательское отношение в случае проблем.
    "Tata 29.06.2010 13:50
    Моя речь пойдет идет не о качестве самого заведения, а о качестве предложения и качестве работы Биглиона, почитайте отзывы по другим предложениям, очень много жалоб именно на то, что условия во время продажи акции потом не соответствуют истине или партнер меняет условия акции на свое усмотрение, что по моему мнению совершенно не правильно...

    пишем и на форуме и на суппорт и вместо вразумительного ответа, получаем отписки администрации Биглиона... это бы Вам понравилось? а почему здесь люди покупают купоны - у всех свои резоны, кто пожрать на халяву, кто узнать новое место... у всех свои цели и задачи и материальные возможности)

    02.07.2010 14:08

    А я вот как раз и жду ответа от администрации портала... но ни ответа ни привета... сейчас все сходят и все забудется... но мы с подругой при всех этих проблемах улыбались официанту и на чай оставили, он же не виноват в неразберихе договоренностей между организациями...

    а если почитать ветки прошедших предложений, там тоже хватает той же неразберихи. Я ведь просто хочу чтобы и мне и всем клиентам биглиона было хорошо! и здорово что есть такая возможность узнать новые места)

    Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
    "

    Взято отсюда http://www.klub-skidok.ru/forum/12-3-1

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 06:00 ----------

    А вот здесь более подробно о кидалове покупателей http://www.skidy.ru/saity-skidok/biglion.html
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    фотографф, а в Арбитраже вам и делать нечего. что вы там взыскивать планируте?
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    василиса, в моём случае в арбитаж я не и не собирался.Это больше эмоции. За годы предпринимательской деятельности работы с юр.лицами у меня впервые такой случай - контракт подписан обеими сторонами,а одна из сторон просто устно сообщает, что выполнять свои обязательства по этому договору не намерена. Это просто какая то тупость/нонсенс. Это как раз и раздражает.
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    фотографф, понятно...
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    99% это ее собственные фантазии и эмоции, после того как получила выговор от руководства.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    фотографф, попробуйте обратится сюда:

    Оверина Дарья
    Служба поддержки партнеров
    biglion.ru
    mailto: [email protected]
    тел: +7(495)649 649 2
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    hasslich, С юр.отдела партнерской программы девушка по имени Дарья,трижды разговаривала со мной по телефону.При первой же беседе взяла мой контактный телефон с обещанием перезвонить. При повторном разговоре через сутки она призналась,что номер тел. потеряла.Я продиктовал повторно. Через сутки опять же я звонил ей. От нее я так и не дождался ни сообщения,ни звонка. Последний раз со мной разговаривал парень с колл.центра,поскольку эта самая Дарья не смогла найти время для разговора.
    Повторюсь: полное игнорирование клиента в случае малейшей проблемы. Честь мундира для них выше репутации. Зажрались просто.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    фотографф, почему-то мне все больше и больше кажется, что я был прав относительно перспективности Вас как клиента Биглиона. С удовольствием бы выслушал версию противоположной стороны, но боюсь, такой возможности не представится.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Ivan, ваша дедукция здесь совершенно неуместна.Вопрос в другом: юр.лицо после подписания контракта самоустраняется от исполнения своих обязательств без письменного уведомления другой стороны. над этим лучше подумайте.;)
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    фотографф, выложите скан контракта, почитаем, штоли.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Ivan, что это даст именно вам? Зачем скан-то? Ничего нового там не прочтете...
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    После прочтения темы, удалил закладку биглиона. Внесу лепту в вашу борьбу
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мы с ними сейчас работаем. позвонили на московский номер, они состыковали с местным менеджером, он приехал к нам сам в течении часа. все обсудили, на след день он приехал с договором. Они сами заполнили контентом акцию, хотя этот менеджер обзвонил нас всех, как будто это ему надо больше всех (это ему плюс), но маленький косяк все же вышел - обговорили оконечную сумму купона 350р (при нормальной цене 1050, скидка ровно 700р), а сделали 315 (скидка ровно 70%).. и у них в договоре было 60% они нам возвращают
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да пусть эта мойка повести баннер на фасаде: "Скидка на мойку 50%" - от клиентов отбоя не будет и без всяких биглионов. Расходы - печать баннера. И недополученная прибыль будет составлять только 50%, а не 75%.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DJ Vasya, так можно установить лимит купонов не больше цены баннера + монтаж :) Тогда скидка тоже будет только 50% :)
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Так автомойку надо работой загрузить или в мАркетинг поиграться?