1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ларри Ф., огромное спасибо. Будем ждать и надеяться на чудо

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 00:18 ----------

    Про звонки в ТП. В личке вы не отвечали, G.A.I говорил что все узнает и сообщит. Вот и пришлось звонить и узнавать. Только в пятницу одна сотрудница сказала про отсутствие портов, извинилась (интересно за что) и попросила ждать.
     
  2. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ларри Ф., сделали сегодня. Интернет работает хорошо, IP-TV тормозят только два канала (АГРО и О2TV). Огромное вам спасибо!!!
    Теперь бы приставку к телевизору как-нибудь получить
     
  3. DENBOR

    DENBOR Новичок

    11
    0
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, есть ли техническая возможность подключить интернет без установки телефона. Советский район, Новостройка, ул. Зевина 120. Заранее спасибо.
     
  4. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    народ, скажите у кого какая скорость на тарифе "анлим-нью 3 Мбит"+ускоряйся??
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    zaka, какая у Вас технология доступа?
     
  6. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Ларри Ф., xDSL
     
  7. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Без ограничения скорости.
    Т.е. тянет у Вас линия например 18 Мбит/сек, будет 18.
     
  8. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ларри Ф., G.A.I личка. У нас цирк продолжается
     
  9. reset

    reset Участник

    460
    23
    скажите, а тестового режима IPTV больше нет?нельзя ли скажем попробовать как оно?
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а по ETTH на Красном, IP-TV не сделали ещё?...
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Непойму, что за хрень. Рвется соединение. Всегда по разному, но инет существует не больше 30 минут.
    Точнее от 10 до 30 минут. Дальше отключается. При попытке подключиться роутер приходится выключать. После включения инет поднимается. И дело было бы в роутере, если бы не аналогичная ситуация с прямым подключением.:frustrate
     
  12. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Хотели отключить телефон, а оставить интернет, в компании сказали что так нельзя (красный октябрь). Врут?
    p.s. Вот и думаю наверное валить надо совсем с Ростелеком (хотя раньше устраивал)
     
  13. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Меня всегда такие люди удивляли. Вот что-то не устраивает и нужно обязательно всем сообщить типа " вот валить от них надо , совсем обнаглели... и т.д".

    Моё мнение если что-то не устраивает то ; молча пошел,написал, отказался.
    А если подключится к другому провайдеру нет возможности, то выхода 2. 1) Сидеть и радоваться на том что есть. 2) Есть всегда альтернатива USB).
     
  14. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    aleksxxxx, посмотрите в первом посте список домов где есть FTTB. Можете спокойно отказаться от телефона и подключиться по другой технологии бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 22:01 ----------

    До конца месяца должно заработать. Я в теме обязательно отпишусь.
     
  15. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    И как можно подключить, сколько каналов, какая плата, есть ли тестовый период, или что-то подобное. Заранее благодарен.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о, новый пакет телеканалов смотрю появился )
    абонплату только что-то слишком резко подняли в 4 раза )
    и некоторых интересных каналов нет по-прежнему, к примеру Дождь и Успех-ТВ )
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, а где он появился? Ничего не показывает, плейлист на сайте старый
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на avtlg.ru есть табличка со списком каналов и айпишниками.
    Я плейлист сделал для себя, там ссылки через udpxy прописаны, можете поиском-заменой исправить как Вам нужно.
    И ошибка там у них, для RenTV прописан тот же IP что и для НТВ, настоящий IP не знаю )
     
  19. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, а Вы бы не могли мне сылку на плейлист кинуть в личку, просто я не умею эти делаю прописывать :shuffle:
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, я же в посте ссылку дал ))
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Однако она у меня не работает, вроде перечень имеется но не показывает ни одна передача, а лист с сайта ЮТК работает
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ok переделал под UDP.
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, воооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такой мегареспект Вам, за такую весч, спасибо огромное, фурычит... деятили йутэка не могут уже 2 недели это сделать
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у нас в Слободе вроде до нового года прокинут оптику, соединят с Powernet, Lancom и тд. Жду-не дождусь, DSL както не хочется. цену обещают 290 за 1 мбит, и 200 за телек
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, только с последнего плейлиста не включается
    Россия К, Россия 2, Карусель, СТС, ТНТ, ТВ3, MTV, МузТВ, Домашний, ДТВ, Звезда, Иллюзион+, Русский иллюзион, ЮМОРТВ, MusicBOXru, O2 Молодежный, Ru Tv, Шансон ТВ, Вridge TV, Fashion TV, PRO Деньги, Мир
    Первый игровой – ошибка, вместо РенТВ идет НТВ
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да,часть каналов не работает (наверное пока тестят еще), про Rentv выше писал...
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, в этом листе остались неучтенными ОРТ Европа, СГУ ТВ, Агро ТВ, Сарафан, Знание, R1, РазТВ, Наш Футбол, ВГТРК-Волгоград(местное). Так-же ТВЦентр, Пятый и НТВ нормального качества
     
  28. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    кстати, сначала в списке каналов видел HD пакет, но потом оказалось что на краснодарской странице сижу, а у нас я так понял нету? ((
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    HD пакет идет отдельным пакетом за доп.плату, с шифрованием, соответственно смотреть можно будет только через приставку насколько я понял :(
     
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сегодня утром заметил, по этому новому плейлисту вот такое дело: (фото ниже)
    [​IMG]
    сразу чувствуется специфика йутэка
     
Статус темы:
Закрыта.