1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за "Единую Россию"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 30.09.11.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу?

  1. За "Единую Россию"

    17 голосов
    5,2%
  2. За другую партию

    238 голосов
    72,1%
  3. Испорчу бюллетень

    30 голосов
    9,1%
  4. Не пойду на выборы

    45 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не кормите троля.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    С добрым утром!:d
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=211676&page=5

    Чик_Аттила, очень жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    маркетинг и пиар. голодом конечно живут не многие. А человеку которому таки ест ьчт оскушать чтобы не сдохнуть, становятся важными более виртуальные ценности.

    Причем если на основе этих ценностей составить список целей то их можно разделить на 2 группы:
    - достижение важно всегда (такой целью может стать жратва, когда ее хронически нет)
    - достижение важно в перспективе (например улучшение жилищных условий)

    В процессе рекламных компаний а так же пропаганды потребительского формата жизни, формируются цели первого вида (ложные), которые "е...т мозг" обывателя ежедневно с участием СМИ, и второй волной - такими же как он обывателями.

    Сытый человек все сделает чтобы достичь именно этих целей, так как испытывает давление со стороны в этом направлении - постоянно, купит себе айфон. Нищим при этом останется, будет жрать анаком но ездить на каком нибудь дорогом авто.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ему просто нечего Вам сказать...
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ладно, за умного сойдёт.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Будете ли вы голосовать за "Единую Россию"?


    А то!:d
     

    Вложения:

    • DSC04212.JPG
      DSC04212.JPG
      Размер файла:
      781,1 КБ
      Просмотров:
      492
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Пришлось мне однажды поработать немного сторожем на стройке в аккурат на выборы 2008 года , ко мне в вагончик в гости заходил сторож с соседней стройки. Сторож тот жил совсем не сладко, жилья у него не было, жил в вагончике, зарплата мизерная, питался одними дешевыми пельменями. Так вот однажды в его присутствии слушал я радио, предвыборную речь Зюганова, говорил он все по делу и я ожидал, что эти зерна попадали в благодатную почву. Какого же было мое удивление когда я увидел негодование этого сторожа в адрес Зюганова, его мысль выражалась в том, что Россия только начала подниматься с колен (тогда это был модный слоган), а тут кто-то клевещет и поливает грязью Россию. Я даже не смог ничего возразить, а что тут скажешь?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это есть и немало. Перед выборами пошли чинить котельную. Рухлядь на рухляди. Даже сортира нет. Сидит бабуля-оператор. Костерит жизнь - цены растут, пенсия маленькая, в поликлинике часами сидеть надо. "Ну вот выборы на носу, за кого пойтете голосовать?" - Она: "За Единую Россию...". А почему?!!! Молчала, думала минут пять. - "Ну так по телявизеру говорят за нее надо... А за кого еще?"
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, после либерализации в сторону гласности и прочих полезных вещей - незамедлительно возникла чечня, событие совсем иных масштабов.
    Причем я глубоко сомневаюсь чтобы большинство участников - этому рады.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 16:32 ----------

    Даже если любой источник взять - никогда там не найдешь, ни одного момента про "отвалится", в сущности это бытовой конфликт, забастовка за жратву и условия, которая закончилась кровью только по факту пустоты в чьей-то глупой голове.
    Как показывает история - это обычная ситуация в мире в целом, особенно на тот период.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 16:36 ----------

    Хах, ну что назвать - поднимается? Если это советский лозунг, то она и поднималась, помимо слов, а если современный - ничего у либералов не вышло. и у тех кто пришел за ними - тоже по сути ничего не вышло.

    В любой сторожке стоит телевизор который ловит 1 и 2 канал. А там - про булавы, паки фа, и прочие достижения народного хозяйства действительно говорится больше чем делается. Человеку который по сути уже на дне находится - такое, информационное хотябы, подспорье - как луч света в темном царстве.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Т.е. совершенно нормально "рабочекрестьянскому" правительству стрелять в рабочих? Ну ладно, разогнали. Так потом ещё и расстреляли по приговору "самого гуманного суда в мире".

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 20:31 ----------

    Новочеркасск возник не как прямое следствие гласности, а как следствие ухудшения материального положения на фоне иллюзии "послабления". Чечня несколько иное, там националистический фактор.
     
  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Сохранил себе в видеозаписи вконтакте этот ролик как он только появился в рунете
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo[/ame]

    Недавно объявился едросовский тролль, который в комментариях к ролику написал что-то про происки госдепа США.
    Каммент был тут же потерт, но решил с троликом пообщаться за жизнь. Он без устали твердил такие слова как "патриотизм", "госдеп США". В итоге был вежливо послан мной и отправлен в бан :)
    Страничка тролля тут http://vkontakte.ru/roes_v
    Кому скучно - можете развлечься пообщавшись с ним))
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  15. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Nickey,
    Ну не стал ради этого создавать отдельную тему) Подумал что сюда более-менее в тему будет)
    А если бы я поставил "Offtop" в начале, вы бы мне не сделали замечание? :)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    hARTcore, а Вы всё-таки почитайте, начиная с указанной ссылочки, может что проЯснится. И какого портрет КАШИНА на этой странице красуется. Уп-с, уже на предыдущей.
     
  17. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Вот и спросите у этого тролля, какую выгоду он имеет со своей агиткампании
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=6Lmc6RtRcW4"]http://www.youtube.com/watch?v=6Lmc6RtRcW4[/ame]
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну таком случае - это:

    Как то не очень логично звучит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 00:13 ----------

    Звучит так как будто значение этих событий на фоне "мирной жизни" на всей ОСТАЛЬНОЙ планете, недооценили.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бей своих, чтоб чужие боялись.
    Это в мире наживы и чистогана?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в таком мире события в Новочеркасске вообще теряются в области статистической погрешности, по своей сути гнобления людей и тд.

    И если не потерялись на деле - значит ктото их использует в своих целях.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так всё сделали "рабочекрестьяне" чтоб потерялись. Даже людей в чужих могилах хоронили. Во имя гуманизма и победы мира во всём мире.
     
  23. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    а зовут их нашими и кидают в них какашами:)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    во имя гуманизма и прочего - это то что происходит сейчас, в техз местах на карте где есть нефть.
    Ну или наверное массовая культура имеющая хождение в России, жертв которой никто не считал, они как бы сами себя опустили на дно общества, сгнобили всеми доступными способами, начиная некачественнной едой, кончая рекламой спиртного всех видов. Это тоже во имя гуманизма.
     
  25. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Кто голосует за "Единую Россию"?

    Путин: Я что-то не припомню

    Вот так выглядит вкладка "Политика" на форуме.:d
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]

    а Навальный сдулся, зря вы на него молитесь
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    http://kommunyaki.livejournal.com/3201.html
     
  30. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    http://ria.ru/edu_news/20111102/478557487.html
    РИА - новости.
     
Статус темы:
Закрыта.