1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает ICQ через WinRoute

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Обормотень, 25.02.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    не работает ICQ через WinRoute

    В локальной сети доступ в инет организован через WinRoute Pro. Ну и аска не хочет работать. Она то совсем не может соединиться, то соединяется секунд на 20- 30 а потом снова соедине пропадает. Аську настраивал на HTTP, proxy сервер прописан правильно, логин пароль тоже. В общем-то в ней я уже кажеться все крутил, что только можно. Как нибудь ее можно заставить нормально работать?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Попробуй поставить галочку keep connection alive
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Обормотень Попробуй использовать ICQ2GO!. Нет хистори и немного коряво, но всё же аська.
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Ну так и она не хотит работать;) Причем она в упор не хочет соединяться - совсем никак. Может чего в WinRoute можно покрутить?

    Обормотень добавил [date]1077695215[/date]:


    Ставил - не помогает;(
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Обормотень А по НТТР пробовал? Она вроде как web-страница должна быть...
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Ну она загружается нормально. Воожу номер, пароль, а сединиться с серваком она не может. Пробовал и по HTTP. Мне чего-то наш WinRoute не очень нравиться, вместе с сисадмином, который его настраивал;)
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Обормотень
    Попробуй не через https, а через socks.
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Блин, главное она ведь может соединяться и работать некоторое время, потом связь теряется. Чего ей надО:confused:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Обормотень
    А ты прямо его спроси, может он специально это дело прикрыл хитрым образом. :p:
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Внесите ясноть:

    или

    Если первое - дело не в WinRoute, если второе - а порт 5190 открыт?
     
  11. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Обормотень

    ХЕЗ, у меня под ВинГейтом все крутится. С разных машин (с разными операционками) периодически проблемы с аськой аналогичны твоим. На некоторых приходится менять на socks, на некоторых на https.
     
  13. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Я не сисадмин, т.ч. поменять WinRoute на что-то более другое не смогу ;) Мне бы то что есть заставить работать:) А Winroute насколько я знаю, Socks не поддерживает
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    [off]Обормотень
    Я тоже :)[/off]
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    У меня сделано так - для всех адресов локальной сети открыт порт 5190. Аська начинает работать без предварительных танцев с бубном и камланья с заячьей лапкой... :gigi:
     
  16. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Проблема вроде решилась:) В аське вместо имени сервера (login.icq.com) прописfk его ip :)
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ждём (через пару-тройку дней) вопроса "Как с WinRoute запустить/наладить DNS" ;)
    :gigi:
     
  18. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    да ладно:) если я не ошибаюсь, ip адреса на несколько дней выжаются:), а раз в неделю можно и поменять:)