1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Как пелось в пародии на известную песню: "Братва! Постреляйте друг друга!"
     
  2. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    И часть из них видимо даже на этот форум заходит и плачет: "как хреново нам теперь будет жить"... отца родного убили...

    А вообще, как деградировал этот мир - авторитет - это не порядочный, умный, интеллигентный и т.п. человек, а либо "бизнесмен" с криминальным хвостом, либо шут, не слазиющий с экрана ТВ, либо политик-уголовник...
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    коллекторское агенство на Чуйкова 37 )))))):d:d:d график работы-круглосуточно))
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Хорошие люди уходят без помпы - так же как и живут - скромно и не напоказ.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Пипец... Народ оплакивает бандита, спорит....
    Меня поразила фраза "человек эпоха"... Это на самом деле показательно, какая у нас эпоха, если такую ... оплакиваем....
    С данным персонажем сталкивался всего один раз, слава богу не по бизнесу. Могу одно сказать, это человек с хроническим сотрясением мозга, он себя не контролировал.

    Но особенно печально то, что он на столько сросся с нашей правящей верхушкой. В лучших друзьях у Максюты, Гребенникова, Музраева... О чём это говорит? Ну да, он бандит, и все это знают. Итог любого бандита - закономерен (пуля). А вот то, кто правит городом и областью не по факту, а по закону, они кто? Те же бандиты, только с партийной крышей и погонами?
     
  6. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    "Либо правду, либо ничего"
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Убийство спонтанное и непредсказуемое.
    Ушлепок который это совершил откинулся 2 месяца назад. Этого урода никто не застреливал. Он сам себя кончил после ранения в ногу. Заказ пришел с зоны. Так-что не пишите чушь. Никакого кадырова и чехов тут быть не может. Если бы торпеда промахнулся, жил бы он еще лет 30.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Причем такая "дружба" есть на всех уровнях. Люди из ОПГ спокойно ходят в СК к тем кто должен их сажать, но совсем по другим вопросам)))
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    откуда инфа?
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы уж определитесь - спонтанное или всё-таки заказное?
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Читать пробовали внимательно?

    Пойду ка я в автоветку. Достали эти тролли.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одно другому не противоречит.
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ...
     

    Вложения:

  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Только вчера узнал эту новость.
    Цивилизация к этому идет много лет, но только лишь "по закону" ни одно государство жить не будет никогда, поскольку нет идеальной власти. А если не может государственная власть "навести порядок" в определенных сферах человеческой деятельности, то обязательно найдутся структуры, эту власть заменяющие.
    Не заметил оплакивающих Вову (лишь выражающих опасение о будущих событиях по переделу криминальной власти, а ведь передел будет в любом случае), зато много тявкающих "мосек", которые при его жизни даже на форуме не вякнули бы в его сторону, зато сейчас ппц какие герои. Столько появилось "знающих" о его деятельности.
    Его не осудил ни один суд, и не вам, самозванные "прокураторы" судить его, ибо нет у вас никаких доказательств. Смотрите на свои преступления и ждите свой приговор.
    Суд на Кадиным, равно, как и над каждым из нас, будет, суд непредвзятый, справедливый, приговор, соответствующий деяниям, и никакая "крыша" не прикроет.
    Упокой, Господи, его душу. Аминь
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Удачный и умный был человек. Ведь удержаться на таком месте - это нужно уметь, и это факт. Кто может доказать обратное, докажите?
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Наш "самый гуманный" много кого не осудил. Но про Кадина, кто он и что он, знают многие. Выставлять его добросовестным коммерсантом не надо. Если наши органы не способны изоблечать преступников, только потому, что они срослись с властью - не значит, что они не были преступниками. Кадина уже давно называли теневым мэром Волгограда, что само по себе подразумевает его деятельность вне поля закона. А то, что про него раньше тут не писали, так повода не было. Все и так прекрасно всё знали, кто и чем занимается.
    Ну а бог, если он есть, вряд ли примет его душу. У этой посылки адрес назначения иной.

    С этим никто не спорит. Дураки и бездари нигде ничего не добиваются, ни в криминальной деятельности, ни в законной.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Примет, вот только в какое место определит, Ему виднее, а не нам. Насколько я знаю покойного, беспредела он не допускал, в отличие от УБОПа.
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Пусть земля , Вове будет пухом.
    Мне одному только кажется, что dr.ZmeY сильно обижен на Вову?
    dr.ZmeY, Если вы не нашли с ним общий язык ранее, это не значит, что Вова страдал хроническим сотрясением мозга. Может все было наоборот?

    Предлагаю все таки закончить обсуждение этой темы, так как танцы на костях усопшего, не есть хорошо.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ему, видишь ли, не понравилось как я припарковался. Вместо того, чтобы попросить отъехать, перепарковать машину, чтобы его пропустить, в ход пошли угрозы физической расправы. На моё возражение, мол успокойся, сейчас переставлю, проблемы нет никакой, он начал гнать, что мол ты знаешь кто я такой, да я тебе башку сейчас проломлю и т.д... всё это сопровождалось бранью и размахиванием руками перед лицом. К тому же он был не один, а со свитой из шестёрок. Я тогда и действительно не знал кто это, думал, что гопник какой-то, ларьки щимящий. Если бы не его фото, опубликованное в этом топике, и не узнал бы до сих пор, что это за хрен с горы был...
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Поддерживаю.Встретился с ним как-то на шиномонтажке.Он на меня так посмотрел как-будто я к нему в карман залез.Глупо конечно судить каким он был.И не совсем хорошо писать гадости про человека которого нет.Но все-таки я думаю что почти любой человек который с ним сталкивался был не очень рад встрече..
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Странно, обычно авторитетные люди так себя не ведут...
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Alexman, для кого "авторитет"?
    Для меня авторитет тот, кто добился своих высот своим трудом и умом. Женя Касперский и даже Прохоров - для меня авторитеты, а вот Кадин - нет...
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    dr.ZmeY,
    Да вы же прогнулись под его авторитетом в описываемом случае.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Alexman, я должен был с ним в драку лезть? :hah:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну-да конечно.
     
  26. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    как сказал один из жуликов, каждый должен быть сам себе авторитет...
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А вот для меня Каспер никто и фамилия его никак, а еще вернее, жулик. И кто из нас прав? :d
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я :d:d:d
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Принято :d
     
  30. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    тут писали про благородство и пр, про то, как наркобизнес давил..в Нете практически по всем ссылкам про ОПГ в Волгограде пишут:
    ""В Волгоградской области на учете состоит организованное преступное сообщество, лидером которого является авторитет уголовно-преступной среды г. Волгограда и области КАДИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, уроженец г. Волгограда, родился 22.12.64 г., русский женат, образование среднее. Становление ОПС "КАДИНА" происходило в период с 1993 по 1995 год. Данное ОПГ, и входящие в него ОПГ, контролируют следующую преступную деятельность: вымогательство, мошенничество, наркобизнес, нефтебизнес, незаконный оборот оружия, проституцию, автобизнес, за-нимаются незаконной предпринимательской деятельностью. С целью "отмывания" денежных средств, добытых преступным путем, создаются коммерческие структуры. ОПС имеет связи в право-охранительных органах и властно-административных структурах. В настоящее время ОПС объединяет крупные ОПГ, контролирующие разные районы города Волгограда и области"
    "Под контролем ОПС Кадина находятся следующие коммерческие структуры: ООО "Сотня", Салон мебели "Ведо", магазин "Милано", ТОО "Алекс-2", ЗАО "Ракус", ООО "Креонт", ООО "Капитал ЛТД", ИВП "Инвест", ТОО "Центр Н", ТОО "Стройкомплекс", АОЗТ "Волгоград ТОО "Торговый ряд", ООО "Торговый дом Этимон", ООО "Дамбай", ООО "Промед", магазин "Стенд АП". Кроме то-го, ОПС КАДИНА через ОПГ осуществляет контроль за Волгоградской агропромышленной корпорацией. При необходимости помогает получать долги для последней и осуществляет реализацию сельхозпродукции полученной мошенническим способом"."
    Не хочу никого судить и делать поспешных выводов, но правда всегда одна. так пел фараон)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 18:09 ----------

    кстати, на любопытное наткнулась в НЕте....http://stukalov-sergey.livejournal.com/183296.html

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 18:11 ----------

    правосудие не мой конек, но то, что человек был сильный и неоднозначный, это точно:writer:
     
Статус темы:
Закрыта.