1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошую гадалку или кого-то,кто практикует магию в Волгограде или области.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ksanka82, 14.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Спасение лежит внутри вас!!!
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Куда ж хуже-то? Свинством занимается :pig:
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    нет, вот так: [​IMG]

    Ну почему же, можно сразу начать убивать и есть людей :shuffle:
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вон оно чё?! Канеш, постепенное убивание и моральное (духовное, душевное) пожирание много гуманнее [​IMG]
     
  5. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Тут-то хоть шанс есть, на то, что человек либо прозреет, либо глаза кто откроет.
    В конце-концов, случается же такое, что попался человек, пролетел, и понял. Есть и такое кто после этого захочет понять как это так и почему... а потом уже этот человек будет других кидать:pig:
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дайте кто-нить Истинной шоколадку - мож ей наконец полегчает. :d
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вот он настоящий маг :d
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян,
    Ух, круть! ^_^
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    E13, круть, это когда на одну из встреч, приходил парень с волшебной палочкой (завернутой в пакет), выполненной по всем правилам какого-то там (уже не помню) гримуара. Он по европейской традиции загонялся неслабо.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян, не, это подвид "толкиенист обыкновенный", выпавший из основной среды обитания :). А вот админ молодца! :)
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    E13, вы будете удивлены, но нет. Он конечно позже вступил в группу волжских джедаев, но это было позже.
    А вот про админов, это вообще удивительно сколько среди них шаманов :)
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян
    Но с точки зрения настоящего он был на верном пути!

    Оххо, три года админом проработал, мне ль не знать ^_^
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В совершенстве овладели плясками с бубнами и заячьими лапками? :d
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    sovetnik, 3 года, для совершенствования бубна и лапки - маловато будет. Вот лет за 15 :dream:
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ну... Будет сетка машин на 120 - напляшешься до умопомрачения, ой, то есть "просветления" [​IMG]
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik,
    Не то что бы в совершенстве, но к Мудрости таки прикоснуться получилось!

    Три этажа, на каждом где-то по двадцать кабинетов, в каждом кабинете где-то от трёх до восьми машин :).

    Rin-тян,
    Потом вольные хлеба пошли, но там уже драйв не тот был, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2011 14:25 ----------

    Luiza,
    А хто тогда? :confused:
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ппц, притом полный :(
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik, ну, я там к счастью не один был :). С пользователями постоянно два-три человека работали (хотя бывало, что и одному побегать приходилось - кто в командировку уедет, кто ещё куда-нибудь). Хороший опыт был. Правда, меня стал убивать тот факт, что всё, что я делаю - это тупо помогаю кому-то заработать, решая технические трудности его компании. Поэтому умудрился прямо перед повышением написать заявление об уходе ^_^.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Таки обманул работодателя :d Не, с эникейщиками работать, они загребут :condom: морально
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так и есть. Ибо нет худшей участи для человека, чем та о которой Вы пишите. Ибо пошли они легкой дорогой. А сказано:
    И сказано:
    Гореть им всем в аду, ферштейн? :)


    Прелесть какая. Вы все граждане прямо как лакей Смердяков в своей знаменитой речи против веры, которую однако закончил оговоркой по фрейду о наличии двух пустынников:d

    Так и все уважаемые дискутирующие пишут о наличии каких-то "настоящих". Ребята, нет "настоящих". Есть бескорыстные художники.:) Вот самое пристойное что есть в этой братии.:)

    Кстати еще раз повторяю, что считаю это занятие не хуже, скажем, журналистики, при условии, что колдуняка не лечит и не ищет пропавших людей и проч., то есть не лезет со своей байдой когда реально может навредить больному или неадекватному от отчаяния человеку. Тяжесть исхода всех остальных случаев полностью зависит от степени дремучести клиента, а идиотов мне не жаль.


    :) Ну Вы несомненно человек умный и не без образования, однако как видно мечтатель.:) Это свойство и привело Вас, я думаю к занятию подобными вещами да и кто выстоит под напором синематографических образов, где талант сплетен с профессионализмом.
    Ууу, они это так вкусно показывают.:) "Экзорцист", "Ведьмы", "Адвокат дьявола" тот же "Карнавал" и.т.п. Хочется непременно схватить талмуд потолще и порастрепанней и с испепеляющим взглядом привести в действие неведомые механизмы бытия.:d Или представить что приводишь.:) Это так разнообразит быт.))) Еще Парнова Еремея прочесть-и все, энвольтировать без отдыха что те Француаза Монтеспан.:d
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Погибель Фореве, прелести какие пишете :shuffle:
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве, а почему бы просто не предположить, что Вам известно не всё?

    Я вполне понимаю этот скепсис, поскольку сам его разделял некоторое время назад. Но тем не менее, отнюдь не кинематограф явился причиной моих интересов. По мне, так редкое кино избегает пошлости - и даже "Карнавал" тут скорее пример киноискусства, чем нечто, что может по-настоящему вдохновить в ключе практики.

    Можно было бы согласиться с Вами насчёт мечтательности, если бы эти темы действительно крутились в моей голове и не выходили за неё. Но эти штуки не просто крутятся, они работают и приносят результат. Более того, я учу людей делать то же самое. И то, что оно работает не только у меня, а ещё и у них, подтверждаю как я сам, проверяя эти знания, так и клиенты, которые к ним обращаются.

    По людям тему не хотелось бы продолжать, поскольку Вы перешли на личности, а это не самый лучший тон для дискуссии. Просто скажу, что не согласен с Вами - лучшие люди из тех, кого я знаю, как раз-таки имели прямое отношение к магии. А вот обыватели мне напоминают сонных мух :(.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Молоды Вы еще слишком, по всей видимости. Но "молодость этот тот недостаток, который с годами проходит" (с)
    А хорошо ли это?
    ;)
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik,
    С помощью указания на возраст можно как оправдать позицию человека, так и низвергнуть её, совершенно не обращаясь к логике :eyes:. Безупречный аргумент в любом разговоре :).

    Когда человек расправляет плечи и начинает мыслить шире - это очень хорошо. Когда он начинает понимать, что ему, всё-таки, нужно от жизни, и не обманывается тем впечатлением, которое на него производят люди - так вообще прекрасно, по-моему :)

    А цитату насчёт "известно не всё" не очень понял :). Намекаете, что я сам могу вред причинять? Ну так на то основания нужны.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    О возрасте я лишь предположил, ни в коей мере не используя его как аргумент. Да и что аргументировать-то, ведь я не спорю, зная заведомо, что это безперспективное занятие. Несколько лет назад я бы к себе сегодняшнему не прислушался бы, хотя и не назвал бы себя "сонной мухой".
    И я не намекаю на то, что конкретно Вы можете причинить вред, я знаю это, поскольку любой человек, практикующий магию, причиняет огромный вред как своему "пациенту-клиенту", так и его близким, в особенности потомству, несмотря на кажущуюся сиюмоментную пользу.
    А вот это как раз и есть кажущееся "понимание", иными словами "обман". Магия, колдовство, гадание и прочее шаманство сами по себе обман, ибо есть средство, вводящее людей в заблуждение, созданное "великим лжецом и отцом лжи".
    Ушел из темы :iq:
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik,
    Не знаю, каким Вы были несколько лет назад. Может быть, вообще никак под это сравнение не подходили :). А объяснить его можно очень просто: люди знают о себе только то, что их научило видеть общество. Соответственно, они не видят самих себя вне социальных масок, не видят своих собственных сил, своих реальных интересов. И поэтому часто живут не своей жизнью, а той, на которую это их запрограммировало общество. Мало у кого получается, при таком раскладе, не растерять свои психические силы, не начать плыть по течению, не заснуть внутри.

    И если для человека не в теме такие рассуждения могут показаться абстрактными, что и как пережато внутри я вижу у каждого встреченного мной человека. Глаза порой резать начинает, чесслово. И особенно печально видеть действительно духовно богатых людей, которые не знают о том потенциале, что похоронен у них внутри за тоннами негативных воспоминаний и социальной моделью мира.

    И при этом Вы ни разу не рассказали предметно, в чём суть этого обмана :(. Я вижу в такой работе не больше чем раскрытие себя - работу с бессознательным, если переводить всё на психологическое поле.

    А "великий лжец и отец лжи" в данном случае - действительно не более чем Ваше бессознательное. Тут скорее стоит выяснить, почему Вы так не хотите искать с ним общий язык.
     
  27. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Магия обманом никогда не была и не будет, а Сатану сделала лжецом христианство в своих интересах. Но в действительности Бог и его сын Иисус еще те деятели в своем царстве небесном. Поэтому Сатана сильней их в духовном плане. :d
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    ыыыыыыыыыыыыы
     
  29. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Крепку травку употребляете :)
     
  30. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    да, да :d
     
Статус темы:
Закрыта.