1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да-да.В каждом дворе такое у нас:d

    Среди "них" встречал вменяемых людей,НО им как правило за 24-25 лет и воспитаны они были с детства в России, вышка за плечами. Но это 2-3% из зверья,Но они НИКОГДА не попрут против своих. Я одного из них спрашивал,если они будут неправы и ты будешь видеть,что бьют человека не за дело,он ответил: "Я буду стоять в стороне и не в лезу"Мол сам бить не буду и мешать бить не буду.
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    а мне-то зачем это говорить? я, по-моему, обратного и не утверждал. и на кавказе бываю, в отличие от многих тут

    умиляет общий тренд всех подобных тем. находится куча местных защитников "без национальности", которая начинает лить говна на свои головы. типа, мы (подразумевая, естессна, не себя), такое пьяное русское быдло, с нами по другому и нельзя! так с нами не толерантными и надо!

    да не нужна им ваша защита. они отлично справляются сами. как у себя дома, так и здесь. в отличие от самих защитников
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хоть кто, поверь поможет :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 17:03 ----------

    сразу к стенке на месте, и п*х Русские или неруси ;)
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Зачэм так сказал?

    А в целом посыл очень правильный, и ни разу здесь еще не высказанный
    вот где-то в этом направлении собака роет.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    касаемо причины смерти-именно здесь наиболее вероятная версия исходя из повреждений зафиксированных нашим доктором.именно столкнули,при падении ударился головой об бордюр.специфические повреждения были.уже писала.
    ну а все остальное...?даже если тебя оскорбили,спровоцировали-кто дал право поднимать руку?
     
  7. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Уже сам умер и пофигу что есть статья убийство по неосторожности и ножи уже куда то потеряли. Ждем денек-два и будет сам шел домой, упал пьяный и пополз на кладбище.
    это в российских законах нету такого права бить когда тебя хают, а в законах гор - только в путь. А по россейским - ты за причинение тяжких и не тяжких получишь. И если полезешь помогать такому попавшему тоже получишь - за превышение самобороны или еще как. Хотя какая самооборона - ты получается даже нападавшим будешь!! Видишь бьют кого, помогаешь и потом сидишь - вот наш закон по идее. По нашему закону ты должен быть белым и пушистым. Но наши законы действуют только на нас. На "них" они не действуют. Им все пофигу. Машинки были наверно от околорулевых общинами. Им сразу надо было решить что и как и чего ждать. Решили.
    Кстати сразу подумал про описанный в сми сценарий. Но даже если подобие несчастного случая и он был пьяный и бычил - по закону России бить они его не имели права, так что срок по статье убийство, той или иной степени - заслужили. Теперь вопрос найдут ли.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а что там было? ехали пугать
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Пугать с калибром 5,45 (АК-74) не ездят.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    почему? страшно же
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    Господи, как же этот бардак пережить-то ? Кому бы в морду за такое дать. Думаю с Горбачёва надо начинать ...
     
  12. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    тролль-пост засчитан. Перекури малясь.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Deceiver,
    Дальше будет веселей. Есь куча мнений что все только начинается:shuffle:
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    допугались и сами же оба*****сь ))) Сагским мужикам героев надо давать, а их хотят за решётку, позорище мля
     
  15. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    РАФИК БИЛЬ АБСОЛЮТНО НЕВИНОВНЫЙ
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    блин, я уж думал скоро занавес, а тут ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 20:12 ----------

    и всё вроде по закону, правда на Конституцию видимо давно плюнули
     
  17. malina

    malina Участник

    383
    0
    мало, на остановке в это время никого нету, в траллике человек 10 бывает, на задней площадке никого, езжу в это время часто
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На Шурухина в приделах 19:00-20:00 никого ?
    Дук там трамвай каждые 90 секунд подъезжает и выгружает из каждого вагона по 30 человек!
    Опятьже там по моим посчетам должно быть порядка 8 камер видеонаблюдения!!!
     
  19. Медвед2008

    Медвед2008 Новичок

    70
    0
    Вот читаю Ваши дискуссии и ...нет слов!Да ни хера им не будет!Типа не найдут.Охранник или мент,какая разница-человек!Убили человека!Они ,эти горные существа,считают себя хозяевами здесь!А власти,живущие на деньги диаспор будут покрывать .Можно подумать,никто не видел крякающих авто с джигитами за рулем,проезжающих на красный,стоимостью в миллионы рублей или гостей избивающих пацанов в центре что не уступили приглянувшуюся лавочку,знаю много случаев-долго описывать!И дело не в толерастии,дело в бабках,которые вкачивают в некоторые республики,дело в продажных чиновниках и ментах.
     
  20. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Властям выгодно все списать на несчасный случай.Мало ли одним Иваном больше одним меньше.Не так давно в одном из клубов убили пьяного Чеха так Кадыров двух депутатов гос думы прислал .Как вы думаете у нас много депутатов и хоть один проверит как было дело ? А сделают так пьяный русский выпал из трамвая.Дабы не разжигать так далее и тому подобное.Нас баранов пока много но убыль идет.
     
  21. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Это 11823 пост, в котором каждый остался при своем мнении, и дальнейшее обсуждение беспоелзно
     
  22. luo

    luo Участник

    221
    0
    Может вместо дисскусий, обращение в выше стоящие инспекции составим и отправим???
    Пусть решают вопрос с местными представителями диаспор?
     
  23. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    видел..

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2011 12:26 ----------

    вы сами хотябы одного представителя видели? и его окружение?
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    о чём речь, не понял?
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    luo, А мы,напишем в Спортлото...(В.Высоцкий)1938-1980
     
  26. luo

    luo Участник

    221
    0
    очень жаль(( смысл в том что СК замнёт это дело...а если общественность даст ему огласку то может услышать наши Московские друзья, и приедут с проверкой хотя бы..что ??да как???

    и чтобы власти города пообщались с главыми диаспор о поведении некоторых представителей своей общины.....Чтобы скажем отцы этих, случайно убивших, знали и несли ответственность за содеянное!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2011 19:25 ----------

    уверен что они есть....а причём окружение???
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    luo,
    как это сделать?
    помогу всем чем могу!!!
    вплоть до того чтобы устроить демонстрацию!!!

    luo,
    пиши в ЛС
     
  28. brey199596

    brey199596 Новичок

    16
    1
    Полностью согласен!!!
     
  29. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    вспомните фильм "****а" с Сергеем Бодровым и Чадовым. Что там говорит главарь насчет русских?
    комментарии излишни
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    http://v1.ru/newsline/416995.html
    как всегда УВД пытается всё исказить и смазать дело
    страшно подумать какие там люди работают
    они даже не пытаются найти и наказать по закону беспредельщиков, а пытаются причислить всё это дело к несчастному случаю и не искать ни кого.
    Неужели они не понимают, что только злят народ.