1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь - это...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Экспериментатор, 31.05.06.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    та ну.. это же чистой воды мазохизм)
    теоретически - да, а на практике получится как в том анекдоте:
    "ну, вы тут кончайте, а я пока пойду вам кофе сварю")
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мазохизм, да - если любить садиста))). Адекватный человек никогда не позволит себе унижать симпатизирующих ему.

    Отчего же. При влюблённости это невозможно, при страсти, когда одно желание - обладать. Любовь вообще, ИМХО, редкое чувство. Не всем дано его испытывать.
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    адекватность - очень относительная вещь) да и понятие "унизить", тоже каждый воспринимает по своему
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как и всё, что касается сферы человеческих взаимоотношений))) Каждому своё, думаю.
     
  6. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    любовь это ряд сложных взаимодействий структур и участков нашего мозга с помощью химических электрических реакций определяющих наше поведение....... всего навсего...... все остальное мы выдумываем себе сами......
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Любовь - это "жду, не могу дождаться, когда он придет; смотрю в эти глаза до бесконечности. Останавливается время, все не важно, я легкая как пух, сейчас улечу, я могу все!! С утра набрасываю его рубашку, скинутую на пол накануне - его запах! а как смешно он жует, какую корочку хлеба оставляет! Блин, он не знает кто такой Сэлинджер, и Цоя не любит, но как умильно спит; ой, он совсем не умеет чистить картошку, ладно, он - же Мужчина, а как много знает анекдотов, историй, а как рисует, какой почерк и некоторые стихи знает.
    Жду его, не могу дождаться, ой опять забыл батон купить на ужин, вроде бы напоминала, ладно обойдемся оладушками; а какой умный и классный - загляденье в том свитерке, что купили на НГ; блин, кран не умеет чинить - но он же не сантехник; а какой разносторонний - и языки легко даются, и комп освоил, и в машинах разбирается, да придется оформлять кредит на новую машину, стиралке придется подождать.
    Жду его, и как занят на работе, все его там донимают, но он молодец - держится; ой, надо напомнить, что в среду ДР у его мамы, чтоб не перепутал, как с моим; и рассказать какой занятный у нас форум. Ух ты, он набрал там столько звездочек и одобряют в основном женщины, интересно и о чем он пишет. Опачки, а у нас тут оказывается конкурс на вакансию жены объявлен, да и победительница уже найдена - кто б сомневался - красавица, умница, молодая - да и вкус у него всегда был отменный.";)
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    То есть ппц, причем полный :iq:
     
  9. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Причем если это еще сохранилось и через 10-15 лет совместной жизни)) только тогда это настоящая Любовь.. И только через годы можно уверенно сказать: любовь, привычка или страсть
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Солнцезависимая, как ни странно, но таких девушек полным полно. Вот только последнее предложение немного не вписывается. Обычно там "ах, милый, ну что это такое?.. ну что за такие девушки?.. да, это шутка? коллеги по работе звездочки ставят? Ну ты ж знаешь как я тебя люблю" И далее:

    Возьми меня замуж
    Пожалуйста замуж возьми
    Пусть сутками ждать тебя стану
    С восьми до восьми
    Пылинки сдувать с тебя буду
    Пушинки снимать
    И каждому вздоху и слову
    Как чуду внимать

    Я жить без тебя не могу
    Вселенная в мокром снегу
    Дождливо метельно
    Скучаю смертельно
    Я жить без тебя не могу

    Возьми меня замуж
    И я от тебя отведу
    Болезни твои и заботы
    Печаль и беду
    Блины стану печь из овсяной муки и ржаной
    Возьми меня замуж
    Я буду хорошей женой....
     
  11. Assay

    Assay Новичок

    11
    0
    Любовь – это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.:)
     
  12. Agata_Kristi

    Agata_Kristi Новичок

    17
    0
    ..главное не путать любовь с желанием..Любовь-это солнце, желание- только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.. Желающийготов на жертвы, а итинная любовь не знает жертв и не верет жертве-она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. если ты любишь тело-это только желание. Любовь-это отношение к человеку, а не к его телу. Любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто жертвуют, те -не любят..
     
  13. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Любовь это полная жопа дорогие друзья !! Я уже в ней жёстко расстроился :(
    Девушка которую я люблю ! 2 года,20 июня было бы ровно 2 года как мы вместе !
    Но увы ,она решила что ей будет лучше или одной или с кем другим !
    Некогда не думал о том что Любовь **** и меня настигнет !

    Так что я напишу что Любовь Это когда так хренова без этого человека ! Что встав утром твои мысли сразу именно о том человеке которого ты любишь ! Что твои мысли всегда о любимом человеке !
    Жаль одно , когда любовь другого человека заканчивается ,а твоя нет !!!! А потом ещё она тебе говорит блин да ты меня вообще заставлял любить тебя :(
    Люди я в шоке ,я в коме ,от этой грёбаной ЛЮБВИ !
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    userG, - уже только за одни эти слова нужно забить на неё большой болт
    или ползать перед нею дальше, презирая себя
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Любовь - это вымысел.
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Колоброд, по принципу - если я это не пробовал, значит этого не существует?
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    userG, простите, но все то, что Вы описАли - это ревность, эгоизм, ущемленное самолюбие, но никак не любовь.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    sovetnik,
    любовь всегда эгоистична. это только считается, что если любишь, то должен безоговорочно отпустить от себя человека, который вас разлюбил. но на самом деле это очень сложно, и даже почти невозможно.
    но, только до тех пор, пока все разговоры на уровне уважения обоюдных чувств. а когда один говорит другому что:
    а другой, вместо того чтобы послать её на***, плюнуть и растереть - кричит:
    вот это мазохизм и неуважение к самому себе

    блин, не понимаю, как можно продолжать любить человека после того, как он вытер об вас ноги?
     
  19. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    mini., незнаю....Просто не могу и всё...самому противно !Но немогу ничего с собой поделать !
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    userG, Вам нужно время и терпение. Все проходит и это пройдет.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну представьте, что она с вами помирилась после всего того, что наговорила... и что? просыпать с той, что
    ,
    спала она с вами не по принуждению? ... ну хрен с ней...
    она освободила место для той, что будет любить, а с жалостью и "заставление" путь один - на ***
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    займите себя чем-то, переключите внимание
     
  23. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    mini., Пытаюсь..Вот сейчас работой пытаюсь заняться !Если всё нормально пойдёт .Куплю себе мотоцикл о котором мечтаю давно .И буду таких девушек катать ,чтобы у моей бывшей рот пошире открывался:d
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот что значит 19 лет. Ну и где тут любовь?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нигде) жалость к себе любимому и ничего больше))) уязвленное самолюбие)
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Отож. А то размазывает кашу по тарелке :d
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну вот и чудненько)
     
  28. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    А чтоже вы мне посоветуете и дальше убиватся и смотреть как ей хорошо...По вашим словам ЛЮБОВЬ это Стродание!
     
  29. bird

    bird Участник

    403
    0
    userG,
    жить дальше, учитывая опыт и несчастливой любви тоже - единственный совет. как раз 'убиваться' вы решили самостоятельно, что и происходит вполне плодотворно.
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    userG,
    мы же уже вроде договорились, что вы покупаете мотоцикл, и катаете на нём девок!) так об чём печаль?) :d

    п.с. слушайте, а вообще, ник у вас - ни к чёрту) прочитайте внимательно и абстрагированно от транскрипций и правильных произношений, и вдумайтесь, на что похоже) или это так нужно?) :spy: