1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит выровнять (оштукатурить) стены в квартире.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем myadres, 19.05.11.

  1. myadres

    myadres Новичок

    29
    0
    Добрый вечер, собственно вот и вопрос Сколько стоит выровнить (оштукатурить) стены в квартире? И если есть у кого хорошие специалисты ?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Выравнивание по маякам 250р/м2, шпатлевание 200р/м2. Итого 450р/м2. Мне так делала бригада "под ключ", наёмные рабочие на каждый вид работ, конечно, будут дешевле.
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Норм. цена...

    50 рублей слой...
    под обои хватит и двух слоёв, а под покраску - минимум 3-4 слоя + стеклохолст...
     
  4. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Сегодня только видел объявление на комсомольской на остановке где банк, штукатурят кажется 40 руб. Номер не запомнил. Если есть желание прогуляйтесь до комсы.
     
  5. myadres

    myadres Новичок

    29
    0
    кто может хорошего работника посоветовать.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    evrei34, ну да, раза 4 у меня и проходили везде, т.к. только на одной стене в квартире обои, все остальные под покраску выравнивались, две так вообще идеально, т.к. на них картины нарисованы )) правда про стеклохолст мне никто ничего не говорил. Че это и насколько оно необходимо? у меня оч кривые стены были, так что там оч толстый слой сверху... меня терзают смутные сомнения что оно будет хорошо держаться. Сказали водой стены полить перед тем как декоративку класть будут, поглядеть чтобы все это дело не поползло
     
  7. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    ни фигасебе, это мы даром, практически, работаем :(
    подозрительно дёшево! похоже на развод....
    ст/холст клеят на стены-потолки для предотвращения микротрещин. Последовательность: выравнивание, ст/холст, финишная шпаклёвка, покраска... Некоторые стеклохолст не шпаклюют - сразу красят, но тогда видна фактура...

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 23:32 ----------

    а что надо?
     
  8. myadres

    myadres Новичок

    29
    0
    Хочу выровнить стены они они немного кривоваты и была замена проводки.
     
  9. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Вот задумался оштукатурить стены на даче, кирпич, "как для квартиры" делать не надо, кто кого посоветует и кто сколько берет? Прошу прощения у ТС, что в его теме пишу, не стал новую создавать, тк уж больно похоже....
     
  10. myadres

    myadres Новичок

    29
    0
    Ну что совсем никто, хочет поделиться информацией о качественном работнике.??????
     
  11. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    myadres, написал в личку...
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне делали выравнивание по маякам + шпаклевание под обои. Взяли 300 за квадрат.