1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dead Space 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 29.01.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Кто уже пощупал этот ужастик с рейтингом 18+ и большим бюджетом? :) Трейлеры второй части впечатлили, первую часть не смотрел. Надо обязательно посмотреть в деле этот action... :spider:
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    играл в первую - фуфло, камера из-за плеча, ходит медленно, оружие достает медленно, тупит на поворотах, когда переходишь с одной ровной плоскости на другую под углом - камера автоматом съезжает вниз - будто голову не учили прямо держать и еще эти твари выскакивают откуда ни попадя, но сюжет был захватывающий, два раза пытался играть изза интересного сюжета, так и не смог
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а что, уже вышел?

    ну не надо! отличная игра!
     
  4. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    мне первая если честно тоже не очень понравилась. прошел на компе всю, пробовал на ПС3 играть, но...
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    первая часть- была афигенно крутой, вторая- такая же.
     
  6. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    прошел вторую до середины, пока. первую прошел дважды (второй раз на самом сложном уровне). сюжет в первой части посильней был. зато вторая покрасивше :)
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Во второй упор сделали на хоррор в ущерб нф составляющей. Хотя после первых глав в стиле "кровищща в темнотищще", становится уже приятно играть.:)
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Номад на Аг.ру вполне адекватно всё расписал. Типичный "осторожный сиквел", добавили монстров, оружия, кат-сцен, полётов в невесомости, немного динамики (сместили геймплей в сторону экшн, нежели survival horror). В остальном всё абсолютно то же самое. Если понравилась 1 часть - играть.

    Из недостатков - сюжет. В первой части он был неоригинален, зато всё логично и последовательно, тут же накрутили какой-то мути, я хоть оба мульта посмотрел, dead space wiki почитал, а один фиг. Местами адская ахинея, чего не было в оригинале.

    Второй слив - это последние две главы и финальная битва. Надо же было так умудриться облажать весь геймплей.
    Я бы поставил 7,5 баллов.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Очень качественная игра. Грузится очень быстро, летает на максималках даже на средней видюхе. Динамично, страшно.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Согласен, но не страшно + последний уровень не прошел - наскучило в тётку стрелять. Она сколько минут живет?
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    После того как она исчезает нужно стрелять в обелиск. Кстати я тоже сначало не додумался.
     
  12. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Кто нибудь начал "новую игру +"? Там вроде должна пушка появиться Hand cannon. У меня чет такого нет, или это только на невозможном открывается?