1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Energy, 27.02.03.

  1. Хулия

    Хулия  Участник

    424
    0
    Залетный гость
    Очень помогает записать пару слов о сне и потом посмотрев на слова даже через месяц ты его вспомнишь-) Кстати о стрессах, сны мне в такие дни снятся темные, и какие то дождливые...как в max payne2, вот опять примесь игры :rotating:

    Мне очень нравится самой придумывать сны...
     
  2. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    а бывает ли с вами такое что когда вы видите какой либо сон то испытываете какие то ощущения (именно страх чего то) но не можете воспризвести их в реале!
    и при этом вы не понимаете при каких условиях (во сне) они происходят, т.е. условия то вы понимаете но не понимаете почему именно при них, ведь они так часто снятся вам в других снах.
    и в тех снах вы почему то ничего не боитесь.
    со мной раньше это присходило, давно, но я в точности пытался воиспризвести те или иные черты сна, но ничего.......ноль. кроме одного раза. Я получил этот заряд страха но от совсем другой обстановки, и сразу же вспомнил сон, вспомнил что мне снилось и какие ощущения я при этом испытывал. Но одновременно, до сих пор не могу их описать.
    Что это?
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Слыхали о направленной интуиции?
    Так вот, это и есть, только с добавлением визуальных образов из психики человека...
     
  4. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Пусть мне сегодня ночью приснится что нибудь замечательное, а этот день пусть останется в памяти как неприятный сон
     
  5. Whylie

    Whylie Гость

    Снова о сновидениях....

    Были ли в жизни вашей сны , запомнившиеся на всю жизнь...
    Помню один такой сон.. Я вхожу в ванную комнату.... Ванна до половины заполнена грязной водой, в которой плавают чьи-то грязные отрепья... Потом поворачиваюсь и гляжу в зеркало... На животе и груди - красные пятна... словно от ожегов...
    Просыпаюсь в холодном поту... Бегу в ванную... Открываю кран и "рассказываю" дурной сон воде... Подом вдруг поднимаю глаза на висящее над умывальником зеркало....и......... сон повторяется... теперь я наяву вижу пятна...
    Неделю хожу по врачам.. Ставят разные диагнозы, назначают лекарства... Пятна проходят сами по себе... Месяц боялась спать :eek:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Офигеть!
    Мне уже на протяжении года-полутора время от времени снится сон, что у меня одна нога явно короче другой, сантиметров на 10. Ни бегать, ни ходить, ни стоять толком. Просыпаюсь не в холодном поту, но с приятной мыслью, что это всего лишь сон. Однако очень мучает вопрос: как расшифровать этот сон?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Whylie Если видишь в стене люк и из него течет вода,не волнуйся это глюк,так бывает иногда ;)
     
  8. gemini

    gemini Новичок

    18
    0
    Сны

    Привет, посетители Волгоградского форума!!!
    Мне вот, например, уже давно ничего не снится...
    :confused:
    А что снится вам?:confused:
     
  9. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Мне вот недавно снилось,что я участвовала в конкурсе бальных танцев...
    Чуть на работу из-за этого не опоздала
    Так хотелось узнать ,кто же все таки победил!
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    и как?узнала?:)
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    У меня бывает по разному :)
    В основном разные мечты и идеи воплощенные в жизни ;)
     
  12. Поетка

    Поетка Гость

    Мне очень часто сны сняться. Как-то с месяц назад приснился тако-о-о-о-о-о-й ужастик, думала на всю жизнь запомню, а сейчас уже и не помню, что там было. наверное, это хорошо...
     
  13. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Tanay


    Нет.. так обидно- на самом деле я как в реальности переживала это все..
    Интересно, а можно так- лечь, и заказать, чтоб мне продолжение приснилось?????
     
  14. Angel-19

    Angel-19 Гость

    А мне сегодня какой-то фильм приснился: Стандартный набор-разноряженные дамы, Мужчины, потом кто-то кого-то убивает, что-то про наркотики.
    Какая-то ерунда!
    А вчера приснилось, что моего любимого котенка(в прямом смысле) украли.
    Сны снятся часто, но порой вспомнить что-то составляет бо_о_ольшую трудность!
     
  15. Anikum

    Anikum Гость

    Последний сон - нашел на чердаке старинную книгу в черном кожаной оплете.
    Книга была огромная, и почему то было страшно. Как только начал окрывать проснулся, а вообще все интересные сны я записываюю.
    :eek:
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Anikum

    Очень интересно было бы почитать!

    Мне снятся очень интересные сны....странные и необычные. Классно было бы их все записывать, но лень, да и писательством и сочинительством занимаюсь только под настроение, которое меня редко посещает в последнее время. Один сон я всё же записала. Это кошмар....и он, кстати, сбылся.
     
    Последнее редактирование: 17.01.04
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka

    Кошмары нужно "смывать" водой, а не записывать.


    Мне сегодня приснилось, что у меня красивые длинные ногти. И сегодня же резала лук и отрезала себе полногтя. А ведь они у меня уже порядочно отросли.
    :(
     
  18. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    РАДАсть

    Это кто это сказал?:spy:
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka


    Не я. :) Народная примета. :)
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    РАДАсть
    Я так и предполагала. В приметы не верю.
    Просто не захотела, чтобы такой материал пропадал. Весь день думала о том, как можно об этом написать. Иногда хочется написать и о жизненном случае, что пока не сядешь и не напишешь не успокоишься. Типо посещение музы.....хотя это слишком..... :D
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А сны какие- ч/б или цветные вам чаще снятся?:p:
     
  22. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    CRUSHER

    Когда как....в основном цветные. А иногда и не замечаешь какой он (сон) и вдруг появляется какой-то один ярко-выраженный цвет. Прикольно.....:tease:
     
  23. yoursweet666

    yoursweet666 Новичок

    33
    0
    я почти не помню сны когда просыпаюсь, но остается впечатление или настроение...плохое или хорошее, в зависимости от сна
     
  24. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    а я если запоминаю сны, то страшные, или дурацкие... :(
    :o:
    часто снится чушь полнейшая, такая , что не придумать....... :D я удивляюсь иногда.....