1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Начало" Кристофера Нолана

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 02.06.10.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    ди902,
    не рычи (с) :d:
    При плохом поведении в кинотеатр не пускают ;) Сходите в 4 раз на этот фильм-может успокоитесь, а то повторяетесь уже :d:d
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ди все верно говорит, а зануда — это вы.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    DVDrip еще не вышел?
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Мне наплевать что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще.
    Вы бы не обо мне думали, а о культуре например...авось пригодится.
     
  5. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Pashtet, только в ноябре появится
     
  6. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ну Вы дорогая наверное относите себя к числу избранных?)) Т.е. если что-то нравится большинству, то это стадный инстинкт?! Рад за вас, вы выделяетесь из серой массы стада! :) Флаг вам в руки :flag: А квадрат Малевича вряд ли нравится большинству, "дофига" пусть 500млн. чел, это не большинство, нас в стаде 6 млрд!;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 22:52 ----------

    это ваша ежедневная напоминалка?:)
     
  7. grunt

    grunt Активный участник

    861
    170
    Смотрел в Киномаксе. Вроде бы неплохо и закручено. Но иногда уж слишком. И ещё - в каждом фильме Кристофера Нолана есть доза уныния. Какого-то такого, сухого и выдержанного... Ведь что интересно - и фильм вроде бы не совсем для интеллигенции. Но особого восхищения не вызывает. Вызывает лёгкую улыбку, когда начинают сравнивать с "Матрицей".
    Тут, видимо, дело в специфике восприятия фильма. Небольшой передоз допущений, как-то так.

    Даже при всём уважении к Нолану, единственный его фильм, который можно поставить в один ряд с "Первой кровью" - это "Бэтмен: Начало". ИМНСХО.
     
  8. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Посмотрел. Лично мне понравилось. И местами даже очень. Ди Каприо и все остальные актёры - молодцы. Волчок в конце всё же, думаю, упадёт )
    Единственное что смутило - это через чур упрощённый и "утилитарный" подход к явлению сна, который свели к очередной "виртуальной реальности в виртуальной реальности в виртуальной реальности". Если на деле и можно будет проникать в мысли другого человека, сдаётся мне это будет гораздо более неуправляемо и бесперспективно в плане извлечения какой-то выгоды. Смотрел кино как обычно дома в одиночестве.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фильм Клетка на эту тему довольно показателен. я тоже думаю что на деле было бы что-то этакое, что хрен кто предусмотрит
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все-таки такой фильм лучше смотреть в кинотеатре..
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Валькирия, первый раз посмотреть лучше на большом экране, а вот пересматривать можно и дома :)
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Сомневаюсь) Как можно сосредоточится на фильме, если вокруг толпа людей? Или ещё хуже - подруга (друг, муж, жена и т.п.). Восприятие искажается, фильм смотрится в пол-глаза и, что ещё хуже, в пол-мозга, не сосредоточено. Как результат оценки типа "среднячком, тухлый боевичок, мутный и несвязанный сюжет".
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я дома три дня смотрела, ибо: семью надо кормить, детей укладывать, гостей принимать и по форуму успеть полазить :d
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    тоже уже 2 дня пытаюсь посмотреть. первые 1.5 часа ничего. дальше уже какая то лажа пошла.
     
  15. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Мда, ожидания не оправдались, жаль.
    Посмотреть можно, но явно на один раз. А его же "Memento" и "Insomnia" и пересмотреть интересно.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    orlando, кому как. Я вот хочу пересмотреть :)
     
  17. jourla

    jourla Новичок

    39
    0
    В целом мне понравился, Дикаприо с возрастом все лучше и лучше, но пересматривать вряд ли
     
  18. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ну наконец то и я посмотрел фильмец! честно сказать почему такой рейтинг у фильма так и не понял! фильм бред.....
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Очень содержательный отзыв :hah:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    парень шарит просто :d Подпись его посмотри :)
     
  21. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    вот вот. сценарий банален и пуст.
     
  22. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    вот именно что в фильмах разбираюсь!!!!:iq: а етот не оценил (хотя ждал с нетерпением) я сам честно сказать не ожидал что фильм мне не понравится, когда смотрел ждал чуда от фильма, но его так и не произошло((((((((
    чем подпись не нравится???
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ошибка, например, есть грамматическая ;)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    rAstAmAn, фильм суперский. Может ты просто не любитель жанра? Я обожаю фантастику и поверь, этот фильм один из лучших.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Фильм не плох, собираюсь пересмотреть в рипе, фильм уже ждет своего часа на винте компа)
     
  26. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ладно пойду пересмотрю))))
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    rAstAmAn, зачем такие жертвы?:d;)
     
  28. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    мой мозг щиплет...
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я не смотрел пока на видео. Подожду лицензию с хорошим переводом (или дубляжом). А то говно, которое щас в рипах на озвучке... Нет, спасибо. :)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Фильм понравился во-первых свежей идеей, во-вторых спец эффектами. Да ДиКаприо сейчас я ставлю в один ряд с великими артистами. Его последние роли впечатляют. Хотя недавно смотрел наверное его один из первых фильмов: "Что гложет Гилберта Гейта", там он играет еще лучше и полностью затмевает игру Деппа.За первую роль чуть Оскара не получил. Молодец. Но к сожалению я ожидал значительно большего от фильма занимающего на КиноПоиске 4 строчку в рейтинге фильмов. Рейтинг дутый.
    P. s. волчек(юла) упадет? :writer: