1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши женские прелести...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 26.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Fox , вот ты уже выдвинул гипотезу в веществах, проникающих сквозь кожу. Есть доказательства? Нету. Я лично не понимаю, чем принципиально отличается прикосновение живого человека от такого живого, но себя.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    В таком случае ответь на вопрос, чем отличается прикосновение живой кожи и мёртвой :) Теплом... А кроме этого?
     
  3. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт

    Здесь наверное что-то бессознательное срабатывает уже!?
    А с другой стороны, когда себя трогаешь, мозг знает,что через столько-то и так-то ты дотронешься, инородное же прикосновение неизвестно (условно неизвестно), и возможно в свою очередь "вгоняет" наш организм в своеобразную стрессовую ситуацию, в тоже время понимая, что опасности-то и нет... и он наш любимый и хороший (организм) вроде с одной стороны расслабляется и начинает получать удовольствия, а с другой стороны на страже... Если что, не сильно-то меня разносите... Просто призадумался.. Может есть что-то в этом?
    :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Cutty Sark

    А хде такое находиться? Можно тоже поучаствовать? :liplick:
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Читаешь и вспоминается старый прикол: дневник онаниста: "секс с женщиной - слабое подобие левой руки"...
    И такая красота: всегда кончаешь одновременно с партнером.. Это же совершенно нормально: уметь сделать себе приятно, доставить удовольствие.. Если ты сам/сама этого не можешь сделать, то и другие вряд ли помогут.. ИМХО
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Postal

    А по моему они одинаковы:grin:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я писал, что основное вещество любви - окситоцин. А не секса. Той самой общечеловеческой, родственной любви. А ты сразу про секс;)

    Роберт добавил [date]1072985645[/date]:
    Fox , не знаю.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну...
    Что происходит при касании... Это действительно вопрос. Наверняка там прослеживается связь физиологии (тепло, мягкость кожи) и психологии (предвкушение прекоснования). Попробуйте провести экспиремент. Возмите человека противоположного пола (для усиления очущений), свою ладонь. Поднесите ладонь, н-р к животу так, что бы она не касалась тела, находилась на расстоянии 1 мм или около того.
    1)Предвкушение. Вы почувствуете некоторое ощущение, которые некоторые называют ощущением биополя. Я в этом сомневаюсь, на мой взгляд, здесь в основном психология. Потому и повязка на глазах усиливает ощущения во время секса. Не знаешь откуда ждать ласки, тело готово везде предвкушая касание рук, губ, языка.
    2)Касание маленьких волосков. Они тоже чувствуют. Точнее не они, а волосяные луковицы реагируют на движение волосков. Это тоже влияет, создавая слегка щекочущее очущение.
    3)Неожиданность. Этот пункт связан с первым напрямую. Отсюда основная разица в прикосновении самого себя к себе или не себя.

    А вы вот ответте мне, раз уж мы коснулись человеческих чувств, что есть абоняние? Реакция на хим. соединения?
    Есть несколько соединений, пары сотен молекул достаточно, что бы в комнате распостранилось резкий острый запах. Вероятность того, что эти молекулы переодически раздражают рецепторы очень мала, мы же верим теории вероятности? Но запах ощущается.
    Название этих соединений я уже не помню, давно это было, надо бы покопаться в моих тетрадах с лекциями по химии...
    Еще одна загадка?
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Nekto

    Екорный бабай!!! Ну ты спросил!!! Я из всей химии только формулу спирта помню!
    :grin: Вся жизнь-загадка!
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0

    как раздеваюсь-одеваюсь,купаюсь,так и разглядываю себя,любуюсь ,ну и трогаю себя естественно. Я вообще сама себя возбуждаю ,поэтому мужчин понять могу.
    :rolleyes:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гангстер

    Эх... А ну-ка откладывай комиксы и Камасутру и вперед обогащать свои знания! :gigi:
    Текила

    А я вот женщин не понимаю... Хотя переодически в дуще скептически разглядываю себя... за животиком смотрю... чтоб не вырос
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А проведите эксперимент. Завяжите глаза, и пусть вас потрогает Человек. Если тебе скажут, что это представитель противоположного пола - окситоцина будет выше крыши. А если мужика начнет гладить мужик? Пока не скажут, что мужик - тот же окситоцин. А как скажут? Тут все же есть связь между раздражением рецепторов и обработкой в мозге допустимости этих прикосновений.

    Nekto, таких в-в немало. Из натуральных - индол, скатол. Продукты распада белковых молекул. Но ты говоришь о том, сколько действует вещество? Произошло разражение и как долго запах продолжает раздражать. Вот это я не знаю. Наверное,Несколько минут - одна молекула. Ведь достаточно сотни, что бы беспокоить часами. К тому же, эти молекулы должны быть устойчивыми и долго оставаться в летучем состоянии, не связываясь с субстратом. Но одни молекулы раздражают слабо, вернее, мы не воспринимаем их сознательно. Как с феромонами. А подсознание регистрирует. А запах дерьма, извините, требует мгновенной реакции - опасность, не вляпайся!;)
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот, поверили алгеброй гармонию... Nekto , когда Вы всё это узнали, Вам легче стало?

    PS А "Джоконда" - это 200 граммов красок, размазанных по холсту...
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер, у гормонии тоже есть свои правила, но они не всегда поддаються логике и порядку. :)
    Возмите к примеру музыку...
    Роберт, вот-вот...
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Я сегодня в ванной ударил себя по сиське.Жестковато.Помягчеб чевонеть :dream:
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прикольно иногда старые темы читать. :)

    Makalis,

    Мент ты Тёма, в смысле Тёмакоп. :d
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ты чёт не только сегодня... Чё за раскопки принялся - переквалифицировался в инет-археологи? :d
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Никрофилия это!
     
Статус темы:
Закрыта.