1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня это бесит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aiseek, 19.12.03.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Agata

    И не говори.... А потом еще из-за того, что в тебе не хватает какого-то из этих элементов, еще и охладевают;)
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Одеваться нужно под себя, а не под кого либо :znaik:
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    atlant :

    Вот здоровый взгляд на предмет!!!
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А также соответствовать своему стилю и внешности :)
     
  5. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Lucifer

    Не буду! хоть сдохну без сека но не буду! :fie:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    aiseek

    ешшо одно подтверждение максимализма. Пройдет время и взгляды твои станут другими. Есть и такие, которые живут по принципу "если есть 3.14зда и рот, значит баба не урод". А ты выбирай пока можешь.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Lucifer

    Что-то ты прямо совсем неуважительно как - то. Они всё-таки какие ни какие, а женщины.
    И на вкус и цвет ...
     
  8. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    РАДАсть женщина и Женщина - сравним?
     
  9. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    vamp

    ну не настолько же? Мужланка вот кто она, я так понял она своей внешностью хочет показать какие мы мужики необходительный или чё та в этом роде.

    hedgehoglit

    да ятам никого не ищу просто отдыхаю! Кстати говоря только они там такие 3, остальные нормальные!

    Jenny

    а вот это надо увидеть! прикольно наверно.:super:

    Agata

    Я про идеалы не говою, я лишь пытаюсь сказать что девушка хотябы должна немного обладать такими кажествами, хотя бы одним!
    atlant

    тоже верно, но когда ты едешь например в Центр на День города, ты же не поедешь туда оборванный или с грязным лицом, только из за того что тебе так хочется!?
     
  10. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    aiseek






    например, быть просто сучкой......

    Жуть кошмарная....
     
  11. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    aiseek

    Какая бы мужланка она не была, всёравно природой хоть кусочек же заложен, тут уже не изменишь...
    :znaik:
    Это девушка "БЕТОН", говорю непросто так, а знаю, из достоверных источников между прчим.Девушка "БЕТОН" что она хочет,что ей нравится, что ей не нарвится...А о том что бы она инициативу проявила, об этом и речь идти не может
    :coquet:
    Ты прям как в лесу,мы ж ведь о людях...
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    aiseek

    Я просто балдею! А чего ж ты именно к ним подошел??? Как в зоопарке, ко всему необычному тянет? Правильно, а обычных голубей и воробьев и так на улицах полно.;) :biglaugh:
     
  13. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Agata

    А пожему жуть?

    Вот объясни какими Именно женскими качествами должна обладать девушка????
    Не используй юмор, ум........и т.д!
     
  14. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0


    А чем они вам нравятся? :) Если исключить чемпионов мира/Олимпиады? :knipoog:
     
  15. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    aiseek
    никогда бы не сказала, что мужчина должен быть хотя бы... кобелем.
     
  16. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    Все дело в другом. Помнишь фильм "Мужики"? недавно по ящику повторяли... Там гл.герой в исполнении А.Михайлова, говорит: "Вот одного вы понять не можете - почему мы одних любим, а на других женимся. Вот загадка!" ;) А на самом деле все просто :D , "полюбить" aiseek их был готов(хотя бы одну из них в тот момент), но постояннно встречать/видеть таких ''прелестниц" - нет. :D

    Bonus добавил [date]1071958268[/date]:
    физиология, млин, добавленная некоторым количеством спиртного :D
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Agata


    А я и не называла их Женщинами. И ещё я считаю - не суди и не судим будешь - есть правильная поговорка.
    Мало ли, что в них увидел этот молодой человек. Каждый видит то, что хочет видеть.
     
    Последнее редактирование: 21.12.03
  18. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Ju-ju

    ну ладно.......она умеет ходить на каблуках, и больше ничего!

    Пусть и Бетон. но именно таких бетонирующих и надо брать в жёны!
    ЗАДАМ ТЕБЕ ВОПРОС:
    1. ТЫ хоть чуть чуть СКРОМНАЯ?
    2. Ты хоть чуть чуть ЗАГАДОЧНАЯ?
    вот только попробуй ответить НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smokin:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bonus

    Я думаю, все немного попроще. У таких, как ты выразился, "прелестниц" на лице написана доступность. Но мне непонятно, чего тогда так сокрушаться по поводу внешнего вида, когда изначально в качестве девушки он их не рассматривал???;)
     
  20. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    hedgehoglit

    Рефлекс. Я увидел что 3 девушки сидят одни и подошёл, к тому же у одной было симпатичный фейс!
     
  21. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    aiseek Чуть-чуть
    :no:
     
  22. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Ju-ju
    ну тогда получается что и ты чуть-чуть бетон?????????? иль я не прав? :tease:
     
  23. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    aiseek
    Я тебе про скромность (не люблю наглость из принципа),а не вкоем случае не про БЕТОН, меня раздражают люди такого назначения...Бетон-это не переизбыток скромности это нечто другое, см. ранее.Одно с другим не смешивай,и нибудь настолько принципиальным и допускай множество интерпритаций различных высказываний...
     
  24. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Ju-ju


    ооооооооооооооооооооооо кам много одновременно умности, не люблю я этого, не буду тебе отвечать
    :drug: :poh:
    aiseek

    Ju-ju

    ну и что тут противоречушее моим словам???????????????????????
     
  25. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    aiseek Короче наш разговор заходит в тупик...Но это не значит, что я поменяла мнение, просто уже ерунда какая-то получается...Останемся каждый при сврем мнение...
    :knipoog: