1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты Радежа...

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 1gerzog, 17.03.10.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да я када бухалово на свадьбу покупал больше килорубля бонусов поимел, только давно это бЫло. Последнее время жалкие копейки экономии. 5-15 рублей с тыщи. Так что радеж тут ничем не выделился :))))
     
  2. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Абсолютнейшая неправда!Можете проверять цены перед акцией и во время.

    добавлено через 1 час 7 минут
    Кстати для любителей морской капусты и селёдки, сообщаю хорошую новость....В апреле по синим ценникам:
    - морская капуста 450гр (без карты- 61,20/ по карте- 48,96)
    - селёдка крупная слабосолёная 1 кг (без карты -73р/ по карте- 62,05)
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не надо меня лечить. Я что покупаю - цены помню прекрасно. А покупаю я в Радеже 3-4 товара. Ибо надобности нету покупать что-то еще.
     
  4. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    :d сешно читать такое
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    70-75% продовольственных товаров покупаем в Радеже на Богунской. Скидок по карте почти нет, ну если на 1000 рублей бывает попадает рублей 10, не больше.
     
  6. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Владик,
    Ещё раз хотела бы напомнить, что ежемесячно более 300-сот товаров покупатель может приобрести со скидками. Эти товары отмечены синими ценниками. В акции участвуют все категории товаров.Какие именно товары вы хотите видеть со скидками?
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я прихожу в магазин покупать, то что мне нужно, а не то что с синими ценниками. Я выше писал своё предложение по картам. Пусть скидка будет не такая большая, но заметная.
     
  8. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Мы стараемся в каждой категории выбрать товар для акции по дисконтной карте, но вкусы у всех разные. Одни например покупают макароны "Макфа", а другие "Федеричи".
     
  9. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Блин самая реальная карта это Лентовская,Карусель - бодяга ну если на 1500 купить то рублей 30 можно съэкономить(они уже в цену со скидкой включены) , а вот Радеж, сколько мне раз её впарить пытались я всегда отвечал нет более бесполезной вещи чем ваша карта за 50 руб!!!!!!!!!!!!
    Практически продавать воздух,а карта ещё и обязывает на подсознательном уровне ходить в этот радеж, и покупать с синими ценниками то что давно пора выбросить.
    В Какусели тоже самое иногда доставать её из кошелька дороже чем без неё. В Ленте в этом плане хорошо скидка ущутимая, но блин туда переться по пробкам в лом.......

    добавлено через 1 минуту
    Алкоголь,табак минералка (а не вода с газом) есть у вас такое???

    добавлено через 4 минуты
    Хлеб,молоко т.е. социально значимые продукты а не вчерашние салаты(сам лично видел на салатах завтрашнюю дату причём часто в Радеже на улице Гоголя.),Радеж для меня по качеству после Гамнитов вместе с пидерочками, отстойнейшие сети, МАН - рулит.....
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну почему же? Мне вот от Радежа тоже нужен не большой ассортимент. В основном хлеб. Потому что по пути. И чай Тянь Жень - потому что тольков Радеже на него адекватная цена (за что респект). Остальное в Ленте покупаю, благо она чуть дальше моего Радежа :-)

    По сабжу: когда только появилась карта, то купил ее ибо были хорошие скидки на тот же зеленый чай, вонючку в авто очень недорого купил, печеньки тож со скидкой были. Карточку уже окупил. Сейчас синих ценников мало и они на тех товарах которые мне не нужны. Напоминает покойный Рамстор с их картами и зелеными ценниками :-) На кассе когда спрашивают есть ли карта то говорю "нет" что б время не терять на объяснение что у меня по синим ценникам ничего нет или ждать когда кассир зазря проведет карточкой по считывающему устройству. Хорошая идея похоже благополучно изгажена. А жаль.
     
  11. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Сразу видно, в магазины "Радеж" вы и не заходили. В апреле в акции по дисконтной карте участвуют из интересующих вас позиций:
    молочка- ряженка, бифилайф, кефир, творог, молоко, тан, кумыс и пр.
    алкоголь: ликер- 6 видов, ром- 2 вида, шампанское- 7 видов, джин- 2 вида, вино- более 30 видов, пиво- 14 видов, водка- 4 вида, коньяк- 4 вида, виски- 8 видов.
    табак- 5 видов сигарил.
    минеральная вода: Ергенинская и Себряковская. Это что мало?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А статистику конечно не ведёте:d
    Ясень пень,что вы на самые покупаемые товары ХРЕН когда сделаете скидки!
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ржите дальше...
    Ах да ... кстати о печеньках :)) Были у них печеньки клечатые, по 85 рублей недавно с неделю-полторы(копейки на погрешность) :))) Так вот после "скидкок" стали 89 не в часы и 81 в часы :gigi:
    ЗЫ Ну канешна щас придет всея маркетолохъ и скажет што закупочные цены повысили и потому мы все в белом, а вы тупые :gigi:
     
  14. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Ritta,
    А я вот в Ваших магазинах все чаще покупаю бвтовую химию. Цены у Вас на некоторые позиции гораздо ниже, чем у конкурентов.:) Молодцы! И карта Ваша у меня есть:)
     
  15. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Не поверите: купил на 750 руб. еды и скидка составила 105 руб. Причем покупал необходимые мне товары... Радеж радует потихоньку...
     
  16. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    Качественнее всего продукция в мане, а наши волгоградские пятёрки, радежи...вообще не соответствую стандартам качества
     
  17. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Каким стандартам качества не соответствуют? Что именно: магазины, товары, уровень обслуживания... Так, мне кажется, чушь сболтнули... Вы, наверное, из разряда "я и здесь молчать не буду"...
     
  18. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    по бешенным ценам.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    имею карту окупил раз 20-30 ).. Качество на 3-4 конечно... Ман в этом плане на 5+....
     
  20. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Там постоянно, извините, ГАВНОМ воняет!!!!
     
  21. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Я вот про карусель сказать могу(не думаю, что в Радеже по другому), по долгу службы был у них на складе, и видел в каком виде хранится то что они нам продают, подумываю начать ходить на рынок и в фирменные магазины, такие как Колбасы Соловьева, Царь продукт и тд и тп.....

    ПС да.... карта в Радеже конечно надувательство
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там тоже надувательство в виде обвеса )
     
  23. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    colorprint, не думаю, что там обвешивают сильнее чем в других местах. Скорее всего у продавцов существует тайное общество, у которого есть устав, в котором прописано на сколько можно обвешивать (МРО - максимально разрешенный обвес, так сказать)
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Купил там сегодня салатик... Да!!! ФИРМЕННЫЙ магазин, кислый окозался... Хорошо деньги вернули!

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 22:10 ----------

    СРАЗУ)))
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Фаза, а в книгу жалоб занесли свой "лучик поноса" ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 22:24 ----------

    Ritta, а где можно увидеть список продуктов со скидкой?я его на сайте не заметил.почему его там нет?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 22:27 ----------

    300 мифических и неуловимых товаров....смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 22:29 ----------

    зашел на сайт мана и увидел весь товар который они продают в этом месяц с скидкой http://www.tkman.ru/buyer_predl_month.php
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Блин как-то забыл((( На работе завал еще был.... Да лопухнулся.
    А ваще я считаю, лубой дисконт это нае... Иначе их бы небыло, если это убыточно!
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не всегда, иногда дисконами, компенсируют затраты на рекламу, например, я свой филипс телек, брал за 21, через неделю он уже стоил 27 и цена держалась около 3 месяцев. на момент покупки в мвидео паслись представители филипс рассказывающие о прелестях своих телеков. они мне и сообщили о 10 дневной акции.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Бывает очень выгодный дисконт. Например в одном магазине сейчас можно купить виски Вильям Льисон 0,7л за 299р . Цена очень выгодная,виски очень даже хорошее,но акция действует только если покупать 3 бутылки сразу
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Из каждой покупки, в среднем рублей на 300-400, скидка по карте в среднем около 30 рублей - при том ,что я беру товары, какие мне надо, а не те, что со скидкой.
    Мелочь, а приятно.
     
  30. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Купили сегодня сыр плавленный "Янтарь" 60% в контейнере. После снятия верхней крышки оказалось, что упаковка (фольга) аккуратно так взрезана ножом и часть сыра кем-то уже употреблена. Естественно, сыр оказался в мусорном ведре. На прошлой неделе там же был куплен кефир "Доктор Бранд" 0,5% - уже испортившийся. "радеж" в военном городке п. М.Горького. Нет, теперь лучше в Реал или Ман по дороге домой...