1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости про роуминг

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Kuzmich, 25.05.10.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Друзья, у меня радостное известие: цены на домашний и льготный роуминг снижены!
    Так же с 3 июня по сентябрь будет открыта для подключения услуга "Легкий роуминг", с помощью которой можно будет экономить на входящих звонках в сети МТС, находясь в Москве и Краснодарском крае. Подключение - 30р., абонентской платы нет, входящий звонок - 2,95р. Пользуясь услугой обратный вызов получаем очень интересное предложение :)
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а у яйца вообще входящие бесплатные в краснодарском крае
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Зато лицензии на 900 в нашем регионе нету. Но это к новостям не имеет отношения.
     
  4. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    >Цены указаны в рублях с учетом НДС без надбавки за единый процесс роуминга оператора домашней сети.
    а с надбавкой сколько?
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Опа, а я этот момент проглядел... А надбавка составляет 20%.

    Upd: Товарищи, прошу меня простить за дезинформацию. Это тарифы для внешних роумеров, наши тарифы не изменились. Ну а услуга "легкий роуминг" все же будет запущена.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    "входящий звонок - 2,95р"
    Ставим безусловную переадресацию на федерала, на федерале подключаем бесплатные входящие и получаем в 3 с лишним раза дешевле за входящий. Один минус переадресация в Смартсе есть только на контрактной платформе.
    Для исходящих пользуем карту МТТ 3.99р/мин без всяких плат за подключение.

    И еще все эти радости только при регистрации в сети МТС.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Спасибо, способ известный, однако СМС таким образом не переадресуешь. И про два телефона в роуминге я тоже в курсе.
     
  8. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Обратите внимание на изменившийся "Экономный роуминг": http://www.volgogsm.ru/private_clients_mobile/service/5717/?detail=on
    Ключевые моменты:
    • на постоплатных тарифах входящие считаются посекундно, до 6 секунд включительно - бесплатно;
    • теперь услуга действует в сетях ОАО "МТС", ОАО "СМАРТС", ЗАО "НСС", ЗАО "Байкалвестком", ОАО "Новая Телефонная Компания", ЗАО "Енисейтелеком", ЗАО "Ермак RMS", "TELE2 Россия", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Сибирьтелеком"

    Для тех, у кого "Экономный роуминг" не подключен "льготный роуминг" (в сетях НСС (Ниж. Новгород), Енисейтелеком, Байкалвестком, Ростелеком-Урал, НТК (Владивосток), УралТел (Екатеринбург), Теле2 (Ростов-на-Дону)) подорожает на 4 рубля: http://www.volgogsm.ru/private_clie...g5.nsf%2Fhtml%2FCU%3FOpen%26operid%3Dadv_oper