1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте отделочника

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leonidus, 14.05.10.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Нужно счистить и выровнять витонитом потолок на кухне в в зале панельной улучшенки. Посоветуйте пожалуйста проверенного человека.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Натяжные потолки будут дешевле.
    Но если принципиально надо ветонитом - могу посоветовать человека с прямыми руками и адекватными ценами.
     
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Zazell, посеветуйте плиз.
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    +100 вся проблема решится за сутки, без всякой грязи и лишних денег.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    leonidus, могу телефон найти, но придется вложиться кроме ветонита в более дорогую финишнюю шпаклевку (он ей работает), мне делал - будет супер, но времени прилично займет и денег. ИМХО лучше сразу натяжные.
     
  6. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Filler, найдите плиз телефон если не сложно. Натяжные не хочу принципиально.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    отправил в личку.
     
  8. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Filler, большое спасибо!

    Может еще кто нибудь подскажет людей?
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вот с этим не согласен... Сверлится ну очень много отверстий и даже пылесос не сильно помогает. Пыли полно... Зато быстро и эстетично.:coolz:
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Все еще в поиске человека. Порекомендуйте плиз!
     
  11. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Так никого толком и не нашел. Господа и дамы, жду ваших рекомендаций.
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    9033155210
    9610916022, Егор. Не знаю, будут ли заморачиваться с вашим объемом (у них очередь на ремонты), но попытка не пытка, позвоните, вроде лишнего не берут.

    89275492417 Алексей. Очень хорошо делают, делали у моих родственников, рекомендую.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот такие комментарии меня честно смешат ) и нет особого желания связываться с мастерами которых так позиционируют
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ага-ага
    сидят такие и ждут такое объект, что брям на все лето (сезон, месяц) желательно коттедж, желателььно с хозяином - лопухом, что только капусту отстегивал и что б на строй материалах можно было украсть.
    это касается не только ремонтников. мне такие и мебельщики попадались. тумбочку делать не хотят, а вто стенку с горкой да еще и кухню всю под ключ, тогда да, пожалуйста.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну да.. от лукавого это все.. хороший мастер не определяется очередью к нему.. а только отзывами.. а все кого мне советовали типа как очередь, попробуй мож получится, на деле оказывались неумехами и ворами..
     
  16. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    имя, спасибо, напишу.
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Starstas,
    Aksy,
    господи, да успокойтесь вы. Как есть, так и написал. Я с этого ничего не имею (честно), просто обращался по своей деятельности. Я занимаюсь окнами, и один заказчик захотел откосы, но чтоб вот прям "не так как у всех", а эксклюзив! Я позвонил этим парням, и сказал, что нужно сделать откосы быстро и СУПЕРИЗЧЕГОТОТАМ, платят сколько скажете и т.д., мне ответили, что мы только из-за откосов заморачиваться не будем, ибо экономически нецелесообразно двигать кого-либо из клиентов, а ломить необоснованно цену не позволяет репутация.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    \
    как в наша раша ) когда идет за кадром перевод таджиков. в конце он наверно еще добавил КОЛЛЕГА )
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    прикольно, представил подобный диалог)))Спасибо, в общем. В Вашем понимании, очевидно, что все ремонтники/отделочники есть необразованное быдломясо. Может Вы отчасти правы, но не стоит всех под одну гребенку, есть хорошие мастера с дипломами высшего гуманитарного образования, и они умеют не только делать свое дело, но и вежливо и грамотно общаться с собеседником. Короче, дай Вам Бог здоровья. Но, имхо, Ваши посты являются оффтопом в данной теме, ибо пост №12 целиком и полностью вытекает из содержимого поста №11. Домыслы же Ваши и звездногостаса субъективны, основаны на ваших личных переживаниях и вообще смотрятся как блаблабла.
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласен.
    всё сказанное в моем посте полное ИМХО.
    я ведь сказал еще, что
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Понятно, прям как в задачах по логике:

    Верно ли утверждение?
    Некоторые мебельщики :condom:ы, и ВСЕ ремонтники :condom:ы. Некоторые мебельщики являются ремонтниками. Ну и так далее...
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    откуда это очевидно? )) я лишь привел ассоциацию с нашей рашой из вашего поста..
    я лишь говорил, что все строители воры.. думаю есть конечно исключения.. но пока все кто, что то делали в больших объемах для нас были пойманы на краже.. наверно мне так не везет )
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вот у меня ни один ничего лишнего не взял... Да, ошибались в расчетах на материал, да иногда не экономно, но лишнего ничего не вынесли.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ремонт продолжается ) телефоны в студию
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    именно по указанным выше причинам ни одно не посоветую.
    возможно мне сделал хорошо, а другого обдерет.а косо будут смотреть и на меня тоже
     
  26. taxo

    taxo Новичок

    11
    0
    я занимаюсь евро ремонтом телефон 89033166130

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 19:09 ----------
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    из тех, что у меня были могу порекомендовать только гиспокартонщиков (ооочень рекомендую) и отделочника (см.выше писал про него). Если надо в личку сброшу их тел.
     
  28. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А мне бы порекомендовали ремонтников для поклейки обоев и потолочной плитки в одной комнате. Совершенно простой ремонт, недорогими материалами, т.к. квартира будет продаваться.
    Лучше женщин, думаю, т.к. не пьют и инструменты не бросают, и не исчезают после первого аванса. Нужно просто аккуратно сделать. Есть такие?
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    есть такая женщина-очень рекомендую.Но ее надо будет подождать- она только что уехала за границу на месяц.Ждать будете?
     
  30. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    так и хочется пошутить - "в Молдавию?"
    сорри за офф