1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш девиз непобедим...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 13.05.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и закапывает :hah:
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А порядочный мужчина обязан быть умным, хорошо понимать психологию женщин и быть неплохим дипломатом?
    Но даже если все эти условия соблюдены, то это может только подогреть страсть у женщины. В любом случае, как бы тактично он не уклонялся, он все равно уклоняется, а женщина это увидит и будет оскорблена.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да!
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    наш девиз не победим - много вас, а я один! :d
     
  5. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Точно!!!

    off:
    Это старая вечная песня. Когда женщине надо, она до эпилептического припадка будет доказывать равноправие полов. И так-же (опять-же когда ей это надо) будет доказывать, что женщина - "слабый пол" и поэтому ей всё простительно. И, что удивительно, в обоих случаях докажет, что она права.
    чушь. Вам не кажется? Ситуации бывают ой как разные.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По юности - бывало, а как же

    Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Мы же вроде с Вами выяснили, что имеется в виду не только физическая сила?

    Ой, женщины, ну не льстите Вы себе! Мы мужики тоже умеем рожать, да только ленимся, вот и на Вас все перекладываем! Даже научно обосновали свою неспособность к рождению детей!:d

    Имеет. не видал ни одной женщины, сильной духом. Неделя в поле без возможности помыться и магазина, где можно купить прокладки быстро приводит самую сильную женщину в уныние и состояние бесконечного нытья.

    Прогуляемся?;)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, знаете, я никогда не видела настолько порядочных мужчин, которых нельзя было бы соблазнить.
    подогреть страсть у женщины - это круто. а громко высморкаться у нее на глазах (или есть, громко чавкая) - гораздо проще. и даже уклоняться не надо.
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    В случае отказа, тактичность имхо лишняя
    нужно просто сказать НЕТ.
    а не лепететь ну душечка, ну лапочка ну нехочецоооо :bigeyes:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    только я с кузнецом приду :d
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    вы же привели пример с гаубицой...насколько я помню сила духа там нафик не нужна....

    скорее мужчину приведет в состояние уныния при виде не мытой женщины без прокладой в луже крови :iq:
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sp_r00t, а как насчет небросания больных детей, когда мужчина позорно бежит без оглядки? Прокладки, блин.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то кладбище, то поле..заигрался ты экспериментами, смотрю :d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че-та мне вспомнился мужик, который Фриске отказал (из фильма "о чем говорят мужчины")
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я вот Вас никогда не видел, но это не значит, что Вас нету.

    А лучше - пёрнуть. Логично. Как то не додумался.
    Да вот только сможет ли тактичный мужчина так поступить?
    Так, он знаете ли о двух концах. И кто тут говорил, что как раз согласиться из вежливости. То есть по сути - от такта. Круг замкнут.
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Вообще главное чтобы мужчина имел свое мнение и пытался его отстаивать
    ненавижу подкаблучников согласных на все лишь бы угодить
    и сюсюкающихся слюнтяев, рядом с которой чувствуешь себя мамой великовозрастного дибила.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, как с инопланетянами - все про них слышали, и никто не видел
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мне кажется про наручники нам бы и Лютик, скромно молчащий, расказал бы
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вот постеснялась про это писать, а вы молодец, что значит - сила духа :d
     
  19. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Валькирия, не читал. А что, они потом тоже на столе, на печке и т.д.? :)
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не знаю, не знаю. Под огнем если? Но в любом случае это был лишь частичный пример. Женщины в Израиле служат, но в боевых действиях не участвуют.

    Нет, ее немытость и лужа крови не приведет. А вот 24-х часовое нытье и распиливание с утверждением, что он во всем виноват (даже если это неправда) - вполне может привести.

    Мужчина, который так поступил - не мужчина.

    Какие эксперименты? Реальные случаи из жизни, возникшие совсем не из желания посмотреть, как в таких условиях поведет себя женщина
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    типа отомстил за всех мужиков :d
    во! кстати, еще один вариант - отказ из мести!
    ты думаешь ты такая красивая, а я тебе бац и отказал, из принципа, а вовсе не потому что импотент :d
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так дочитай!
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Трасса 60
     
  24. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    мне теперь не того бедолагу жаль, а вас.... что же вы делали в богом забытом месте с женщиной немытой неделю, которая пилила вам мозг??? если скажете что в таком месте не были...то вы просто сейчас занимаетесь наговором со своими домыслами взятыми с воздуха....
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот вы одну сводили на кладбище, вторую - в поле, и на этом примере решили, что все женщины слабенькие, дохленькие, а вы - большой и сильный. ну тогда ой.

    вы себе льстите :d

    правило перекрестного допроса - никогда не задавай вопрос, ответ на который ты не знаешь. если женщина не уверена, что мужчина готов быть с ней, ей не надо подрываться и спрашивать. с другой стороны, прямой вопрос экономит массу времени
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    небось еще и сексом отказался с ней заниматься...
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    кашмар, я как-то об этом не подумала......так может она его пилилиа не за немытость или пракладки, а просто требовала секса???
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и это объясняет ее нытье, а вовсе не отсутствие воды :d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lana, дада)))))))))))))
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    и гаубицу требовала чтобы доказать что она сильная женщина.....

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 16:24 ----------

    слабой женщиной я себя чувствую только когда стащу 4 колеса с балкона, запихну их в машину, отвезу в сервис, там машинку переобуют и я запру снятые колеса в ванную, помою их и сложу на балкон.

    Тогда я пипец как готова согласиться что любой сильный кроме меня, чтобы больше никогда не таскать колеса...