1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте компьютерную диагностику Mitsubishi Pajero

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Palex, 25.03.10.

  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Собственно просьба- в названии темы.
    Подсоветуйте уважаемые автомобилисты, или работники а/сервиса г Волгограда -что то "аппетит" у моего Паджерика вырос, а меня это не радует:)
    Про Арконт знаю.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    какого ?? год, мотор
    возьмусь.. но лучше на той неделе - в выходные могу только подключиться - ошибочки почитать.
    тут на днях РАВчик победил с такой бедой - был недокручен датчик кислорода. Но е..ся два дня:(
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71

    Не "горит"-время терпит.
    Бензин 3 Литра.
    Пробовали подключать к диагностическому разъему -комп не видит что можно считать.
    Расход стал 20/100км. При полностью прогретом двигателе -находясь у выхлопной выедает глаза. как будто на жигулях вытянут подсос ....
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    что пробовали подключать??
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71

    А х..н его знает- на дар горе в "автосервисе" подключили к разъему, который под ногами водителя, компьютер сказал нет:) -не видит авто.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    брехня какая-то.. по ОБД протоколу даже самая простая техника вязаться должна.. ну да ладно, на Хиросимы 14 в "тойота-сервис" можно доехать.. но предварительно мне позвонить, чтоб я пояснил что к чему своим ребятам.