1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты Радежа...

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 1gerzog, 17.03.10.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ой не надо гнать только. Да в мане продавцы более шустрые - согласен, не более того. Про 6 касс не надо сочинять только.:flag: 2-3 как правило не более.
     
  2. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Разве это не логично, давать подарки за самую большую покупку? а как иначе?[/Q]

    Вот и я говорю нах карты, просто деньги выкладывайте и получайте ноуты

    добавлено через 4 минуты
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Газовая и ближе к Северному рынку, вэлком:d
    Гонят самогон,а я наказываю,ЖЕстоко наказываю:hah:
    Радеж фуфло, никогда не нравился, хоть сколько касс, вечно 1-2 пашет, цены выше,чем у Мана. Взять самый ходовой товар пиво, всегда выше цены.
     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    ...

    добавлено через 13 минут
    Радеж фуфло, никогда не нравился, хоть сколько касс, вечно 1-2 пашет, цены выше,чем у Мана. Взять самый ходовой товар пиво, всегда выше цены.[/Q]

    Не соглашусь. Обслуживание в радеже нравится, не могу пожаловаться: магазины в основном с хорошим освещением, хорошим интерьером, продукты расставленны понятно и логично, веселенькие и манящие фрукты на фасадах, ассортимент приличный (всегда находил то, что надо),

    но, черт возьми, карты по 50руб., ну не могу молчать, кинули народ и все...
     
  5. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    да, это скидка Радежа, ну сами посудите, не могут же все абсолютно поставщики этих групп дать скидки одновременно!

    добавлено через 8 минут


    А по картам это вы зря.... Но все равно спасибо за мнение, какой именно товар вы не находите с синими ценниками, а хотели бы? Напишите, пожалуйста, обязательно учтем на апрель. Совершенно точно не менее 500 товаров, точно никто обмануть не хочет. Большая скидка в чеке это хорошо, разница, т.е. скидка, тем больше, чем была выше первоначальная цена, а ее часто завышают , чтобы скидку сделать весомее...

    добавлено через 16 минут
    Так они деньги выкладывали и товар домой уносили! А потом мы вручали еще и ноут, для покупателя это было сюрпризом, очень были рады.:) Я вот тоже много где деньги выкладываю - хоть бы кто хоть раз что дал неожиданно...
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0


    1. хотел бы: кефир, творожную массу, селедку, морскую капусту
    2. т.е. радеж, желая сделать скидку поднимает на величину скидки стоимость товара? ну тогда у вас обратный эффект получился, т.к. мнение народа - РАДЕЖ - самый дорогой магазин.

    кстати, из моих знакомых, я интересовался, никто не знает о Ваших скидочных интервалах времени: как-то было с 8 до 11, теперь какие-то вечерние скидки. Маркетинг, АУУУУУУУУУ
     
  7. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Эта схема на мега-скидки, используемая в некоторых магазинах, вы же пишите что у нас маленькая, тогда зачем так пишите? А насчет самого дорогого магазина не согласна.
    Скидочные интервалы поменяли и с недавних пор они с 16 до 20, покупатели просили.

    добавлено через 1 минуту
    обязательно учтем, спасибо
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Real тоже больше не нагой, поганый магаз. Поработал,хватило.
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А мне Реал нравится.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по ассортименту кстати - воду Дона верните ) (байкал, саяны, тархун...)
    И минералки в стекле почти никакой не стало, одна ерунда в пластике :(
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ritta,
    колбасу покупаю сейчас по вечерней скидке, хорошо, если по синим ценникам колбаску брать или сосиски получается вообще скидка на скидку :)
     
  12. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    спасибо, учтем.
    Яя, да, именно так, получается замечательная цена!
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Многого просто не знаете. Обслуживающего персонала,в разы меньше,чем всяких ассистентов,заместителей....про товары промолчу.
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Vovok,
    ну, подозреваю, это везде так.
    В сфере услуг вообще тяжело работать, согласна., т.к. и руководство дрючит и клиенты/покупатели негатив сливают на рядовых сотрудников.
     
  15. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Яя,
    Там начальство больше строит из себя зябликов,чем нежели сам магазин из себя представляет. Тренинги,перед трудоустройством и после, ржака нереальная:d Как-будто попал в дурку:hah: Поэтому набирают в основном идиотов, которые после 1-2 дней сбегают или тяп-ляп работают.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    реабилитации после увольнения нет? :d
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    всё возможно))))
     
  19. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Прикольная мотивация.
    А мне в своё время ,когда только Реал открылся, рассказывали о каких-то нереальных зарплатах у продавцов, чуть ли не по 20 тысяч якобы зарплата.

    добавлено через 3 минуты
    Ritta,
    я так поняла, что вечером в Радеже скидки не на всё, а только на какие-то отдельные группы? Может Вы нам здесь будете заранее анонсировать акции, а то мы народ ленивый, объявления не читаем, на сайты не лазаем. Всё случайно узнаём.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Яя,
    Я стёр,а то скажут не по теме=)
    Консультанты 7500р получали, летом 2009г. (может изменилось), мерчендайзеры (они же разнарабочие) 8500р (ночные смены,кто работал больше 3 месяцев,повышали малек), парни говорили потолок 12 тыс.,за счёт переработок.
     
  21. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0



    Поддерживаю, а то рекламы свои размещаете в основном только в своих магазинах, на кассах. Но ведь реклама изначально должна привлечь меня в Ваш магазин, а не я должен идти туда, чтобы о чем-то узнать...

    добавлено через 1 минуту



    Поддерживаю, а то рекламы свои размещаете в основном только в своих магазинах, на кассах. Но ведь реклама изначально должна привлечь меня в Ваш магазин, а не я должен идти туда, чтобы о чем-то узнать...
    Может администраторы форума выделят хотя бы в рамках данной темы пару первых полос для анонсов акций крупных сетей Волгограда...
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пока што звездишь больно много, наказывать ты своих родственников младших будешь (понасмотрятся херни и пытаются выглядеть остроумными).
    Центр вселенной - ман у северного )))) Тройку-четверку лет назад закупался там - очереди были довольно часто. После приобретения автомобиля "закупаться" в мане смысла не стало никакого, есть магазины гораздо крупнее и выгоднее. А МАН-Радеж(центр).... Сам думал все время, что Радеж НАМНОГО дороже -... МАН был ближе на 100 метров. :gigi: Стоило переехать на эти 100 метров ближе к Радежу и чаще туда заходить теперь, разницы уже не чувствуется. :haha: Видно, что-то там выгоднее, что то в мане, не более того. А карта Радеж ... Подхожу к кассе (до НГ еще) передо мной бичара-синяра :) Держит "Велес" по 49 рэ. дает кассиру карту, она пробивает её за 45 :))). Девушка говорит - есть карта радеж???? я грю нету, она грит - а не желаете приобрести - в оглядываю бичару - грю нет - спасибо :gigi: Она ржОт :)))

    добавлено через 2 минуты
    да кадаж тваюмать правку по человечески сделают?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лол,и ещё раз лол.
     
  24. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    1gerzog,
    Все акции, проводимые в магазинах анонсируются активно, не только в магазинах и на сайте, но и в СМИ.

    добавлено через 16 минут
    1gerzog, 1. хотел бы: кефир, творожную массу, селедку, морскую капусту

    Специально для вас сообщаем, что с 1 марта по 31 марта по дисконтной карте вы можете со скидкой приобрести 7 видов селёдки и 3 вида морской капусты,обращайте внимание на синие ценники.
     
  25. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0


    1. Это Вы сами так решили, что активно, а я говорю, что ни я ни мои знакомые не знаем об этом. В целом эт Ваше дела, Ваши бабки..

    2. Седня зайду - обращу...
     
  26. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    [
    Скидка на Велес была 10%. До принятия закона о повышении цен на водку- по 45 рублей продавали только в магазинах Радеж, дешевле не было.

    добавлено через 18 минут
    1gerzog,
    Нам интересно ваше мнение, какой магазин Радеж вы посещаете?
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да всегда так будет. И пирожные, которые не в упаковках а поштучно продаются, бумажки со сроком годности от которых выкидываются сразу же, кладутся новая партия в старую(у которой срок годности вообще уже забылся). А дальше определяется по внешнему виду, когда внешний товарный вид уже совсем не товарный, значит пора на возврат. Но товарный вид теряется намного позже чем срок годности заканчивается.
    Сыр обрезается по краям, тем самым возвращается товарный вид, перевзвешивается, заново заворачивается и усе.
    Колбаса протирается мокрой тряпочкой(не первой свежести), что бы стереть липкость, налет и т.д.
    :shuffle:
     
  28. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Юльсон,
    Все поставщики тортов, пирожных и колбасы, принимают всю просроченную продукцию обратно в 100% объёме. Поэтому, нет смысла совершать описанные вами действия.
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ritta я работала в Радеже в глубокой молодости...Если вы работаете где нибудь в администрации Радежа, и никогда не работали в самом магазине, то вы многого не знаете, что там происходит.
     
  30. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Юльсон,
    Не могу сказать, что было в вашей глубокой молодости, совершенно точно возврат сейчас существует.