1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебное видео

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 13.01.10.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Понимаю, что раздел о фото, но точно знаю, что видеографы тут тоже присутствуют, да и многие фотографы в той или иной степени интересуются видео съемкой. Кроме того, временами в некоторых ветках проскальзывает обсуждение работ местных видеографов. При этом меня всегда удивляют восторженные отклики о работе некоторых наших свадебщиков, а именно тот факт, что восторгающиеся, называя работу великолепной, даже не добавляют "для Волгограда".

    Короче говоря, вот к чему я это все. Сейчас посмотрел в сети небольшой ролик на свадебную тему. Это не постановка с актерами, снятая в несколько дублей. Это реальная свадьба. На мой взгляд, вот как-то так это и должно выглядеть. Так это должен снять и смонтировать человек, у которого руки выросли откуда надо. Собственно, интересно мнение форумчан.
     
  2. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Великолепная работа.. для Японии .)
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Поцелуи на 0:50 и особенно на 1:57 вымученные.
    А музыка красивая, но неуместная, как будто уже известно, что пара прожила счастливую, но недолгую жизнь.
    Камера у оператора хорошая.
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    гыг, вообще то это канадская студия, кстати одна из самых успешных в мире :)
    Те кто "фтеме", ну в смысле правильные видеографы, уже давно смотрят эти ролики как классику по св. видео.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ролик супер. Особенно трэш понравился. Снято конечно обалденно, насколько всё плавно и "покинОшному" =)
     
  6. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Roman-web,
    ролик прям как с одноклассников :)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Anton-34,
    какой? =)
     
  8. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Стедикам?
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да там может и лайткам, а может еще чтото. Сейчас их столько модификаций и названий, что запутаться можно реально
     
  10. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    оптика хорошая
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    хоть кто-то в теме )) у меня уже около 40 Гб видео их работ накачено ) могу качнуть полюбоваться.
    кстати меня удивило, когда я узнал их порядок цен... группа из 6 человек, по моему... берёт около 5000 всего лишь баксов... интуиция подсказывает, что стоит поставить перед цифрой "от" .. но инфа вроде как такая... если есть другая информация- будет интеерсно.
    проезды в стороны - это уже друкая система рельсовая... забыл как называется.. кстати, что характерно их свежие работы минималистичны по драйву... присутствует эдакий киношный стиль.. постоянно динамичная но медленная плавная картинка за счёт проездов в бок по рельсам кэнона 5Д марк 2 )) плавные выдержанные в стиле панарамы... забавно ещё кстати, замечать .. как только "стилмоушен" придумывает какую-нить фишку" московская контора "сэйвмомэнт" моментом начинает за ней копирывать... но при этом жутко фальшиво... ну это мои такие наблюдения.)
     
  12. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    inko,
    ну рельсы и называются рельсами :) В свое время на canon5dtips.com было достаточно много про такие штуки..
    Игорь, я приятно удивлен! Я много смотрел но всегда приятно когда есть все и рядом, конечно давай :) Могу принести на встречу макбук, сбросишь?

    Гы, по поводу сэйвмомент мне тоже подобные наблюдения рассказывал один хороший человек) ну а чЕ...
     
    Последнее редактирование: 14.01.10
  13. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Обычная съемка. Часть снято либо на 5d mark II или 7d, остальное наверное Соня Ex1 3. Вполне возможно что и без 5d или 7d, а просто накрутили 35 мм адаптера на туже Соньку ) Конечно со стадиком бегали вокруг есть огрехи, заметно.
     
  14. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    ?....может глайдкам
    Вообще рельс не увидел...как и крана..даже глайдтрека (хотя глядел одним глазом).
    по технике Nosfeu прав...
    + обработка в Буллете...
    Да многие знают этих товарищей...для многих примером служат, но не для всех.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну вот так если англ: glidecam

    так что да, глайдкам. Я особо не разбираюсь.
     
  16. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    одна загвостка.. у меня всё это добро на обычном винте 3,5", а компьютера нету и коробки... работаю я на ноутах, как ты знаешь) чуть позже возьму у приятеля коробку и конечно же с радостью поделюсь(может быть на следующей встрече)... у меня есть видео и других мастеров.. зарубежников в том числе.
    кстати.. эти вот рельсы как-то называются.. глайдкам, кажется... я покупал для друга эту систему рельс и устройство для киношных пролётов на сайте cinivate.com ушедшим летом.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    inko,
    винт IDE или SATA ?
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko,
    Приноси винт на встречу. Я принесу пустой внешний бокс.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    colorprint,
    баянище нереальный !!!
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    colorprint,
    Да, Roman-web прав, боянище. Но классный :d С удовольствием пересмотрел еще раз, так что спасибо :)
     
  22. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Сниму свадебное видео по пацански...дешево и сердито ...и никаких там морковок со стедиками...все стильно и круто!
    http://www.u-tube.ru/pages/video/38503
     
  23. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    а если еще и на самих посмотреть...со стороны....так вообще ужас какой то :d :wow:
    http://vimeo.com/9683585
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    aleksxxxx,
    Прикольно получилось :d