1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ЖК от нее тоже сертификат нужен, между прочим...
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Zazell,
    ничего не относила в ЖК кроме выписки из роддома. одну часть сертификата взяли в роддоме, оставшуюся забрала врач из детской.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я! и о Куликовой в частности! Хотя попала я к ней случайно, Грамматикова, та что Лаура, была в отпуске, потом когда она вышла меня хотели перенаправить, но мы не сошлись характерами. А с Куликовой нашли-таки общий язык, и если бы не она, я хз, что было бы...Хотя по большому счету мной акушерка занималась ейная. А вот узи и правда дурацкое, ни фоток, ни разговоров по душам, ни посмотреть в монитор...
    :d
    да, к ней со всех районов едут, Вы же к Гостевой ходили? Нверно и мне надо было походить :d
     
  4. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    да по-моему. Лариса Юрьевна
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Out Of My Mind,
    Это точно!
    Я так поняла -у нее это мания! Т.к. меня она не смотря ни на какие анализы на 6-ой неделе беременности....тоже отправила в стационар на лечение\сохранение (непонятно от чего) , хотя мой лечащий врач однозначно указала, что оснований для стационара у меня НЕт!
    При этом Куликова нагло соврала мне, что поставила меня на учет, а в реальности нет!:frustrate Тупая старая ведьма!:frustrate
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тем самым лишила Вас выплаты по ранней постановке на учет.
     
  7. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    [ Т.к. меня она не смотря ни на какие анализы на 6-ой неделе беременности....]

    хи-хи, когда я к своему врачу пришла на 6-ой недели, меня даже смотреть не стали, сказали приходить через месяц, вот после этого и пошла в ЦЖК

    добавлено через 6 минут


    какая ерунда, во-первых время еще есть, во-вторых они всем ранний учет ставить пытаются, если надо сфабрикуют, в -третьих, это всего лишь 300 р
     
  8. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Zazell,
    А поподробней можно? что это за выплаты такие?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, там деньги просто насмешка...
    Кроме всех положенных федеральных и региональных пособий Ваш работодатель вправе выплатить 50 тыр материальной помощи, при этом с этой суммы работодатель не платит вообще никаких налогов и полностью включает эту сумму в состав затрат. Но выплачивать или нет эту мат.помощь остается на усмотрение работодателя.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а по-моему, у sir_AGENT@ просто токсикоз. она очень агрессивно пишет и в других темах.

    спокойно и ненавязчиво повторю свой вопрос: зачем вы все пытаетесь попасть на учет к определенному врачу и именно в Центральной ж/к не по м/ж? даже если врач "со снярядом в голове"? что вам это дает?
    вы рожаете более здорового ребенка? - нет. у вас спокойнее протекает беременность, если врач "со снарядом? - нет. Вы имеете какое-то преимущество в здоровье по сравнению с другими беременными? - нет.
    так зачем этот мазохизм-то, а?
    чтобы потом сказать: а я на учете стояла у самой писаревой-грамматиковой?

    ЗАЧЕМ???? Ну объясните мне дуре, зачем? Какая разница - петрова, иванова, грамматикова и пр...?

    муж умный, он не беременный был :d :d :d
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, и неважно, что другие 30 беременных сидят в очереди в коридоре :gigi:
    Данон - Пусть весь мир подождёт :haha:

    Поправочка - это может быть и энцефалопатия беременных.
    По поводу первого поста тоже есть, что сказать, но это как-нибудь потом.
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    ЦЖК УЗИ показало мне моего пацана, так что я не сомневался.
    А вы поинтересуйтесь сколько получает врач и акушерка ЖК от сертификата, будете приятно удивлены, что набор врача (конфеты и бутылка) превосходят эту сумму :( .
    В связи с бардаком в нашем городе и здравоохранении зарплата врачей и акушерок ЖК унизительна мизерна - для людей дарующих жизнь.
    Все ИМХО.
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Так я пошла как раз по прописке к своему участковому врачу

    добавлено через 2 минуты
    А те люди, которые пишут, что не нужен муж на узи - вы это что вообще, серьезно??? По-вашему, наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать? Нет уж, извините! Муж просто обязан присутствовать и в ЖК, и в роддоме, и в дальнейшем дитя свое кормить-пеленать, на дворе не восемнадцатый век!

    добавлено через 5 минут

    А на счет энцефалопатии попросила бы заткнуться, ни хрена не смешно! Посмотрю я на вас, когда вы или кто-то из ваших близких столкнется с подобной ситуацией
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В точку.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    грудью??
    абсолютно серьезно, рожать его мужу не надо случайно?? или может еще с мужем вместе по вашей логике делегацию близких родственников соберем?? бабушек, дедушек, крестных потенциальных, кого еще добавим в список тех кто в дальнейшем в воспитании участие будет принимать?? а да, учителей, преподов, отцов-командиров, если мальчик на просветке.

    добавлено через 2 минуты
    ой чую с такой жизненной позицией вы скоро пополните список разведенных...меня вот это бескомпромиссное ОБЯЗАН - просто убило

    добавлено через 4 минуты
    а что, с того времени что-то в человеческих репродуктивных системах изменилось?? не знал...
    а вообще отчасти жаль, что не 18ый век...стоило кое-что оттуда позаимствовать...

    добавлено через 5 минут
    а представьте как она себя на приеме у врача, теоретически, могла себя вести, с жизненным подходом "ОБЯЗАН"
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а чего ты ржешь? Мне пофик, кто там ждет-не ждет, у меня может такое раз в жизни!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если ты одна из этих 30 ты точно так же думаешь :_)) длина минуты, зависит от того по какую сторону двери туалеты ты находишься :_))
     
  18. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Кстати, про Ветрову. По ее "авторитетному" мнению, прием Даине-35 вызывает спайки и бесплодие, конкретно мне она предрекала невозможность зачать. Разумеется, оказалась не права, я благополучно зачала после многих лет приема названных таблеток. Для меня компетентность такого врача находится под очень большим вопросом
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sir_AGENT@, тебе не угодишь!
     
  20. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Я в браке скоро как десять лет состою, так что за меня не волнуйтесь. А если мужик такой слабак, что не может пару раз на узи поприсутствовать, так он на роль отца тем более не годится

    добавлено через 1 минуту

    Ань, я просто считаю, что врач-гинеколог должен знать в этой сфере по-крайней мере не меньше меня. А то, что КОК не вызывают спайки, это каждый ***** знает
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    No comments. Все сказано выше и не только мной.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и
    искренне сочувствую вашему мужу...
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sir_AGENT@, да не волнуйся ты так! Всё у тебя хорошо будет! Врачи люди, тоже ошибаются, для того у нас своя голова есть :) Ты здесь что хотела услышать? Что все врачи сво.. и не дают спокойно родить? Это не так!
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ann, абсолютно в дырочку. только не переубедишь - смысла болт.
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а мне вот как-то на узи не особенно хотелось что-то рассматривать. там только специалисту все понятно. потом распечатку дали и все прочитала. прямо-таки страшно представить что напишет автор темы после родов. когда ее врач и акушерка не будут держать за ручку все время. мне жалко ваших врачей. честно. ну и мужа немного. но видимо он к вам за 10 лет уже привык. хотя семью без детей-семьёй не считаю. все интересное начинается после месяца бессонных ночей. но дай бог чтоб ваш ребеночек был спокойный и ласковый.
     
  26. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Носфератос, слова обязан и обязанность пугают только безответственных людей. Или по-вашему, брак это развлечение и никто никому ничего не обязан? Но вы наверняка считаете, что жена ОБЯЗАНА готовить вам обед и стирать носки, не так ли? Так вот, у мужа тоже есть свои ОБЯЗАН, и для человека серьезного и ответственного ничего страшного в этом нет, это нормально

    добавлено через 4 минуты

    Искренне сочувствую женам таких мужчин, как вы

    добавлено через 6 минут
    Вообще-то смысл этой темы был в том, чтобы предостеречь людей ходить в Куликовой, если вернуться к самому первому сообщению
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой как много слов, а смысла 0, какой то вялый у вас КПД, найдите хотя бы одно сообщение, где я написал, что в браке, да вообще в жизни есть только права и никаких обязанностей?? толко вот не надо мужика в акушера-гинеколога-подушку для слез-и еще черти знает что превращать...святая обязанность мужа обеспечить жену и детей, а не в монитор УЗИ зырить и за руку вас на родах держать
    сугубо мое имхо, но все-таки думаю не только мое...
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    извините меня,но муж обязан обеспечивать семью ,а не рожать детей. рожать обязанность матери. с уважением. остальное делается по обоюдному согласию.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    10 лет без детей - виновата Куликова и все остальные. Браво.
     
  30. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    А что касается присутствия мужа на узи, у всех моих знакомых именно так и было, 21 век на дворе, товарищи! Я вообще не понимаю, как это можно ставить под сомнение. Пора уже переосмыслить роль мужчины в семье. Быть отцом - это не только гордо стоять рядом со своим чадом на выпускной линейке, это еще и многое-многое другое