1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая-то новая связь "СОТА"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 18.11.09.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Недавно проезжая по Б-ру 30-летия Победы я увидел, что висит реклама новой связи "СОТА", где внутрисеть будет стоить 10 копеек. Может кто-что слышал об этом проекте? я так понял, это будет виртуальный оператор мобильной связи.
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Скайлинк внутреннее вапще бесплатно.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ----Max----,
    для скайлинка надо покупать новые аппараты,а для Виртуальных опсосов надо всего лишь сменить симку.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Амбер,
    Что такое Виртуальный оператор?
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    ----Max----,
    например этот http://prostozvoni.ru/
    работает в москве, на базе мегафона. есть несколько других аналогичных операторов.
    Вообще "виртуальный оператор" - простым языком, это оператор использующий емкости "оборудование" существующих мобильных сетей. "перекупщики" трафика :)
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да, забыл добавить, речь на растяжке шла о 1 декабря...так что скоро узнаем
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я думаю, что это просто новый тариф. Скорее всего от СМАРТСа.

    добавлено через 43 секунды
    Кстати, на рекламных материалах должно быть указание юр.лица и номер лицензии, так что при желании всё легко вычислить. :)
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Зуб, на рекламе совершенно нету ни телефонов, ни юр. лица, ни, тем более, лицензии...
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Куда же смотрит ФАС ?!:eyes:
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А мне кажется это Новый Виртуальный оператор от ЮТК....
    Со Смартс они думаю и запускают этот проект....
    Будет весьма интересно....думаю...:spider:
    Авось и цены у других немного вернутся в докризисное время:)
    :shuffle:
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не думаю, и так у многих операторов есть тарифы с "бесплатными" разговорами внутри тарифа (где платишь или за 1ю минуту или ПЗС).
    Есть и тариф наприме у мегафона 2 копейки внутри тарифа, 5 копеек внутри сети, но опять-же +ПЗС.

    А может это просто тариф новый одного из операторов?

    Там вроде написано - внутритариф!?
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Смартс это и цены там внутри тарифа указаны, народ не ведитесь ;)
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Doctor Zlo,
    откуда такая осведомленность:)?
    А смысл СМАРТС выводить тариф с 10 коп за мин/смс внутри тарифа, если есть тариф "Город" с безлимитом на весь Смартс Волгоград?:spider:
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Группа компаний Sota-Online является Официальным Дилером ОАО "МСС" (торговая марка Skylink). Компания с 2004 года предоставляет услуги по подключению юридических и физических лиц к сети Скай Линк. Осуществляет оптовые и розничные продажи оборудования CDMA в Москве и Российской Федерации.

    Группа компаний Sota-Online является Официальным Дилером ЗАО "Комстар Директ" (торговая марка Стрим). Компания осуществляет розничную и оптовую продажу оборудования ADSL, декодеров Set-to-Box для IP TV. Осуществляет подключение к интернет физических и юридических лиц. Компания имеет собственную сервисную службу инженеров, осуществлющих выездные настройки оборудования Стрим Интернет и Стрим ТВ.

    Группа компаний Sota-Online Официальный Дилер МТС. Компания осуществляет подключение к интернет тарифам МТС, а так же осуществляет продажу операторского оборудования (модемы МТС, iPhone от МТС и т.д.)

    Группа компаний Sota-Online Официальный Дистрибьютор компании Amino (декодеры для Цифрового телевидения) и Paradyne by Zhone (ADSL оборудование).

    Группа компаний Sota-Online является Авторизованным Сервисным Центром компании Amino и Paradyne by Zhone. Компания осуществляет оптовые и розничные продажи декодеров Amino AmiNet110, AmiNet 125, AmiNet 130. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования Amino и модемов производства Paradyne by Zhone
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    думаю врятли что это к этой компании имеет отношение... лицензии на связь у них нет...
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
  17. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Гады. За соединение берут на 50 коп. на этой соте. Ну это ладно. Главное, что не со всех тарифов, можно перевестись на этот. О причине, так и не рассказали.
     
  18. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ну как господа стоит переходить на этот тариф? У меня сейчас MIX

    добавлено через 2 минуты
    Вроде смотрю дешевле.

    добавлено через 3 минуты
    и еще незнаете какая цена на этом тарифе за 1 мб трафика?
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вл@д,
    вроде как и хорошо..........
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Но 3Г не светит и в перспективе.
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вроде ни чего так тариф вырисовывается,только 100% они через пару месяцев его переиграют и введут какую нибудь серьезную абонентку
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Но 3Г не свети -ЗигзаГ? :confused:
     
  24. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Что там вырисовывается? 50 копеек ПЗС + поминутно 95 копеек за минуту на всех операторов кроме смартс. Даже на миксе на 5 копеек дешевле.
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    _ANDY_,
    "Главное, что не со всех тарифов, можно перевестись на этот. О причине, т
    ак и не рассказали."

    Я вам расскажу. У Смартса 2 платформы. Одна Контрактная, вторая "Лидер".
    На Лидере нет ММС, переадресации вызова, ожидания и удержания. Уйти в долг практически невозможно (можно сменив тариф через ИССУ), также нет голосового меню 5000. Из плюсов говорить можно до 0 нет идиотского "порога включения"

    Так вот Сота только на контрактной платформе... Возможно сделают и на Лидере.

    Амбер,
    "вроде ни чего так тариф вырисовывается,только 100% они через пару месяцев его переиграют и введут какую нибудь серьезную абонентку"

    Что там еще ухудшать? Фишка тарифа неорогие звонки внутри тарифа и на Смартс. На остальных операторов я бы не сказал что дешево+не забывайте про поминутку и ПЗС.

    добавлено через 2 минуты
    И еще новый тариф Сота с интересным глюком... получить пароль на ИССУ не дает, за СМСку деньги снимают пароль не дают... иди типа ножками в абонентский отдел