1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    василиса,
    А например, то, что в Европу-сити молл не пустили дядьку в шортах и шлепках без майки - тож произвол?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а...поняла, это частное мнение пользователя жж.
    Еще раз - запрет фотографировать там, где это запрещено законом. в остальных местах - хоть все табличками поувешай - разрешено.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Нет, это пипец Вы, потому как цитату даете усеченную
    . Сами продолжите цитату или за Вас это сделать?

     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вам нафантазировать (судя по этой теме) как два пальца описать.... я сеняшнее фото бедер по 289руб привел. найдите мне в Ленте любую деталь от курицы по 900р хотябы :d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Demiurg, глупый ты какой то, с тобой даже спорить скушно... Лучше я послушаю василису ;) А для спора изберу кого нить поумнее...
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Demiurg, тремя постами выше юрист-профессионал ответил что фотографировать можно. но что вам это - у вас же убеждения...

    а цитирую не полностью потому что всякие памятки цитировать просто бессмысленно... нашли документ вы ))))
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Aniri,
    конечно. мне вот интересен механизм "непускания". они его выталкивали - так это уголовная ответственность. никто на это не пойдет, охранники не дураки. сам не пошел, когда сказали - нельзя? так сам и виноват.
    когда обслуживала один ЧОП судились за то, что машину не пустили на территорию сад. товариществ и охранник удержал водителя руками, чтобы тот не прошел мимо него (вышел из машины и пошел). охраннику вынесли обвинительный приговор по 116 ук.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я разве идиот чтобы ехать в Ленту и искать бедра в Ленте для того чтобы доказать Алеку Гы что он в очередной раз ошибается? Вы реально считаете что вокруг Вас одни идиоты а Вы- нет?
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы сейчас это кого спросили? если меня, то обращаться к одному человеку в одной фразе в разных падежах.... кхм.... :shuffle: а может вы и правильно о себе думаете так, как кстати я вас не называл?
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вот

    добавлено через 1 минуту
    вот.

    добавлено через 4 минуты
    ну и,. наконец, вот:

     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Дык это, почему тогда не принять собственнику магазитна правило, обязывающее посетителя совершаить покупку на все деньги, имеющиеся у него? :haha:
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Нет, я просто всего лишь в очередной раз спроецировал Ваши же слова в таких же ситауциях в очередной раз показывая двоякость Вашей же позиции и попытках уверток. При этом окружающих готовы считать идиотом, потому как предлагаете то же самое, что предлагали Вам и от чего Вы отказались мотивируя тем что Вы не идиот. Таким образом предлагая тоже самое другим вы явно признаете что этих людей Вы считаете идиотами.
    В таком случае я могу сейчас пост-фактум ответить на Ваш вчерашний пост:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2588953&postcount=490

    Отнюдь


    Я Вас поймал на вранье, причем в который раз Вы себя или меня пытаетесь обмануть что вранья не было. Только в этой теме была упомянута несчастная курица по 300 рублей без всяких "было" в Ваших постах.
    Отсюда я делаю вывод что Вы - не хозяин своего слова. А потому мне с вами больше беседовать не о чем.


    Василиса, если исходить из данной каузистики из цитаты то я могу прийти к вам с фотоаппаратом и делать фотосъемку без какого либо ограничения для себя потому как я собственник фотоаппарата :)
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Demiurg,
    в офис - да. домой нет - иной режим правового регулирования. я вам публичную оферту дома не предлагаю.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    числа 300 вообще не было упомянуто*, кроме как в том анекдоте. к чему тут пост http://www.forum-volgograd.ru/showpo...&postcount=490 вообще не ясно, да, я не идиот. могу справку показать. и что? :d
    +тыща! :)

    *очередная ложь Демиурга. человек не понимает что поиск по теме - проверка "слов" выполняется любым желающим за секунды....
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Придти-то можно, вот только кто пустит? ;)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Публичная оферта должна быть документом или устное приглашение является публичной офертой?

    добавлено через 35 секунд

    Речь само собой имеется в виду что я нахожусь на территории легально.

    добавлено через 5 минут
    справка тоже из Ленты? Тогда охотно верю.

    Очередной ляп? Вообще не было упомянуто но таки было с собственной ссылкой. А в другом посте Вы назвали цену в 299 да еще и назвали просроченной. Нет, Алек :) Гы, по Вам точно УК РФ плачет.

    Вот те 2 троля Рито-Блонинка оказались с Радежа. Их ненависть к прямому конкуренту понятна. А у Вас что? Ааа, забыл у Вас справка.

    добавлено через 7 минут
    Я пока вижу глупого здесь одного, но зато у него есть справка.
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Demiurg,
    мне как-то радеж домой заказных писем не шлет, прийди к нам, купи хлебушка. да и гурман за семгой письменно не зовет.
    а документом публичной оферты в магазине является ценник. это ж дкп.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    И тем не менее: устное приглашение домой может являться публичной офертой?
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Demiurg, глупый ты какой то, с тобой даже спорить скушно... (с). а еще любишь пытаться оскорблять других. именно пытаться :)

    все признаки незрелой личности (не оскорбление, психотерапевтический термин!) налицо. (!) скан определения из литературы смогу только вечером выложить, если понадобится подтвердить, что диагноз 100% соответствует пациенту.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Месье еще и психолог? Это там же учат где и справки выдают?

    Я же сказал, у меня бисер кончился. Я ткнул таки в Вашу же ложь. Признавать или не признавать ее - Ваше право, хотя непризнание собственной неправоты фактически делает справку никчемной.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а причем тут психолог? по вашему психолог и психотерапевт тоже одно и тоже? мдя. сколько классов церковноприходской школы у вас за плечами?
     
Статус темы:
Закрыта.