1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх дом С.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mithel_44, 10.10.09.

  1. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Вчера ДомРу отжог. К тому, что мне регулярно звонят с предложением подключить ДиванТВ, я привык. Вчера на городской телефон позвонил менеджер с предложением подключить интернет за 10 рублей от супер-пупер компании Эр-Телеком. Все бы ничего, но я являюсь их абонентом уже 2,5 года:coolz:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бурзубай,
    переходи на ютк!
     
  3. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ну ютк возвращает денбги, если не было инета)

    автор, а вы претензию писали на имя директора поставщика услуг, о том, что хотите, чтобы вам вернули деньги?
    Очень сильно сомневаюсь, что не отдают, в конце концов суд есть
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    henker,
    В прошлую среду написали претензию на возврат денег, пока не вернули, но и на рассмотрение претензии у них 10 дней....
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Правильный совет.;)
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Я хоть и расторг договора с ДОМрю, но смски все равно приходят с предложениями пополнить счет :o правда какие-то "обезличенные", без указания номера договора. :bigeyes:
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    У меня дом.ру, в связи с родом занятий из-за каждого отключения я теряю минимум одну месячную абонентскую плату. :frustrate Отключения бывают не так уж и часто (район СХИ). Было недавно но тогда и света во всем районе не было. В принципе все работает все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

    У кого что-то не так - наверное не повезло просто. Попробуйте других провайдеров - у них врят ли лучше..

    Единственное уже достали звонить диван-тв предлагать каждый месяц..
     
  8. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    А вообщем, все-таки так приятно получать 2М за 450 рублей (почти анлим), все равно в подсознании сидит этот, мучающий тебя, вопрос: а вдруг сверхлимита выскочу и буду как лох с 128 Кб сидеть, а глядишь еще меньше)))))))))):(
     
  9. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    LRA,
    Фигасе ты нахлебался еще до подключения Оо
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Дом Какаю - тема. 2 года без проблэм, ребятки. Серьёзно.
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Точно! Сам сбежал от ЮТК, когда появилось хоть что-то, а это оказался ДОМ. Красота!
     
  12. finki

    finki Новичок

    3
    0
    +1!Mithel_44! для меня потеря их потенциальных "пациентов" тоже моральная компенсация, шестерых уже уберег от нервных переживаний)
    а на мою претензию по поводу 15дненого отсутствия инета, которую я написал в единственном(!) центре обслуживания клиентов простояв 45 мин. в темном корридоре, никогого ответа я так и не получил(
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Beeline это супер рай
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Чел вообще головой поехал...
    Даже круче Баунти?:d :d :d
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я их наконец то отучил звонить мне. просто на подключение Дивана соглашаюсь, но говорю что у меня одно условие обязательно - секс с звонящим (пол звонящего не важен, это важно). отстали. а 2 года доставали.
     
  16. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0

    Как сказать, игра со скоростью, тарифы дорогие, да и рабская зависимость платил не платил, 3 месяца или более не работал пришлют
    долг за то что не работал, это по договору, не рассторгнеш договор будет расти долг у Ос меда не бывает ;)
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Mithel_44,
    эт ты сейчас про какого провайдера сказал?)
     
  18. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    про пчелайн он сказал;) три месяца добровольной приостановки подтверждают, что Билайн готов быть резервным провайдером:shuffle:
     
  19. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Прочитай договор повнимательнее :)
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    grom_2009,
    Потому что другого варианта нету.
     
  21. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Был подключен к дом.ру, быстро сбежал. Все таки на фоне Коламбии, Мультинекса, Корбины и Билайна, ну прошлый век этот дом. Даже не удосужились поменять систему календарного плана. Уехал я например в командировку, приехал 16 числа, решил подключить и.... с меня взяли за оставшиеся 14 дней как за весь месяц. Это только один пример. В Доме этих примеров ну очень много, лимит безлимита, платная локалка, да куча всего.. Да, когда то это был ведущий провайдер, теперь это трактор, по сравнению с остальными автомобилями. Кстати, еще и не так просто договор с ними расторгнуть, вам придется по суетится насчет этого. Не простая компания, а компания депутата. А депутату недоСук.