1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Полански арестован

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alfey, 28.09.09.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ладно, дамы и господа выскажусь так:
    Прежде всего аксиома, есть вероятность, что лицо женского пола 13 лет не девственна (хотя в описываемом случае это может быть несущественно)
    Итак, сидите вы весь из себя такой известный режиссер, приходит к вам эта барышня в гости предварительно устроив так, чтобы вы были одни (сама или с маминой помощью), слушает вас открыв рот, смотрит большими глазами, невзначай касается раз, второй, присаживается к вам на коленки, потом плавно и естественно делает вам мньетик, не доводя однако чуть до эякуляции (в это время у 3/4 мужиков мозги вообще отключаются), потом садится на вас и, вуаля, у нее потом найдут вашу сперму, после этого выпивает шампанского, сама кинув туда полтаблетки клофелина, и, вуаля, его найдут в ее крови вместе с алкоголем... После этого, через некоторое время, становится богаче на пару миллионов баксов. Нормальная цена за ночь любви? Да даже и за девственность не продешевила ;) (За сколько там на http://www.ebay.com/ последняя девица там девственность продала, тысяч за 50 по моему? Скромненько, как-то, по ценам 70, с учетом инфляции, тыщ за 5 выйдет).
    Теперь финальный вопрос кто скажет, что этого не могло быть?
    Отсюда и логически вытекает то, что сначала его припугнули статьей за изнасилование, но ведь цель была другая, поэтому взяли деньги и были готовы отказаться от обвинения, но судья упертая попалась, и сильно хотела припаять хоть что-то..

    P.S. Да, я циничная сволочь, и я допускаю, что девочка 13 лет может быть еще большей циничной сволочью.

    P.P.S. Упреждая вопрос про то, как можно все так виртуозно проделать в 13 лет, отвечаю, можно потренироваться полгодика на папе (без лишения девственности, разумеется, если ставилась задача обнаружить на экспертизе свежие разрывы плевы), послушать советы мамы, деньги то все равно пойдут в СЕМЬЮ :)
    И это вам не банк грабить, с риском, что там будет мало денег, с риском получить пулю или серьезный срок, а потом всю жизнь бояться, что тебя поймают и осудят. А тут тихо, спокойно, по закону, опять таки общество на твоей стороне...
     
    Последнее редактирование: 02.10.09
  2. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Почему мать девочки не поехала с ними? Что за бред? Что забыла 13ти летняя девочка на богемной тусовке?
     
    Последнее редактирование: 02.10.09
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    в том, что Вы относительно своего ребенка и мысли не допускаете или пишите, что Полански бы сел и вышел конченным зеком, а относительно других - и вообще я не верю, и он уже давно не тот...;)
    В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет. В некоторых американских штатах возраст сексуального согласия снижается (до 14—16 лет, в зависимости от штата), если разница в возрасте мала или если старший партнёр не достиг 21 года. Для граждан США, находящихся за границей, возраст сексуального согласия составляет 18 лет. (Можно находиться за границей одновременно в сфере юрисдикции США — например, в американском посольстве или на американском корабле.)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия
    Наказания за данное правонарушение варьируются в зависимости от законодательства, возраста старшего участника и разницы между партнёрами. В законодательствах некоторых стран также имеется понятие возраста сексуального согласия в ситуациях, когда взрослый находится во властной по отношению к младшему позиции (учителя, врачи, тренеры, работники правоохранительных органов, члены семьи).
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Mdr,
    Вряд ли это так. В 70-е в голливуде были "свободные от условностей" нравы. Курили, кололи, нюхали и е"лись налево и направо. Если копнуть глубже там и не такое откроется и не только за Полански.
    FIRS,
    Давай отбросим изнасилование. Если бы тебя в 13 трахнула тётя 30 лет - это сломало бы твою психику и её надо было бы посадить по твоему мнению?
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr,
    т.е. Вам легче представить, что 13-летнаяя девочка циничная сволочь, чем 44 летний мужик, с детства прошедший "****у, тюрьму и медные трубы"?

    Или нет, не так. 13-летняя девочка еще более циничная сволочь, чем Полански? :bigeyes:
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Pershing
    Не, ну способ подлататься, описанный мной, разве плох?
    Или абсолютно невозможен?

    2 ОльгаМ
    Я это могу представить, не легче, и не сложнее, чем представить что виновен Поланский.
    Кроме того, в описанной мной ситуации, Поланский в большей степени жертва, хотя и *****.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Для того, чтобы девочка так поимела мужика в три с лишним раза ее старше, он должен быть "овощем" просто.
    Полански похож на "овощ"?
    По-моему, нет.
    Вам просто нужно оправдать информированный секс с малолетней только потому, что она кажется сексуальной?
    А то, что мозга у нее от этого больше не становится, оценивать последствия своих действий в силу возраста она не может, это по фиг?
    Лови момент что ли? :wow:
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ОльгаМ., ситуация: вы мама этой девочки. С какими мыслями вы бралис собой 13ти летнюю дочь на вечеринку, на которой люди гораздо старше (исходя из контингента, можно понять какого ракурса эта вечирина)? О чем вы думали, когда давали согласие на фотосъемку для журнала (накуй 13ти летней девочке фото в глянце)? Как девочка оказалась тет-а-тет с мужиком, где вы были?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кот Бегемот,
    мы уже гневно осудили эту маму, и чо?
    Даже если мама осознана подложила ее в койку, это разрешает, да?
     
  10. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ОльгаМ., почему тогда мама не идет как организатор?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кот Бегемот,
    потому, что суда не было. Было подписано досудебное соглашение, после чего Полански сбежал.
     
  12. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ОльгаМ., "Эрл, это был риторический вопрос" (с) Кирпич
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кот Бегемот,
    да? И к чему был этот вопрос?
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 ОльгаМ
    Понимаете, в чем проблема, Вы наверное хороший человек и мать, и меряете эту барышню и ее маму по себе, НО, люди очень разные, и я вас уверяю, что при наличии цели в пару миллионов баксов, здорового цинизма, прагматизма, умеренного отсутствия совести и морали, плюс полугодика тренировки, эта "девочка" трахнет 75% процентов мужиков, а они будут уверены, что трахнули они.
    Я же сужу отстранено, если вы заметили, я нигде прямо не сказал, что Поланский 100% невиновен, я лишь высказывал в этом сомнения, указывая на определенные нестыковки, а также давал предполагаемые варианты того, как события могли развиваться на самом деле.
    Вы кстати не ответили на мой прямо поставленный вопрос, поэтому повторяю его.
    Этого 100% не могло быть?
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Могло быть ВСЕ. Просто с разной степенью вероятности.

    А Вы не ответили на мой вопрос:
    На самом деле, Полански, в 44 года, зная возраст девочки, не мог предотвратить с ней половой акт?
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Никто и не говорил про равную вероятность, хотя есть замечательный анекдот про блондинку и динозавра

    У блондинки спрашивают
    -Какая вероятность что ты выйдя на улицу встретишь там динозавра?
    -50%
    -:wow: это как?
    -ну или встречу, или не встречу...

    И если ему ошибочно отрежут яйца, а потом извинятся, как Вы оцените степень моральной травмы нанесенной ему?

    Отвечаю на второй вопрос - с "тренированной" красивой девушкой, которая четко знает что хочет, и умеет это делать, вероятность отказаться у мужика процентов 25%, и она стремительно уменьшается при употреблении мужиком алкоголя. Разумеется я говорю про среднестатистического мужика. Если же, соблазняющая тебя женщина попадает в "твой тип" то отказаться вообще практически невозможно :(

    Кроме того, с чего вы взяли что он знал ее возраст? Может мама, которая привела ее сказала, что ей 16? В рамках решения поставленной ими задачи. Или просто умолчала про ее возраст, или намекнула, что дочку можно?

    Или Вы думаете, что она сказала:
    -Ты смотри, Поланский, ей только 13, она девственница, ты ее тут поснимай только, но трахать не вздумай, а то я на тебя в суд подам...;)
     
    Последнее редактирование: 02.10.09
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr,
    Жесть просто. Получается, что взрослый мужчина не способен управлять своей эрекцией.

    добавлено через 1 минуту
    С того, что было подписано разрешение на съемку.
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Есть такой замечательный фильм, "Четверг", у нас в прокате он шел под названием "Кровавый четверг", не смотрели? Так все отлично показано, как товарищ, привязанный к стулу, ненавидя героиню фильма и любя свою жену, все равно ее трахает, потому что она ему поставила член и села на него, это физиология, Вы женщина, испытать это Вы не можете, понять, в силу этого, видимо тоже...
    Я Вам ответственно заявляю, что если женщина хочет(по любви или за деньги неважно) и может, имеется соответствующая обстановка, и не дай бог, женщина попадает в "твой тип" женщины то отказаться практически невозможно, а если выпил, то эта вероятность сокращается до долей процента. Опросите знакомых мужчин, если они честны и не Ваш муж, вы наверное удивитесь ответу.

    Разрешение на съемку, там в первой строке написано 45 кегелем, что ей 13? Или что-то типа разрешаю, а про возраст мелким текстом и в углу? Да может он вообще его не читал, подписывая, удовольствовавшись тем, что мать сказала что ей 16
     
    Последнее редактирование: 02.10.09
  19. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Помню этот фильм. Сношение для девки кончилось очень плохо) Сильно затянула процесс))
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr,
    ну еще ему пистолет могли у головы держать, наркотики подсыпать, инопланетяне могли контролировать его мозг... Мало ли чего могло быть.
    На это и суд. Денег на экспертов/адвокатов у него до фига.
    Только он предпочел сбежать и поиметь новую 15-летнюю любовницу.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Про пистолет маловероятно, от страха скорее всего не встанет, про наркотики, возможно, она же и могла ему их подсыпать, хотя, при правильном подходе, незачем, я уже объяснил. Доказательств существования инопланетян нет. Адвокаты, в отличие от семейки потерпевшей, выбрали бы из него все деньги, а феминизированый американский суд, под вопли о педофилии, демонстрации с плакатами "Распнем педофила", все равно вкатил бы ему 3 пожизненных. Так что он поступил единственным возможным на тот момент способом.

    добавлено через 59 минут
    http://nastajashaja.f5.ru/post/63531
    вот кстати тоже мнение, что характерно - женщины

    добавлено через 1 час 0 минут
    кому читать все лень цитата

    ... Тем более что на вид, по свидетельству тогдашней подруги Николсона, актрисы Анжелики Хьюстон, находившейся в доме во время злосчастной «фотосессии», Саманте Гейли можно было дать и 25.

    добавлено через 1 час 21 минуту
    почему он сбежал, кстати я про это говорил

    со слов адвоката
    ....что судья нарушил условия соглашения с подсудимым и, возможно, собирался осудить его по самой жесткой статье на 50 лет тюрьмы, несмотря на признательные показания. Полански покинул США в 1978 году именно по этой причине.

    добавлено через 1 час 23 минуты
    цитата от Саманты Гейлер:
    "Он поступил со мной плохо, но разрушили мою жизнь журналисты"

    добавлено через 1 час 42 минуты
    2 FIRS
    Я кстати нашел фотку, которую вы запостили, в нормальном разрешении, это вполне сформировавшаяся девушка, и уж 16 по виду ей там есть всяко, а то и поболее...
    Кроме того педофилия это сексуальное влечение к детям, не достигшим половой зрелости, а на фотке "девушка созрела" (с) Zemfira

    добавлено через 1 час 48 минут
    про 25, Анжелика Хьюстон брякнула из зависти :)

    добавлено через 1 час 54 минуты
    кстати в тему...
    В своей автобиографии он (Поланский) пишет, что весь эпизод с совращением Саманты «срежиссировала» ее мать, чтобы его шантажировать.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Доказательств сексуальной провокации со стороны жертвы - то же нет.
    Но Вы все время принимаете их в расчет.
    Плохой закон, но это закон. У него возможностей защищать свои права не меньше, чем у кого-либо другого в рамках этой правовой системы.
    Это какой просто запредельный аргумент. Вне здравого смысла вообще.
    Судье можно дать отвод. Этот судья - не конечная инстанция. В чем проблема?

    И потом, Вы постоянно обвиняете потерпевшую в провакации. То же самое можно сказать и о Поланске. Не фих было участвовать в оргиях, оставаться один на один с малолеткой и трясти чековой книжкой.

    Вы предлагаете субъективное восприятие ставить во главу угла?
    Кого-то возбудит пухлая пятикласница, а кого-то как 7-летка танцует танец живота на МиниДиско...
    А... Я поняла! Проблема в МиниДиско и пухлости. Давайте не кормить детей, не покупать им современную одежду и не пускать на МиниДиско :frustrate

    По Вашей ссылке:
    Автор сама со студнем вместо мозга.
    Подростка и ребенка достаточно легко:
    а) подавить морально
    б) запугать
    в) заинтересовать
    При этом даже если он сможет критично воспринимать ситуацию, у него просто может не быть опыта "правильного" реагирования.
    Т.е. он может знать, что так не должно быть. Что нужно сказать родителям. Но что конкретно нужно сделать в процессе сексуальной агрессии он может и не знать.
    А что вообще он может делать, если не прошел спецподготовку?
    Посить "дяденька не надо"?
    Так дяденька ему *** рот заткнет.

    Потому, что есть общественно опасные деяния. И факт того, что у пострадавшей все в голове как-то срослось, не означает, что человек совершивший такое деяние должен спокойно продолжать жить в обществе и НЕ нести за это наказания.

    Вот если образно представить себе психотика, то это будет человек, стоящий на широко расставленных ногах, считающий,что весь мир принадлежит ему.
    Невротик - это тот, кто стоит согнувшись на одной ноге и боится делать лишний шаг.
    Психотикам, конечно, удобней сосуществовать рядом с невротиками - у них так возможностей больше.

    Но обществу-то это зачем?
    Роберт,Mdr, вам это зачем?

    Каждый должен нести ответственность за свои поступки в соответствии с нормами права, действующими обществе.
    Участвовать в фотосессии в 13 лет - законно.
    Выглядеть превлекательно - законно.
    Иметь 13 летную превлекательную модель мужчине старше ее в 3 раза - НЕ законно.
    Я лично хочу жить в обществе, которое будет защищать моего ребенка, как бы превлекательно он не выглядел в чьих-то глазах.

    А если как тут Роберт написал с моим ничего не случиться, потому что я буду все на свете контролировать - это как раз путь невротика: всего боюсь, ничему/никому не доверяю, пусть сидит дома, никуда не ходит и одевается как бабка.
     
  23. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Они там что в штатах в 14 лет какую-то спецподготовку проходят?
    Ситуация конечно двойственная, с одной стороны конечно нужно было посадить и давно, уверен что возможность была. С другой посадили бы его тогда лет так на 50-т не было бы пианиста, и др. хорошего кино снятого после 77 (хотя по моему личному мнению лучшее как раз было до..). Так что если подойти цинично то и славно что правосудие восторжествовало с такой задержкой, сейчас уже 76 - пора на покой, ну в данном случае на нары...
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Так инопланетян совсем нет, хотя их ищут, а доказательств нет потому, что их не ищут, или найдя игнорируют

    У мужчины даже у нас априори меньше возможности защитить себя в суде, про мужененавитнеческие американские суды с чернокожими неудовлетворенными, обозленными на всех мужиков судьями женского пола вообще разговор особый.

    Судья, да, не конечная инстанция, общество, подогретое истерией, раздуваемой СМИ - вот конечная инстанция, и суд пойдет у него на поводу, что ему дела до конкретного человака, сейчас и до той же Саманты, имя которой в случае суда журналисты будут склонять по всякому еще года три. Уверен ее дети узнают про маму много нового....

    Мужчина, знакомясь с девушкой на улице смотрит на ее вторичные половые признаки и готовность к спариванию а не в паспорт.

    Кроме того, медицина вообще наука субъективная, физическое и психическое развитие подростков от13 до 17 очень разное. По физикальным данным, насколько они видны на фото ей минимум 16, а про умственное развитие судить не возьмусь, знаю только что и в 20 лет встречаются совершенно незамутненные особи.

    Истерия вокруг чего бы то ни было не приведет ни к чему хорошему, человека обвинят в торговле наркотиками, подбросив ему их в карман, потому что есть план по борьбе с наркоманией, то же легко может делаться со всем остальным. Вы посмотрите сегодняшние новости, там взорвали, там цунами, там педофилы, там террористы, скинхеды, там ДОМ2, и ложь, ложь, ложь в каждой строчке, в каждом кадре, ложь и тенденциозность и народ это хавает и радуется, ах хорошо что это не со мной, ах я еще хорошо живу, правильно, ату их. Зачем думать, все расскажут и покажут, вот они враги, сегодня самые главные - педофилы, бойтесь их, но мы сделаем все чтобы спасти вас, вот только поставим камеры слежения в вашем туалете, поднимем цены на бензин и продукты в 2 раза, надо же на что-то содержать борцов с химерами
    ===
    А родители да, должны научить и проконтролировать все и в случае проблем винить в первую очередь СЕБЯ.
    Кстати о птицах, дети у меня есть.
     
    Последнее редактирование: 02.10.09
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    :d :d :d :d :d

    Вам сколько лет? Каким образом Вы сохранили эту девственно чистую наивность и веру в людей? Я, как человек достаточно хорошо разбирающийся в сексологии, авторитетно заявляю - мужчина не может управлять своей эрекцией. Это рефлекс. Как этот момент образно описывает проф.Васильченко, эрекция так же естественна и не поддается контролю разума, как дыхание. Ни один мужчина не в состоянии усилием воли поднять себе член.

    Что касается нашей истории, и я солидарен с МДР, при определенных условиях практически каждый мужик может стать дефлоратором 13-летней девушки. В поступке Полански нет ничего патологичного, это лишь крайняя форма нормы, стечение обстоятельств. Если выяснится, что девушка выглядела на фотосессии достаточно взросло и сексуально, проявила женские уловки по соблазнению, то ее вина равносильна вине Полански. Но сидеть по тупому закону будет он. Потому как закону начихать, в нем не написано, что мужчина по природе своей - кобель. Там , в законе, мы все равны и чисты, аки ангелы. И все в состоянии контролировать.

    Я уже писал тут как-то, но для Вас - повторю историю про одну девочку 10 или 11 лет с ранним половым развитием, которая сама входила в контакты с мужчинами и соблазняла их. Как бы между прочим, доктор упоминает, что из-за этой стервы посадили троих мужчин, по трем разным случаям изнасилования. А она не села ни разу. Ее лишь пытались лечить. То же самое касается и преступлений малолетних. Они реально убивают, и не несут никакой ответственности. Воруют, занимаются проституцией, грабят. А у закона руки коротки из прищучить. Потому как кто-то очень умный решил, что человек в 12 лет - ребенок. И не отвечает за свои поступки. Чушь это собачья.

    добавлено через 4 минуты
    Вот-вот, задумайтесь, почему соблазнять собственным видом - законно, а соблазняться на этот вид - не законно. ;)
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Но не бросаться кого-то иметь в случае эрекции мужчина же может?
    Пойти там дрова порубить... ;)
    И как то же мальчики в старших классах контролируют свою спонтанную эрекцию на уроках?
    Что на это скажет проф. Васильченко? :writer:
    Если считать, что в фильмах общество рефлексирует по поводу своих проблем, я могу Вам на вскидку перечислить:
    1. "Разоблачение" ( фильм, затрагивающий болезненную для американцев тему сексуальных домогательств со стороны начальников), где главную злодейку играла Деми Мур, а пострадавшего Майкл Дуглас.
    2. "Дикость" (школьница ложно обвиняет учителя, тот оправдывается и получает компенсацию)
    3. "Увлечение без взаимности" (школьница пытается соблазнить, а потом подставить квартиранта родителей)
    4. "Фатальное увлечение" (любовница преследует Майкла Дугласа)
    5. "Адвокат дьявола" (адвокат дискредитирует показания школьницы о притязаниях учителя)
    Этим фильмам уже по 10-18 лет. И это то, что я вспомнила за пару минут.
    Так что я думаю не стоит так предвзято относиться к американской судебной системе.
    (В конце концов Ваше эмоциональное восприятие американских судов ничем не лучше
    )
    Я подумаю.

    добавлено через 1 час 41 минуту
    Быть привлекательной (я не писала "соблазнять") законно, потому служить целью выйти замуж и исполнить заложенную природой функцию.
    При этом в основе действующей в нашем обществе системе права и этики лежит принцип "не возжелай жены ближнего своего и пр. имущества".
    Соблюдение этого принципа позволяет индивидуумам сосуществовать мирно.
    Нарушение приводит к конфликтам, след., дестабилизируют общество.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    А это уже совсем другое дело. Желание есть, но как его приструнить и направить в нужное русло - вот задача, с решением которой сталкивается каждый мужчина. Тут очень важно не попадать в рискованную ситуацию и сохранить контроль разума. Как видите, по статистике, в целом мужчины более-менее успешно справляются с этой задачей. Женщины, зная об этой мужской проблеме, и не имя аналогичной проблемы, довольно хладнокровно играют на мужской слабости. И если у них появляется подходящая возможность - подставляют их. Самыми беззастенчивыми способами. В случае с женщинами, не достигшими возраста согласия, метод работает 100%, чем бы не оправдывал себя мужчина, и какими грязными методами не пользовалась женщина.

    добавлено через 17 минут
    ОльгаМ.,
    Т.е, выйдя замуж, женщине надо перестать выглядеть привлекательной для других мужчин?
    Согласен. Чужих жен желать не надо(правда, желать или не желать - от воли самого мужчины не зависит) Не замужних - никто не запрещает, верно?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я думаю, что привлекательность в первую очередь зависит от самоощущения женщины.
    Если она себя в жизни вообще и в семье в частности ощущает хорошо, она будет привлекательной и с изменившейся фигурой, и с мимическими морщинками.
    Т.е. если Ваш вопрос с водится к мысли должна ли замужняя женщина перестать носить короткие юбки (грубо говоря), то мой ответ: не юбки делают женщину привлекательной.
    В этой заповеди после жен перечисляется довольно большой перечень другого имущества.
    Поэтому я в данном случае "жен" воспринимаю как чужих "женщин", т.е. и сестер, и дочерей.
    Вот если ты на ней женишься (сделаешь своей женой), тогда желай сколько хочешь.
    Потому что основной посыл в концепции заповедей - продолжать род.
    И женщина в этом случае - самый важный ресурс, который нужно беречь не меньше дома, скота и поля.

    добавлено через 11 минут
    алекс55555,
    я только пост Стиллавина прочитала. Честно говоря была о нем лучшего мнения.
    Из-за таких истерик Mdr и переживает как Поланского в суд отпускать ;)

    Как и любой обвиняемый, Полански имеет право на НЕ предвзятое рассмотрение дела в суде.

    А потерпевшая имеет право, чтобы ее задний проход со смаком не обсуждался.

    В общем пост - спекулятивное гуано.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Ну, Вы , конечно, можете воспринимать как угодно. :)

    добавлено через 11 минут
    алекс55555,прочел местами, в том числе и комменты. Безграмотность вопиющая. Все время используют термин "педофил". А Полански им не является. Почему никто из пишущих не заглянет в Википедию?