1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А КАКАЯ РАЗНИЦА ?К КАКИМ ДЕВУШКАМ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ? МОЖЕТ - СУТЬБА...?)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тутта,
    ето дело времени
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    а контекст?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какой нах контекст? неужели без комментариев непонятно?
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    не-а...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Рози,
    вам ли не знать, что "дурочки" уже давно все замужем, а 30-и летнии "умницы" исчусчие себе половину в соответствии своим достижениям так и останутся вечными искателями?

    добавлено через 40 секунд
    за редким исключением
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Westfalen, в вечном поиске :d
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а шо, после 30-ти обычно глупеют?
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Которое только подтверждает правило...
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гоша,
    тебе сколько лет?

    добавлено через 48 секунд
    Дарк_Ангел,
    в поиске истины ;)

    добавлено через 1 минуту
    дй_дантист,
    плюспяццот
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    740


    Обычно после 30 умная и симпатичная - уже в разводе, т.к. задавила мужика характером.
    А если к этому времени не была замужем - значит не шибко симпатичная, либо дура-дурой, какая-бы успешная не была. Ни семьи, ни детей, устоявшийся характер, в котором уже нет молодой гибкости. Дальше-то что? Няньчить чужих детей разве, под старость в дом престарелых или приживалкой к родне.

    В результате Азия размножается, как-бы плохо не жила, там работает естественный отбор, крепнет генофонд, а мы тащимся за Европой, где старик на старике и те, кто в старые времена были бы уже бабушками - рожают детей, которых медицина вытаскивает в любом состоянии. И дальше будет еще хуже.

    Женщина должна выйти замуж и родить. Если она этого не поняла до 30, значит дура. Умные пацанов понадежнее разбирают заранее.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А потом с ними разводятся в 70 процентов случаев.:d

    Слушайте, Вы перечитайте свой пост! Да, дико классно в Азии, особливо в Китае! Давайте и мы так жить.:d

    Нет уж, без меня. Я лучше со старичьем в загнивающей Европе.

    А я вот чаще вижу , как не в меру размножившаяся родня , живущие в двушке в шестером лебезят перед одинокой старушенцией или дедуном с хатой или двумя. У меня вот таких примеров перед глазами аж три, а вот одинокой бабки или деда -приживала при чужой родне чего то не найду.

    Зато знаю: 1/Одну бабку у которой сынуля продал ее хату.

    2/ Одну бабку/ трудно назвать эту женщину бабкой хотя ей уже 70/ которая покупает для своего взрослого сына квартиры , а так же внука.
    3/ Немерено родителей половозрелых детей , которые сами себя содержат , да еще их кормят, и их детей.

    А Вы то сами,Dimm_On,
    с позволения спрсить, маму с папой содержите или денюшку у них занимаете?;)
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Обязана!:) И рожать!:baby: :baby: :baby: Это расширенное воспроизводство. А это, простое::baby: :baby:
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Погибель Фореве,
    Бабкам с дедками хорошо квартирами козырят, зачастую полученными бесплатно от гос-ва. За деньги при советской зарплате хрен бы кто что купил. Пенсия у них маленькая. Единственное богатство - квартира, из-за нее и вертят детьми-внуками, как хотят, ибо сейчас совецкая халява кончилась и бесплатно жилья не раздают, а жить комфортно хочется.
    Минусуй у дедок-бабок их квартирки, и пойдут они приживалами.
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Westfalen,
    при ч0м тут мой возраст? разговор о женщинах.
     
  16. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    прочитав твою подпись, я сильно сомневаюсь..:d
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    а что,подпись частично оправдана.)
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня есть такие подруги. Раньше карьеру делали, некогда да и сердце ни к кому не лежало. В молодости проще замуж выйти. На многие вещи глаза закрываешь, все кажется чудесным и милым. Любовь, страсть, вобщем принцы тоже не пукают. А сейчас у них карьера сложилась. все вроде есть, но уже за 30. Детей нет, мужей (даже бывших) нет. Вокруг все почти мужчины уже женаты. В лучшем случае в разводе. Из них сразу отбрасывают тех, кто меньше зарабатывает После 30 прагматизм и цинизм растет с геометрической прогрессией. Импотенты и уроды тоже не подойдут. И еще ребенка надо таки родить, а значит генетика должна быть в порядке и здоровье, без ярко выраженных дурных привычек. Кто останется как думаете? А если учесть что в 30 симпатичные дамочки с мозгами все равно запросто проигрывают симпатичным с мозгами в 25, то желающих остается совсем немного.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно для целей размножения использовать студентов
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    и студенток
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вообще не понимаю, что это за позорное клеймо: "ни разу не была замужем"... пипец просто. как будто выскочить замуж в 18 лет по залету - это обалдеть какой повод для гордости.
    или иметь мужа, который изменяет направо и налево - невероятная радость... или...
    не нужно всех мерить по себе, и считать, что то, что есть счастье для вас, является предметом мечтаний всех остальных. не надо так много на себя брать.

    добавлено через 48 секунд
    на студентках придется женицца
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0

    первокурсников и желательно до заселения в общагу:gigi:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вам виднее
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А на студентах женица значит не нада.........
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, их максимум кормить придется до получения необходимомго результата:)
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Опыт?:glasses:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Замуж выйти не самоцель. Но все таки у нас страна с более восточными приоритетами. Не Америка :) Где в 35 только первого ребенка рожают. А у нас в 25 старородящая. Я все таки думаю с ребенком сильно тянуть не есть хорошо, а замуж сходить не сахар :) Диллема. Что выбрать? :) Но опыт, понимание многих вещей и вообще хороший такой жизненный цинизм после брака скорее плюс :) Меня вот сейчас замуж второй раз калачом не заманить. А вообще у каждого человека свой жизненный путь. Cейчас в Тайланде смотрю на иностранцев. Дядьки супер, тетьки жуть. Но счастливые, довольные. Ходят как голубочки :) Причем возраст разный. И детей от двух и выше у всех. Потому что не страшно. А наши бедные девушки ищут ищут, выбирают выбирают и бац "вторая четверть" уже (с).
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ребенка рожать надо в 22-26 лет. Самостоятельно выносить, родить и повоспитывать хотя бы до детсадовского возраста тяжело (финансово). Поэтому нужна какой-никакой мужчинка, ну а потом гуляй вася!
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Розовая Кофточка,
    Каких-никаких нечего размножать. От них такие же дети будут ;)
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Розовая Кофточка,
    таких как ты остреливать надо.))