1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше чувствовать друг друга в паре

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alenka-poslenka, 22.05.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    иногда еда лучше всяких игрушек:)
     
  2. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0


    бабам бы только пожрать (с) :d
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Каким голосом лучше озвучивать? Голосом Хрюши или Степашки?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, голос должен быть ваш, максимальное количество эротичной хрипотцы и истомы.
    Сколопендра, имелось в виду кабачки и огурцы с баклажанами не для еды. Как раз вместо (вместе с) игрушек...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Серьезных разговоров должно быть много. Серьезные разговоры должны быть неприятны.

    Никаких уменьшительных имен. Называя человека котиком, вы автоматически снижаете уровень его трепета перед вами. Только полная форма имени. Филипп, Степан, Геннадий. Если ваш собеседник женщина, лучше всего называть её Варварой.

    Первая фраза должна быть короткой и звучать укоризненно. Хороши выражения типа "ну конечно", "я так и знал" и "ты опять". Что именно "я так и знал" и "опять", уточнять необязательно. Заранее предупреждать ни о чем не надо. Лучше всего подойти со спины и сказать: "Варвара! Я так и знал". Когда Варвара обернется, стоит повернуться к ней спиной. На вопрос "что именно ты так и знал" - не отвечать. Гонг. Первый раунд.

    После того, как Варвара изнервничается, пытаясь понять, в чем же дело, совершите второй подход к снаряду. Обратитесь к ней холодно. Начинайте со слов "это невыносимо", "это невозможно" и "так дальше жить нельзя". Обвините её в чем-нибудь неважном, после того, как она начнет облегченно защищаться, обвините её в чем-нибудь важном. Сообщите, что так дальше жить нельзя, потому что в доме вечно грязно. После того, как Варвара выдвинет смехотворный довод, что она, как и вы, работает, скажите "это невыносимо" и признайтесь, что вас категорически не устраивает её отношение к вашей маме.

    Приятно уличить в супружеской измене. Еще приятней, если измена имела место быть двадцать девять лет назад. Чем давней была измена, тем слаще придти со словами "это невыносимо". В случае обвинения в недавней измене Варваре будет несложно оперировать фактами (к примеру, обвинение в том, что всю прошлую пятницу она провела в объятьях адюльтера, она коварно отклонит напоминанием, что всю прошлую пятницу вы были рядом с ней). Но кто же помнит, что там было двадцать девять лет назад! Придите с записной книжкой. Ткните пальцем в календарь: "вот здесь, в четырнадцать часов". Добавьте "так дальше жить нельзя". Выйдите из комнаты. Перекур.

    Хорошо, когда Варвара устала, плохо себя чувствует или у неё болит голова. Температура тоже сойдет, но только не жар с бредом: собеседник может принять вас за противную галлюцинацию. Лучше всего поймать Варвару в тот момент, когда она только что прилегла после особенно тяжелого дня. Хлопайте дверью, шумно вздыхайте, накричите на собаку. Добейтесь вопроса "что случилось?". Ответьте "ничего". Через полчаса, когда Варвара, наконец, заснет, разбудите её словами "я так и знал".

    Вас будут пытаться сбить со следа. Особенно устойчивые Варвары апеллируют к совести, просят дать им отдохнуть или даже - предел коварства - уговаривают отложить серьёзный разговор на завтра, когда, дескать "у меня не будет так сильно болеть голова". Не поддавайтесь. Во-первых, не факт, что голова у неё не будет болеть всю неделю. Во-вторых, никто не гарантирует, что завтра вам удастся страдать с тем же размахом, что и сегодня. Страдание - животное нежное, время ему во вред. Непреклонно скажите, что страдаете вы именно сейчас, поэтому не намерены откладывать разговор о своих страданиях неизвестно на когда. Если Варвара будет настаивать, утверждая, что один день может подождать любая тема, возмущенно спросите: "а если завтра мне станет лучше"?. Когда злобная Варвара пообещает и завтра довести вас до нужного градуса, ставьте пластинку"ты, как обычно, меня не понимаешь". "Никто меня не понимает" тоже хорошо.

    Необходимые инструменты в серьёзных разговорах - слова "всегда" и "никогда". Их нужно произносить как можно чаще. У собеседника должно возникнуть устойчивое ощущение, что он не только в данный момент никуда не годится, но и раньше никуда не годился. И годиться уже не будет. Пока он считает себя человеком, у него есть возможность сопротивляться. Докажите ему, что он фигня. Ощутив себя фигнёй, любая Варвара съежится и пойдет вам навстречу.

    Будьте внимательным собеседником: говорите только о вашем партнере. В ответ на вопрос, что вы делали вчера вечером, спросите, почему опять не вымыта посуда. Если собеседник поинтересуется, где ваша последняя заработная плата, немедленно вспомните, что он позавчера уронил вам на ногу утюг. Если к вам обратятся с требованием, допустим, не бить детей, погрозите оппоненту пальцем и укажите ему на то, что он - плохая мать. Или плохой отец. Или просто плохой.

    Наготове должна быть фраза "я отказываюсь разговаривать в таком тоне". Эта фраза хороша тем, что может быть использована в любой момент и какое угодно количество раз. Более того, используя эту фразу достаточно часто, вы даете собеседнику понять, что он а) не умеет вести диалог, б) обижает вас своим тоном и в) упорствует в своей неправоте. Хорошо комбинировать фразу про тон с фразой "это невыносимо" и со словами "всегда" или "никогда".

    Лучше, если у вас не будет конкретных доводов - на них вам могут возразить. А вот на фразу "я так больше не могу" возразить трудно. Собеседник же не знает, можете вы так "больше", или нет. В крайнем случае, ему можно на это указать. Не стоит уточнять, как именно "так" вы больше не можете и кто именно "все" сделали вас - каким? - таким. Пусть Варвара додумает сама, в чем именно она виновата на этот раз. Если же она, несмотря на ваши усилия, так и не почувствует себя виноватой, скажите "это невозможно" и немедленно выходите на балкон. Стойте там, задумчиво перевесившись через перила. По рассеянности заприте балконную дверь изнутри. Если на улице зима, позаботьтесь о том, чтобы выйти босиком. Если лето - наденьте шубу. Иначе невозможно.

    Слово "невозможно" вообще удобно использовать не только в качестве определения, но и в качестве причины.
    - Почему?
    - Потому что невозможно.

    Это хороший ответ практически на все вопросы. Я не хочу с тобой об этом говорить, потому что невозможно. Я не могу так больше жить, потому что невозможно. Я ухожу к другой, потому что невозможно. Сделай кофе, потому что невозможно. Попробуйте хоть раз и убедитесь, что оно работает. Сделает, как миленькая. Еще и на подносе поднесет. Почему? Потому что невозможно.

    Путайте собеседника, не давая ему собраться. Отвечайте невпопад или отрицательно. "Чего ты от меня хочешь?" - "Это невыносимо". "Чем я могу тебе помочь?" - "Ничем" (удивленно пожать плечами: она еще предлагает). "Что же нам теперь делать?" - "Ты никогда меня не понимала". "О чем мы вообще разговариваем?" - "Я всегда решаю один все проблемы". "Тебе не кажется, что ты просто треплешь мне нервы?" - "Я отказываюсь разговаривать в таком тоне". И быстро на балкон.

    Обижайтесь как можно чаще - неважно, была или нет на то причина. Ваша постоянная обида будет держать собеседника в тонусе. Ходите с лицом убийцы. Рычите в ответ на любую фразу. Будьте нелогичны. Кидайте упреки. Отмалчивайтесь неделями. Отказывайтесь объяснять. Пусть ваш партнер каждую минуту ожидает команды "Воздух!" и будет постоянно готов упасть на пол. Представьте себе такую жизнь. Представьте себе это постоянное напряжение, эти вечные разборки, эти привычно дрожащие руки и заплаканные глаза.

    А теперь представьте себе вечер, когда придя домой и заранее настроившись на очередной скандал, человек встречает вашу сияющую улыбку и вкусный ужин, накрытый на двоих. Нет, вы не хотите ему ничего сообщить. Нет, вы не уходите от него к другому. Нет, у вас ничего не случилось. Просто вы знаете, какой у вас тяжелый характер и насколько с вами невыносимо. И очень любите своего партнера. И безумно цените его умение с вами жить. И нечеловечески благодарны ему за это.

    чем не способ лучше чувствовать друг друга?:)
    взято отсюда http://neivid.livejournal.com/?skip=20
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гениально! ВОСТОРГ.
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Жесть!
    КОНЦЛАГЕРЬ.

    :fignya: :walk: :end:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ёжка,
    да ладно. это обычная манипуляция. многие так делают
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Сколопендра,
    как втут говорится - неосилила, многабукв
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    рулящая в Гаване,
    Тебе и не надо,у теток описанный выше навык - врожденный.
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Mini Me,
    врожденная способность читать или выносить моск?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Опять стеб над женщинами... Печально. :(
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    а мне показалось, над мужчинами:)
     
  14. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Аленка, я лично термин не поняла.
    Что это?
    --------------------------
    Если вы ьудете хорошо знать человека, то научитесь его и хорошо чувствовать. Но для этого надо не бояться принимать его таким какой он есть, поощрять его откровенность, излучать 100% приятие его и его прошлого. И не бояться рассказывать о себе, своем прошлом, и своих ощущениях, не стеснятся того что вы далеки от идеала, у вас много "тараканов", не пытаться себя преукрасить. Это рецепт (не мой, куда мне до такой гениальной простоты) которым пользуюсь я.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,вот и зря показалось. ;)
     
  16. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Знаешь,сексологи советуют,чтобы развить лучшую чувственность,понимание в паре, нужно как-нибудь вечером при приглушенном свете(можно свечей или ночника) завязать друг другу глаза и заняться любовью...и не бурным сексом,а именно любовью...нежно и не спеша.Партнеры должны аккуратно раздевать друг друга, целовать, касаться,все это вырабатывает понимание и чувствительность на уровне ощущений,чувств,дыхания...поэтому зрительный контакт должен отсутствовать...вы должны просто чувствовать и понимать друг друга без глаз...
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    перестать запивать пиво димедролом.
     
  18. Леня2

    Леня2 Гость




    Точно в цель!!!!!!

    добавлено через 6 минут
    Необходимые инструменты в серьёзных разговорах - слова "всегда" и "никогда". Их нужно произносить как можно чаще. У собеседника должно возникнуть устойчивое ощущение, что он не только в данный момент никуда не годится, но и раньше никуда не годился. И годиться уже не будет. Пока он считает себя человеком, у него есть возможность сопротивляться. Докажите ему, что он фигня. Ощутив себя фигнёй, любая Варвара съежится и пойдет вам навстречу.

    Во-во у меня так последние пол-года)))))) кризис пришел , пришло полоскание мозга , и все выше описанное, но и не отпускает о себя ведь. День ластится, день ругается.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Политика кнута и пряника в действии.;)