1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Саша1989, 14.06.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    конечно. у старого -- больше возможностей
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    :) Да блин, итак все понятно - повстречался с ней ради молодого мяса грубо говоря ) вот и все! Небось думал когда гулял под дождем - быстрее бы съепаться, хоть бы отвалила, как она заепала....да так и было. Чего еще мужику 30 лет от девки 20 летней надо то ))) уж не жениться это точно.
    А тебе Саша я скажу - найди своего возраста себе молодого человека - ну лет 24 максимум что бы ему было, и все будет окей.
    и нафига он тебе то нужен - если все равно жить с ним в дальнейшем не будешь ) Или перед подругами - я с 30 летним встречаюсь?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и чо, 24-летний сразу подорвется женица?

    Девки сами не знают чо хотят. Хотят что бы было все как в сказки -- принц на белом кане, клятвы и страсть что бы койка разваливалась (а на деле -- хочешь третий раз вставить, а она уже ноет, сколько можно типа).

    И тут же заявляют что замуш оне дескать де не готовы, что рано.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Можно подумать, сейчас редкость отношения, когда девушка моложе, а мужчина старше её. Это абсолютно нормальная модель отношений, которая встречается всё чаще в современном мире.
    И разница у них, в принципе, не большая (всего то 10 лет), и девочке не 15, чтобы она не встречалась с 30-летним мужчиной. Просто не каждый 30-летний поступает так, как поступил с Сашей1989 её любимый.
    Его поведение свойственно юношам 15-16 лет, в период взросления. Вполне возможно, что психологически он остался именно в том возрасте, и сам не понимает, что он уже взрослый мужчина, а не подросток.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ясен перец, и будет с радостью бегать под дождем..))


    Об этом и рещь, веть порой таких вот 20ти, да и нне только... зачастую... плющит не по детски, то туда колбасит то сюда... на деле нужен мужик который попридержит гдето, а гдето наоборот - активирует деятельность такой тетко молодой.

    Чтобы у нее не возникало всяких закидонов с эмоциями. А тут - 30 лет... да накуя ему сдалось все это? Она молоденькая, ножки стройные, попка круглая и гладкая..:).

    Эт где такие водятса?
     
  6. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А я бы выслушала мнение этого "любимого". Сдается мне, что с его стороны тоже будет много претензий. И события будут выглядеть совсем иначе. А автор, кмк, истеричка еще та...
     
  7. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    идеальная пара
    да, в стране кризис- мужики начинают менять сперму на еду

    да, неплохо было бы послушать начальника транспортного цеха

    ага, начинаются проблемы с желанием
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    PenisEnlarger,
    Нет, но мне кажется более подходящий для нее возраст.
    OpenBoy,
    Может и будет :d :d :d
    Chudo637,
    Если вы не понимаете смысл данного выражения - то сочувствую.

    Stella,
    Я вот не знаю - я бы не хотел, что бы моя 20 летняя дочь встречалась с 30 летним мужчиной...

    добавлено через 54 секунды
    А сам бы конечно в 30 лет с 20 летней девочкой повстречаться не против :d :d :d
     
  9. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Тьфу, 10 лет - не разница. (Если брать половозрелых людей. Вариант 5 и 15 не рассматриваю.)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    24-летний чувачок скорее будет встречаться с тетко постарше -- дают без проблем и не морочать голову.

    Чувак в 30 как раз может иметь серьезные намерения -- если только не сильно ипать ему моск
     
  11. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да не стоит так тратиться.
    да ну не. Не перевелись еще на Руси романтики
     
  12. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    Может он того, не фунциклирует уже, или с перебоями ..
    вот и стесняется разрушить образ
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в том то и дело, что о себе такого написать не могла ибо насчет возраста никогда не вру ;)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как вернуть любимого? надо купить наручники, связать ноги в коленях, на лодыжки - наручники, на руки - тодже, и так - к нему под дверь, в неодетом виде.

    Он дверь открывает а вы с мольбой в глазах, в позе "полулежа", смотрите на него через плечо, и ваша упругая груглая попка выгодно выделяеться на фоне варварского подъездного пейзажа.
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    OpenBoy,
    книгу написал?
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    рулящая в Гаване,
    прочитал.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Саша1989,
    Возьмите себя в руки и выдержите паузу, а еще лучше, если вы бросите его просить вернуться....поищите внутри себя гордость, мож откликнется
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тогда --

    Я за ним -- извини, гордость... (с)
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я думаю, сможет помочь конформное отображение. теорема Лиувилля говорит, что должно получиться
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    и каждый-тот самый единственный, ну и разумеется последний парень на деревне?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ладно растрынделись, бабы готовы прощать любое свинство и чмошество, оправдывая любовью.

    Тут чувак резонно заметил, что не фих под дождем мокнуть -- и сразу бросай, бросай, ты себя не уважаешь!

    Надо было по роже треснуть ее, да сукой обозвать, тогда бы он и любила бы и уважала бы.
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    О своих претензиях он даже ей не говорит. Просто решает проблему бегством, как маленький, испуганный, безответственный мальчик. Такое поведение для мужчины 30 лет просто возмутительно.

    Если причина её эмоционального поведения в произошедшем, то её можно понять.

    Он этого никогда не признает.

    Вот-вот, в 40-45 твои предпочтения останутся теми же.

    Значит вы не тот, кто ей нужен.

    Ничего подобного. Боюсь даже представить, с кем вы общаетесь, хотя догадываюсь.

    Б-же, чему вы людей учите? Жестокости и злости, которых и так полно в мире? Ни к чему хорошему такое отношение не приведёт.
    Вы не путайте терпеливых женщин, которые воспитывались советской системой и современное, молодое поколение. Никто не будет терпеть к себе подобное отношение.
     
  23. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да, автор ему мозг трахает, стопроцентно. И ничего слышать не хочет.
    Вот, например:
    Ё-маё, всем давно известно, что судят людей по поступкам. Поступки ее "любимого", как она их описывает, красноречиво говорят о том, что девушкой он не сильно дорожит. Но автор не хочет этого замечать.
    Да, скажи он ей - давай расстанемся, она бы ему не поверила, потому что не увидела бы чего-то там в его глазах.
    К тому же, если убрать эти его психи (а мне слабо верится, что 30летний здоровый мужчина, которого ничем не оскорбили и не обидели, будет себя так вести), то он проявлял к ней больше любви, чем она к нему. Именно он поперся гулять с ней в ливень, наступив на свое желание посидеть в тепле. А не она, видя, что человек не хочет идти гулять в дождь (удовольствие вообще-то на любителя), отказалась от этой затеи.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с кем я общаюсь -- ото одно. А информацию имею возможность получать с множества источников, благо современные телекоммуникации и медиа это позволяют.

    В том числе наш форум. Неоднократно бабы тут распинались что готовы прощать все и быть с предметом обожания на любых условиях.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    У тебя какое-то не правильное восприятие либо все понимаешь буквально. А вообще судя по вашим репликам можно еще темку открыть типа: Чем холоднее и эгоистичнее с мужчиной себя ведешь, тем сильнее он тянется к себе.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ясноглазая,
    на какой ты щас диете?
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    по диетам у нас Нестоличка :d
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ем все, что хочется, очень помогает;) если есчо что интересует, не стесняйся, обращайся
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабам лишь бы пожрать.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    старик, повторяешься:)