1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Псевдо-Pink Floyd в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем s14, 01.03.09.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Мне тут слили инфу, якобы Pink Floyd к нам приезжает... дудки не верьте приезжает группа исполняющая их песни инфа
    http://zikher.livejournal.com/9531.html
    http://zoulfia.livejournal.com/300154.html
    http://nansi-gul.ya.ru/replies.xml?item_no=124&ncrnd=9301
    http://pink-floyd.ru/archive/2009/Jan/30/off_the_wall.html

    добавлено через 1 минуту
    и вот еще
    http://pink-floyd.ru/forum/vystupleniya_yakoby_pink_floy/
    а то влетите с билетами(((
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    клоны пинк флойд чешут по российской глубинке, ахтунг!
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Тоже удивился, когда мне дали промо-листовку с анонсом этого концерта. Подумал, что кризис настолько сильно по ним ударил :d
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Пихал Метрович,
    :d отрабатывается ласковомайская схема, Разин может выставлять судебный иск)
     
  5. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Интересно, какие места можно продать в Дворце Спорта за 10000р? Что значит VIP-места?
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    я как только увидел афишу то сразу позвони по напечатанному там номеру и сонный хриплый мужской голос сразу же ответил что это группа Off The Wall (в правильности не уверен), "играющая в духе пинк флойд". ну и тд.

    послушал на ютубе... ощущения разные, но как бэ платить максимум 500. все равно балаганная шарага в общем.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    кстати очень неплохой трибьют,а обещали Гилмора:d ,прчем счастье для России и offthewall
     
  8. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    да не... ну какого Гилмора? Надо быть реалистами...
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Да это приезжают не они,даже в рекламе по телеку говорят что приезжает "ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА"и потом название непомню какое но в конце +пинк флоид.Ага приехала бы они к нам за 1000-4000т рублей,фигня!
     
  10. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Понятно, что не Пинки, а "Off the Wall spirit of Pink Floyd". Я думаю абсолютно бесполезно ждать приезда Pink Floyd, к тому же, в полном составе, это уже и не возможно... Я для себя решил, что сходить нужно, хотя бы для того чтобы вынести своё решение, на что это похоже...
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    ТОГДА потом расскажешь нам!
     
  12. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Ну насколько я понимаю я не один собрался... Мнения будут...
     
  13. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    По контакту это уже давно приглашение на встречу гуляет..
     
  14. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    похоже на Pink Floyd даже декорации под них, судя по интернету даже музыканты пинка признали их и хвалят, но лично я не пойду, для чего? Если я в своё время на концерте Яна Гилана (Deep Purple) был , то это буду и детям рассказывать, а здесь что? был на концерте группы, которая играет музыку Флойда(((
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ясно было с самого начала.Тут и российских рокеров днем с огнем не встретишь:d Маркетологи то учитывают...
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Сначала говорили про Pink Floyd и обещали Гилмора. Теперь говорят, что единственный настоящий - саксофонист, у которого есть авторские права (больше ни у кого, мол). Трудно представить себе смысл траты 10 тысяч на это.
     
  17. А я видел, как он по ЦС рассекал после попойки, приводил себя в чувство. :haha:
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Бабруйский Диверсант,
    а Зинчука в умате видел?:d По телеку недавно показывали,как он концерт в провинции запорол...
     
  19. hit

    hit Участник

    255
    0
    На самом деле концерт обещает быть неплохим!!! во-первых там будет ХОРОШЕЕ шоу, аля Pink Floyd. Фиома держит марку
    во-вторых, вместе с группой будет играть саксофонист, который некогда принимал участие в записях самих Pink Floyd ;)
    в-третьих, качесвто звука и качество исполнения - офигенное!!!!
    это не реклама, я сам не пойду на такое, просто перечислил некоторые их +

    скажем так, были бы лишние деньги - сходил бы, и уверен что не пожалел бы :)
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а что тут такого? кто без греха пусть кинет в меня камень) у меня на видео есть, как Блэкмор слажал в полтона и от злости выплеснул стакан воды в оператора...
    я все же считаю, чтоб послушать музыку Флойда не обязательно идти на концерт подрожателей, а про саксофониста... ну к сожалению не все кто с флойдом работал становяться Аланами Парсонсами... не был бы фаном Флойда может и сходил бы на шоу, но на подделку не пойду....
     
  21. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Ну, что было то на самом деле? Интересно же...
     
  22. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    Как обычно в нашем болоте концерт начался с БОЛЬШИМ опозданием! Начали в 20.30 (на афише было 19.00)... Шоу было на уровне - и звук, и сцена, и музыканты! Кто ждал копию Флойда был наверное немного разочарован...
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    группа приехали на отстройку в 18-00, там один свет прописывали больше часа.
    Звук кстати не порадовал, особенно под конец когда начала заводиться гитара и никто с этим ничего не делал, видимо звукорежу было пофигу.

    Честно говоря треть концерта я проспал, было скучновато.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    не специалист и не фанат
    когда почувствовала что-то не то, упыгала, но качество, вроде, было, драйв - от композиций... интересно, после первых 4-х песен - что было? мож разошлись-расходились и вдарили "по Вильяму нашему Шекспиру"?
     
  25. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Пара фото

    Редко хожу на концерты, к сожалению, но поскольку Pink Floyd оч. уважаю, не мог пропустить.
    В целом концерт очень понравился.
    Чистого флойда разумеется не ждал, но ИМХО, не посрамили, хорошее исполнение.
    Под конец, кстати, даже более воодушевили. Comfortamble Numb - очень...
    Я правда сначал наверху сидел, потом спустился, возможно поэтому.
    Звук конечно бывает и лучше (на трибуне иногда особенно противненько звинели высокие, внизу имхо, получше), хотя наверное во дворце спорта больше не вытянуть...
    Эх, был бы в городе хороший мюзик холл...

    Сделал пару фоток, может кому интересно будет. Жаль оптика слабенькая, позумнее бы...

    01.jpg

    02.jpg

    03.jpg

    04.jpg

    05.jpg

    06.jpg
     
  26. faithless

    faithless Участник

    214
    0

    :hah:

    добавлено через 10 минут
    Тема как говориться - баян.. еще на подходе к городу их надо было возвернуть откуда взались.. То что сами Флойды их признали - пиар и глупо верить в это.. Они боги.. и знать не знают и не хотят знать про плагиат, если можно так сказать.. Не трогать золото грязными плебейскими лапами!! Позор тем кто сунулся на этот концерт!!:iq:
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ну тут я думаю Вы не правы, почитайте интернет, почитайте оф сайты, были же проекты с песнями той же АББА, когда музыканты продвигали новых исполнителей на ностальгии слушателей..... но я уже озвучил ранее сам не ходил на группу, которая "катает" чужой материал....
     
  28. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Как-то подозрительно, что они их продвинули так далеко, что те аж в Волгограде оказались..:confused: