1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Web-money

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем dj_dantist, 19.04.09.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ламерский вопрос, но всё же - нет какого-нибудь ресурса типа "Web-money для чайников"? Чтоб детально всё узнать?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    да вроде там всё понятно.... задавайте здесь вопросы, народ подскажет, правда не всегда правильно))))
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
  4. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Как проще выводить вебмани постоянно? удобно ли через контакт или через офисы, можно ли переводить веб мани на дебетовую карту маестро или на расчетный счет??
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Проще обменивать на телебанк или клик. Перевод от физика к физику. **** поднимать со стула ненадо :d
    Легко, банкинг вебмани вам поможет это сделать. Только не забудьте налоги заплатить за продажу ценных бумаг. 13% вроде..

    добавлено через 12 минут
    Что-то я ответил как-то не по делу.
    Один флуд и никакой пользы.
    Напишу развернуто.
    ИМХО, через барыг. Всреднем потеряете от 2.5 до 3.5%. Схема такая, вы отправляете вебмани, а вам на счет в альфе или втб24 переводят рубли. Тут перевод будет с примечанием "от физика к физику", налогом облагаться не будет.
    Если переводить через контакт, то во первых это время, во вторых я думаю % будет чуть побольше. Потом опять таки нужно ехать в этот контакт. Тожесамое если выводить через офис (у нас в городе их два штуки)... времени на вывод вы не потеряете, потеряете только на проезд в этот офис. Ну и % там будет также больше.
    Тоесть по моему мнению, оптимальный вариант это обмен на альфу, втб или что-то подобное. Если эе как вы х отите выводить просто тупо на карточку, не обмениваясь ни с кем, то это можно сделать через банкинг вебмани. Но это займет некоторое время и будет нужно заплатить налог.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    занимает порядка суток, а налог там три процента от суммы
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Как только изобретут ЭМИ-гранаты непеременно зайду в датацентр этой идиотской конторы. Такой паскудной **** системы электронных платежей **** никогда **** не встречал ****. На каждом шагу говнокапчи, куча всяких говноавторизаций, отсутсвие **** функции запомнить пароль, всякие **** активации - смс, email и т.п.. А если уж **** потерял **** ключи **** доступа **** то вообще здец - восстанавливать кошелёк будут **** полтора месяца (у меня столько заняла эта **** процедура ****). А уж плять какие замуты **** чтобы ***** на банковский счёт бабло вывести или **** деньги обменять это здец. Это говно-говно-говно, такое говно могут сделать только русские и прочие славяне, это полное говно с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ (даже **** не нулевым) юзабилити. Уродство. Забудьте как страшный сон.

    Говно, ****, полное говно, твари. Ненавижу эту систему. Столько нервов **** попили ****.

    Visa Classic, сцуко, решает :delo:

    добавлено через 16 минут
    простите, накипело :shys:
     
    Последнее редактирование: 21.04.09
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть такое, но лично я привык

    было и такое, но что поделать, нехер терять, сам виноват...

    тут не соглашусь. никаких проблем ни с тем, ни с другим нет...

    итог: не нравится - не ешь. меня всё полностью устраивает
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    a-res, дело не в том - нравится не нравится, а в том, что никуда от этого паскудства не деться! Вообще не понимаю я как эта ублюдочная шарага функционирует? Не как ОАО или ЗАО же... я думаю они какую-то лицензию должны были получить на осуществление банковской деятельности...

    Про вывод средств:


    ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Это полное уродство! как может быть такое огромное количество действий для каждого подсервиса? меня это напрягает. в плане доступности (accessbility) это полный отстой.

    даже так и не найду где там грёбанная ссылка на заявку на вывод средств - как-то туда всё-таки попал и меня в ступор ввело **** куча полей названных по-английски и совершенно без какого-либо объяснения чё куда вводить - куда там корсчет, куда инн или че там, достало блин ррррррррррррр

    Кроме того ты ничего не написал о том, что постоянно надо активацию проходить (ну не постоянно я хз, а как-то выборочно надо идти на почту и брать) - вводить ключ грёбанный в мани. Ничего ты не написал о том что каждый **** платёж облагается комиссией. это где это ***** видано, чтобы такое свинство имело место быть? я не понимаю они ж **** никаких издержек не несут по проведению операции. Ладно в нормальных банках есть комиссия когда куда-то в другой банк деньги перекидываешь - но тут же всё блин через ****! Внутри одной финансовой структуры они **** комиссию снимают. Не смотря на её величину меня приводит в крайнее бешенство сам факт её наличия. это полнейший маразм........ ррр в этой системе плохо всё, она отвратительна

    ИМХО

    от одного упоминания в бешенство моментально прихожу


    и ещё меня очень сильно напрягает тот факт, что нельзя заставить эту тварь запоминать пароль, а он, ****, огромный у меня.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    спокойно вывожу вебмани на карту в РАйфазенБанке (виза электрон). Уже года полтора. Никакой комиссии, кроме 0.8% за стандартный перевод в системе.
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Roman-web,
    А как, вы переводите? Через банкинг вебмани? Как долго идет перевод, либо можно как-то сделать привязку к кошельку и выводить моментально?

    добавлено через 3 минуты
    хочу_вот_сказать,
    Там переделали.
    Сертификат устанавливать ненужно.
    Теперь просто вводите защитный код c картинки и ппц.
    Работает не только с ИЕ, но и с оперой (как остальные я хз).
    А пай пал и манибукерс, что не бурут комиссию за перевод?

    добавлено через 9 минут
    А нафига? Если у вас вебмани кипер классик, то там пароль как я понимаю нужен только для того, чтобы левый человек сев за ваш комп не залез в кошелег.
    А с другого компа, залезть в ваш кошелек можно только при наличии файла ключей и пароля от файла ключей ну и пароля от кошелька. Сам пароль от кошелька роли никакой не играет.
    Я так подозреваю, вы просто не разобрались вообще ни в чем.

    добавлено через 14 минут
    ООО «ГАРАНТИЙНОЕ АГЕНТСТВО»
     
    Последнее редактирование: 27.04.09
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    хочу_вот_сказать,
    столько эмоций мне на них тратить влом-я ими просто не пользуюсь,хотя с основным смыслом Вами написанного согласен...
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    по разному идет......например в среду утром перевожу....то в четверг к вечеру деньги уже на счету. Контактом конечно быстрее, но 2% еще отдать придется.
    Моментально вроде бы выводится только на карту которую у вебмани и оформляешь