1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Так он практически так и сказал(вот только сумму не уточнил)...цитирую..."Я хочу что бы Вы жили лучше,пусть заключают договор и входят".А далше вот вопрос к представителям компании Корбина-кроме того что Вы обратились в прокуратуру,что ещё было сделано?есть же администрация и т.д.Короче....похоже не видать нам Корбины в наших домах лет эдак ......
     
  2. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    так наверно будет правильнее;) Думаю, даже если корбину-пчелайн с завтрашнего дня пустят в дома Жулья-46, строительство вряд ли начнут, ибо затратное это дело и дело стоит не сотню тыр, а намного больше. ИМХО.
     
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Извините, но очень бы хотелось знать, зафига столько хабов? :d
     
  4. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Скажите, пожалуйста, нужно ли прописывать роут для данного ресурса? И какой фильм скачали, чтобы можно было проверить работоспособность.
     
  5. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
  6. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    ничего не прописывал, попробуй скачать аудиокнигу "К оружию!К оружию!", http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1068721 ,скорость колебалась от 700 Кбит да 1Мбита
     
  7. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Интересно, это "вроде как" так и останется "вроде как" или все-таки осуществится на практике?
    Со стабильностью вроде вопрос решили (по крайней мере vpn не валится и скорости держуться нормально), локальные ресурсы тоже потихоньку набираются. Если еще и ценник снизится - Билайн вообще на коне будет!

    Правдо сдается мне, что это все же так и останется "вроде как"...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Денег кинул, сижу второй день на билайновском инете.
    Кинул, читал, зарегался на том форуме, все сделал как написано в настройках...

    Боюсь что проблема именно в том что Ворошиловский с остальными неслинкован... Буду сегодня звонить в билайн и уточнять это
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Ничего не прописывал. С этим ретрекером стали частенько появляться локальные пиры, не всегда конечно, но раньше их вообще не было.
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Интересно куда пропали мои 2,5 мегабита?

    [​IMG]
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Triburon,
    первоапрельская шутка :d
     
  12. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Hub Волгограда
    Beeline(Волгоград) dchub://beelinvolg.no-ip.org
    Этот адрес будет постоянным !
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Танкистов 6-я снова без интернета. 2ой раз за 2 недели.
     
  14. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Качается со скоростью внешней сети. Давайте Вы встанете на раздачу в 22-00, например. А я начну качать.
     
  15. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    до 22 не могу, т.к. комп не в моей комнате, ставлю на раздачу прямо сейчас, пробуйте.
     
  16. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Странно...Не работает. ИП свой не скажете локальный? Можно в личку. Попробую трассировку сделать.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Кстати,у меня в последние дни скорость на закачке снизилась до 128-138 кбайт/с с определенных сайтов. Раньше была 145 и выше. У меня 1280 кбит/с.
     
  18. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0

    10.67.144.17
     
  19. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Вопрос уважаемому Розмарин: по моей улице 8-ой Воздушной Армии подключены все дома, кроме моего 47 "Б"; есть и 47 и 47 "А". Хотя, по сути, это один и тот же дом. Можно ли мне надеятся на скорейшее подключение? С уважением.
     
  20. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    C жильем 46 насколько я знаю идет суд не только с бУлайном, но и ещё парочку их клиентов + наша доблестная прокуратура заинтересовалась на каком оснавании выбрали вообще то ООО "жилье-46", так что я думаю всем кто с красного придется подождать, ИМХО :iq:
     
  21. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Я уже особо и не жду так как "от добра-добра не ищут"почитал выше посты,такая же шняга этот Билайн как и все остальные.И ещё я заключил с ними договор в котором они Обязаны были в срок до 1.03.08 года предоставить мне интернет,но сами понимаете ДОСИХ ПОР этого не случилось,что можно сделать?;)
    И что значит?
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    В качестве управляющей компании-как я понимаю.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пару-тройку лет, на которые процесс\процессы затянутся
     
  24. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Именно так. Только все эти процессы задержатся на:
    к сожалению, именно так и будет...
     
  25. ftc

    ftc Новичок

    50
    0
    Новые адреса на Красном октябре:

    Бажова 7
    Бажова 9
    Бажова 11
     
  26. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Билайн (Корбина) будет делать линк с Волжской сетью Старнет:)
     
  27. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    100% не будет никаких линков.
     
  28. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Админы старнета уже подтвердили что линк будет, и в офисе билайна сказали о линке
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Это конечно хорошо бы, я только за. Но ты и про 2 апреля говорил...А тарифы не изменились...
     
  30. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    imdb,

    Он с 1-м апреля перепутал :d
    Старнет - было бы классно :)
    Я звонил в тех. поддержку - не подтвердились слухи о повышении скорости !(до лета - точно).
    Что планировалось повышение скорости в 2009 году-это подтверждали.;)
     
Статус темы:
Закрыта.