1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бравада своей нетрадиционной ориентацией

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 04.03.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    о том и речь...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да делов-то. Добавляем изменения в УК РФ. Добавляем ответсвенность за гомосятину :)

    Любая пропогаднда -это плохо.
    В обществе всегда должны быть ограничения, в том числе и в моральном аспекте. Иначе - гомосексуализм узаконили во всем. Затем подтянуться - зоофилы, потом - некрофилы ну и т.д. В итоге человечество вымрет...
    Свобода должна быть, но с ограничениями т.к. людей подверженным агитации, пропоганде, людей легко сплочающихся в группы под чьим-то влиянием, слабых морально и т.д. таких людей гораздо больше, и если не будет запретов, общество само себя испепелит.
    Любят М+М или Ж+Ж. Пусть любят, сколько хотят. Живут себе спокойно, без напрягов, но не нужно выпячивать это! Это смешно :)
     
  3. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да они уже почти звезды.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    Как это он ничего не делал? Он трогал их во время осмотра ваще-то, не так как доктор должен.
    У человека вобще много мест табуированных на теле, и если кто-то переходит границу - это очень четко чувствуется.

    По теме, кстати, вспомнился еще детский фильм "Звездная пыль", где горой Де Ниро играет капитана корабля - голубка, как потом его ласково называет команда.
    :shuffle:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    Вот-вот. Трогал "не так" хотя необходимоть трогать женщин в табуированных для других местах входила в его профессиональные обязанности. А западло тетка было не то что он "не так" трогал а то что возбуждался -- собственно в этом и заключалось "не так"

    Возьмем пример проще: тебе наверное как большинству женщин зннакомо явление трамвайных онанистов.

    Спору нет -- транпортная давка неприятна и так, не если большинство женщин относится терпимо, то если об нее трется возбужденный чувачок -- то это омерзительно. Хотя он ничо не делает, внешне.

    Так вот и для мужчины -- быть объектом возбуждения 3.14дараса западло -- даже если он это никак не проявляет.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ты как-то интересно поставил знак равенства между делом и помыслом.
     
  7. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    ОльгаМ.,
    помысел - то же дело.
    Ещё Христос говорил о том, чтобы не прелюбодействовать с женщиной не только в "реале", но и в своих помыслах.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    Совершенно верно. Западло быть объектом извращенных помыслов. Так же как есть разница быть прижатой в трамвае к мужику который так же терпеливо терпит неудобство, или к чувачку который готов кончить -- а он тоже абсолюто ничего не делает.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    vognireb_vilorp,
    я так понимаю этоту заповедь, что помысел дело для того, кто помышляет, а не для окружающих.
    PenisEnlarger,
    ну дык ты ж не можешь знать чужих помыслов, пока об тебя, грубо говоря, не начнут тереться причинным местом и сопеть...
    И если это произойдет, ты вполне сможешь сразу отреагировать и прекратить безобразие.
    Не понятно, почему ты реагируешь, когда на тебя никто не покушается :)
    ЗЫ. Может я понять не смогу, но в принципе, я тебе верю.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    Ладно, тебе никогда интернет знакомые не песали о гнусных помыслах? Не западло? Точнее, не говорила ли ты: ну и казел, а ведь казался приличным человеком. То есть достаточно знать о помыслах или предполагать о их наличии, что бы стало западло. Или западло будет задним числом, когда узнаешь.

    Так вот. Мужчина всегда оценивает женщину как сексуальный объект и наоборот. И это естественно. А гомик следовательно оценивает мужиков. Вот я не хочу быть даже объектом оценки -- что бы 3,14дарас думал обо мне -- вот этому бы я бы вставил. Поэтоме мне противно их общество в принципе.

    Кста здесь же кроется ответ почему мужчины лояльно относятся к лесбиянкам. Потому что не рискует быть объектом помыслов.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    PenisEnlarger,
    При чем тут пидарасы?? Ежели левая девка за х.й на улице хватать будет - это также неприятно.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :look: Нет.
    Поэтому я как материалистический диалектик пока лисыну не вижу, в нее не верю :)
    Ну ладно, я все поняла.
    Не помню как фильм называется (там играет актер, который снимался в Зохане - любитель козы, потом "мужчина по вызовы", "животное" и т.д.).
    Его герою дают срок с отсрочкой в полгода и он начинает готовиться к тюрьме - делает наколки и т.п.
    Так вот, он просит татуировщика "сделать его анус не привлекательным". И тот делает :d Я сам фильм не смотрела - видела только момент как надзиратели испугались во время осмотра. Это я как бы тебе метафору даю, что всегда можно найти собственные ресурсы и повлиять на окружающий мир :)
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да ну нах. На них просто смотреть приятней.
    А объектом помыслов лесбиянок можно запростно оказаться, вдумаю среди них много би.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млин, ничего противного не вижу оказаться объектом помыслов бисексуалки -- если я там фигурирую как мужчина. И если незнакомая девка ухватит за *** тоже не вижу стремного.
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    закатал бы обратно:d
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    чувствую я, что тема плавно переходит в браваду своей традиционной ориентацией :)
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    Вот вот, а еще ввести смертную казнь за курение в общественных местах (тех местах, где могут быть не куряшие - тоесть почти везде кроме туалета и собственной квартиры) и питие алкоголя (в том числе пива). И 15 лет за пропаганду.

    добавлено через 7 минут

    А теперь Вы понимаете женщин, которые не хотят "быть даже объектом оценки -- что бы Вы думал о них -- вот этой бы я бы вставил?

    А как Вы себя будете чувствовать если женщина о Вас думала "Вот этому я бы дала" ?
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :frustrate :frustrate :frustrate ненавижу педиков!! Их надо отлавливать и бить! Больше ничто не поможет. Кто попой балуется того даже на работу не брать! и вообще..следует всем пройти обследование у сексологов . Склонен к гомосятине или нет. И ставить этот штамп в паспорте! Если ты педик..то к тебе одно отношение..если нормальный- другое! И каждый год проверяться! Не давать педикам работу, не возить их в общественномм транспорте, не продавать им продукты!! Сами сдохнут!
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ZEWAKA,
    Можь проще в расход? или кайло выдать и вперед на строительство железных дорог в приамурье?
     
  20. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Откуда у тебя к ним столько злости и ненавести?
     
  21. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не дали, наверно.
     
  22. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Или дали, теперь болит.
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d :d :d блин, обожаю людей лишенных чувства юмора..
     
  24. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Немцы тоже юморили
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересная мысль возникла. Можно ли применять понятие мужчина к гомам?
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Invader, хуле думать-то? Дай определение того, что такое мужчина, и соотнеси это определение с гомосеками.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для них есть понятие "мужчинка". всего одна буква - и всё понятно
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    dead_rabbit,
    a-res,

    Я к тому, почему бы не разделить эти понятия юридически так сказать. Вагон там, курилка, уборная и т.д. для гомов. Или все таки мужчина, но с особенностями, хм... Для чего тогда гей-клубы и гей-бары, и уж тем более гей-парады?
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Это их глупость. То что они стараются себя выделить второй стороной бъет по ним, человек - животное которое не любит отличных от себя.
     
  30. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а может призовем к спору хоть одного представителя? а к вопросу о способах выделятся.... кто судьи-то?