1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем vsurkov, 30.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Буржуйское венчание
     

    Вложения:

    • DSC_2524.jpg
      DSC_2524.jpg
      Размер файла:
      147,2 КБ
      Просмотров:
      675
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse,
    очень красиво
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, действительно атмосфера там хорошая и очень красиво, но... очень темно, далеко и неудобно с точки зрения точки съёмки (в их буржуйских храмах просто не подлезешь ни к молодым, ни к прете) и скучно (церемония минут 40 что ли длится, если не дольше, и всё это фактически ничего не происходит, только болтология, пение псалмов и играние органа). Поэтому вот так вот и пришлось извратиться -- из опасения, что вообще безо всякого улова оттуда уйду... Будь нормальный российский ЗАГС, я бы не выёживалась со сниманием спин. Хотя нашим ЗАГСам, наверное, не мешало бы перенять традицию украшать для церемонии здание снаружи и изнутри, как это делают в буржуиндии... :iq:
     
  4. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    crazy_mouse,
    +1 насчет загсов... побывал тут недавно в ворошиловском... вот это ужОс :frustrate у самого свадьба в советском была, красиво оформлено, хороший ремонт, свет и сама церемония. тут же, как будто осталось все с советских времен, в том числе и традиции... свидетели расписывались :d
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Anton-34, я замуж тоже в Ворошиловском выходила. В апреле. Но свидетели не расписывались. :)
    Про совковость обстановки -- согласна, про быстрострельность и обыденность церемонии тоже нельзя умолчать. Но свадебный марш включили. Да и за то, что без нервотрёпки поженили нас (1 апреля подача заявления, а 12 уже свадьба) -- тоже спасибо заведующей. Оно хоть и по закону всё, но в том же Питере, как я слышала, за это законное право кучу нервов треплют, взятки дерут, причём ещё и липовые справки о беременности приходится покупать.
    Кстати, в буржуиндии свидетели тоже расписываются -- наблюдала это дело в церкви.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В центральном ужас куда ужасатее. Там стены такого цвета, что как ты хошь снимки крути, а всё равно морды нежного трупного оттенка получаются.
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    UncleSam,
    [font size=1]
    немножко офф конечно. но я рассуждаю, даже не с точки зрения удобства для фото, а с точки зрения впечатлений от церемонии. я конечно не был в других загсах, но сравнивая два этих - для меня эталлоном является советский. да и для фотографов думаю белые потолки очень даже уместны :) а тут старые стены уже поблекшие, старые дверные косяки трескающиеся, музыкальный центр позади лохматых годов, но больше всего убил поднос в виде сердца с цветами для колец... ааааа :) люди, не говорите, что есть хуже, я окончательно разочаруюсь в нашем городе
    [/font]

    добавлено через 57 секунд
    crazy_mouse,
    никак не хочется обидеть... просто имхо :shuffle:
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Оно ясно, что имхо, а не приговор, который обжалованию не подлежит... :)
    Кстати, имхо, волжский ЗАГС неплох... правда, я там была всего однажды, на самой первой свадебной пробе...
     
  9. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Не зря он считается лучшим в области ;)

    на последней свадьбе перекинулся парой комплиментов (это не сарказм) с тетенькой которая там что то водит и говорит на этаже, это еще до самого зала с работниками. Когда сказал Загс, вежливо поправила, дворец бракосочетания : )

    UncleSam,
    с точки зрения съемки далеко не самый плохой, цвета всегда яркие и жЫзнерадостные :d ты вспомни кировский :o

    зюы а вообще по атмосфере и в плане людей, повторюсь в который раз, для меня лучший дзержинский (!) думаю в любом другом меня тут же запинали бы ногами если бы я там во время одевания колец стал фотографировать практически лежа с пола (шириком) :d
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не знаю, не знаю... У меня ни разу не получилось цвет сделать, чтоб он трупами не отдавал. Можешь скинуть примерчик из Центрального, чтобы мордочки симпатишного оттенка были? А люди там зато вменяемые работают. Везде б такие были.
    Нихачу. Пративна. Чтоб им всем там пусто было.
    Братик мой тебе известный его мне всегда нахваливал. А сам я ни разу там не снимал
     
  11. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Я не снимаю свадьбы за деньги поэтому к сожалению не во всех загсах был. Но по слухам дзержинский ЗАГС это тот что в Жилгородке. Так вот, я сколько раз мимо ездил, ни разу не видел там свадебных автомобилей.
    Там вроде вообще УЖОС страшный.
    Или что то поменялось?
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А у нас в церквях очень светло? Я не иронизирую, правда не знаю.

    Не могу сказать, что хорошо представляю себе церемонию венчания в православном храме, но.. насколько мне известно, это еще дольше и тоже обходится без танцовщиц топлесс )))) В буржуйских при этом хоть сидеть можно, насколько я понимаю )))

    Погоди, а при чем тут ЗАГС? Я так понимаю, это венчание?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    От церкви зависит. В Центре в Сергии Радонежском я даже без вспышки снимала отдельные кадры. А там -- темень непроглядная.

    Сидеть-то можно, но токмо за спинами молодожёнов, а это существенный минус.
    Церемония буржуйская на мой взгляд более статичная... Меньше хождений туда-обратно, меньше действий... И к тому же ограничения в передвижении самого фотографа.

    Ну я ж сказала вроде -- при спинах. :) Там либо со спины, либо в профиль... подходят к прете и поворачиваются лицом к аудитории и фотографу ближе к концу церемонии...
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    чуток от меня
     

    Вложения:

    • lady7_2.jpg
      lady7_2.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      630
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ндя, столько знакомых лиц нашла)))
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Аська,
    правильно.. город то маленький:)
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Roman-web а девушку не Ольга зовут?
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    вот, обычно все пары пишу как звали, а эту свадьбу забыл, а сейчас уже не могу вспомнить
     
  19. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Девушку зовут Людмила ;)
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    aleksxxxx,
    спасибо Алексей, кому, как тебе, не знать =)
     
  21. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    ели че, обращайся :)
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Спасибо. обознался!
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    учусь обрабатывать =)
     

    Вложения:

    • lady14.jpg
      lady14.jpg
      Размер файла:
      449,4 КБ
      Просмотров:
      488
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это только мне кажется или ктото Владимира Суркова пытается копировать??? плагиатом занимаетесь батенька! рамочки ну уж очень сильно походят на Володины. ;)
     
  25. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Да если я не ошибаюсь не один Сурков делает черные рамочки, поэтому назвать это плагиатом - скорее всего наверно не совсем верно. Ну а на счет подражания - ВСЕ через это прошли, сначала копировали что-то, потом находили свой стиль и т.д. и т.п.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    PanProfessor,
    хех, Володя сам "спер" их у Ласло Габани =)
    Он уже об этом как то говорил

    моя рамка чем на Володину похожа? Черным цветом? Ну извините...другого черного у меня в палитре пока что нет =)

    http://pics.livejournal.com/laslogabany/pic/000f3sdw/
    еще скажите Ласло у Володи рамку спёр :d
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  27. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Дык, в CMYK-е и LAB-е работать надобно, там вариантов чёрного цвета - до фига и больше ;)
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    UncleSam,
    так я в нем, родимом, Labe и работаю =)
    Только давайте без цифр обойдемся...я говорю про чёрный, который воспринимается как чёрный.....

    да и ваще не про это речь....а про рамку.
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    рамочки рамочками, а содержание совсем не сурковское:)
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На рамку Владимира похоже вензелями, а черный цвет он и в африке черный :d По эксперименту с цветом - занятно :)

    добавлено через 37 секунд
    Слишком громко однако.
     
Статус темы:
Закрыта.