1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвал цен не за горами (о жилье в Волгограде)

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем dj_dantist, 24.07.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    точно, просмотрел..
     
  2. Гость

    Гость Гость



    2 colorprint ограничения ЕСТЬ ! другие но есть :p это называется маркетинг :-)

    2 Гость ну да не все , что касаемо квартстроя в казахстане он уже пережил обвал и замораживание , думаю у них у же есть опыт в этом плане.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие именно?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    2 Westfalen - предатель , ты то че суетишся :-) тебе не все ли равно :d
     
  5. Гость

    Гость Гость



    с какой целью интересуешься ? начнем с того что : "количество ограниченно" :p
     
  6. Гость

    Гость Гость

    недавно разговаривал с умными людьми из москвы, так вот они предупреждали, если и вкладываться сейчас в новострой, то только если обьект готов не менее чем на 80 %.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    во вторых временем , об этом можно сказать в любой момент :p акция прошла .. цены начали дорожать , покупайте быстрее цена растет каждый день :d и так быстренько до заветных 65 ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    2 Гость , а что в понятии "Умных" людей 80% ? вон дома "за динамо" сколько простояли в готовности 80% , а дом в ворошиловском на елецкой ?

    PS люди из москвы как показывает практика не такие уж и умные :p
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    гости идут нах ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    это было скорее исключением. сейчас в принципе другая ситуация.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Так у него квартира в ворошиловском. Прибыль вовремя не зафиксировал, а поверить в то, что бетон будет дешеветь не может :-)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    а зачем мне её фиксировать? что б потом на чемодане налика сидеть не зная куда его воткнуть?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    да у него хрущебы , на улице с односторонним движением :-)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    у меня землянка, я там гостей принимаю :d
     
  15. Гость

    Гость Гость

     
  16. Гость

    Гость Гость

     
  17. Гость

    Гость Гость

    через пару месяцев купил бы элитное жилье за тот самый налик:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Все это чушня. Нет никаких ограничений. Квартстрой продает по 33 за метр любую квартиру, которая на сайте указана. Никаких ограничений, топливных сборов и вообще каких-либо иных скрытых доплатм у них нет. 100 метровая квартира будет стоить 3 300 000 и ни рублем больше. Все квартиры будут построены в указанные сроки, у компании абсолютно устойчивое финансовое положение и достаточно собственных средств для завершения проекта без проблем и задержек. Так что не надо тут ляля.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Откуда такая "достоверная информация"? Или вы сами работаете в этой компании?
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А что вы мне прикажете считать??? Ведь люди по сути берут у меня деньги в долг, взамен на обещание продать мне квартиру в 2011 г. по фиксированной цене...А каком товаре здесь идет речь???
    Меня вообще в этом смысле "стоимость товара" в значении суммарной стоимости затраченных на его производство ресурсов + прибыль не волнует, какая там у них она в итоге получится меня не будет касаться.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    вот вот именно "БУДЕТ" :d еще бы топливные сборы на квартиры были бы :-)
    вы хотите сказать что ВСЕ квартиры в доминанте теперь продаются по этой цене ? и теперь те кто недавно заключил договора и заплатил меньше 50% могут разрывать эти договора и заключать новые так как это будет всеравно дешевле :d
    ну да а отсутствие каких либо телодвижений на площадке доминанта какраз и свидетельствует о том что все будет без задержек :-)
     
  23. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ошибаетесь. Когда берут в долг - отдают тем же.
    Опять ошибаетесь. Это не обещание, это обязанность. Вы "вошли в долю". Таким образом, Право требования по договору и является товаром.
    Ну если деньги считаете, то и инфляцию включайте. Согласитесь, что эти 33 т.р. в 2011 году будут не теми же, что и сейчас?;)

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    Давно бы позвонил и спросил.

    добавлено через 2 минуты
    В 214-ФЗ все подробным образом описано.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Откуда эта абсурдная информация, об отсутствии движения на стройплощадке? Вы непрерывно сидите и следите за ней? Про продаваемые квартиры - смотрите на сайт. Там все указано, кто хочет, тот разберется. Конечно понимаю, что такая цена на квартиры в Доминанте практически обваливает рынок и первички и вторички в Волгограде и понижает в два раза рыночную стоимость возможно принадлежащих Вам квартир, но это рынок. Тут кто успел, тот и съел.
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати, а у кого-нибудь есть договор от Квартстроя по-этому объекту за 33000 р....охото почитать....
    Согласен, теперь очень весело читать объявления о продаже первички...Вот жду свеженьких где срок сдачи 2011 год.
     
  26. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Сорри за оффтоп: а ведь гости в этой ветке и впрямь клоны:d И создается впечатление, что сообщения от гостей идут с одного ip. Скоро тема превратится в диалоги гостей (прочел тему от нечего делать еще раз).
     
  27. Гость

    Гость Гость

    а ты помедитируй и все пройдет.
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    От меня! Утром - никто ничего не делает, днем никто ничего не делает, вечером никто ничего не делает. И так уже с 01 декабря без "остановки". У меня эта стройка как на ладони с высоты верхнего этажа рядом стоящей 16-этажки. Хоть бы двух мужиков в "робе" запустили с места на место чего-нибудь таскали, а так только сторож иногда выходит.
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В общем, кризис в полном разгаре!

    Ура, товарищи! Долгожданное падение цен на недвижимость, о котором давно говорили капиталисты, свершилось!
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    dj_dantist,
    Предлагаю открыть новую ветку - Недвижимость дешевеет. Насколько?