1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национальная сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 12.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    И толку? Мне вот, например, эти товарищеские матчи параллельны, если
    сборная потом в отборочном опять облажается...
    :confused:
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман После них хотя бы представляешь как конкретно она облажается :D.
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Колосков разочаровался в Газзаеве

    Совершающий вояж по российским футбольным полям и весям президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков побывал на минувшей неделе в столице Мордовии Саранске. Как сообщает сайт www.kp.ru, там он прокомментировал работу Валерия Газзаева.
    "На мой взгляд, тренер должен иметь постоянную практику, поэтому я не против совмещения двух постов. С другой стороны, Газзаев допустил очевидные ошибки. ЦСКА играет в атлетичный футбол, который дает хороший результат на некачественных весенних и осенних полях. Летом на первое место вышла техническая оснащенность, и армейцы притормозили. Другая ситуация со сборной. Два ярких матча в начале отборочного раунда к чемпионату Европы провела несколько иная команда, чем та, что проиграла в Албании и Грузии. Есть технари Кержаков, Лоськов, Измайлов, Быстров, а на поле же в Тиране и Тбилиси выходили "деревянные" армейцы вроде братьев Березуцких. В итоге - поражения..."
    На заявление одного из журналистов о том, что в ближайших поединках сборная вновь будет практически полностью состоять из игроков ЦСКА, Вячеслав Иванович пообещал в этом случае оставить сборную без Газзаева.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Basilius
    Браво!!! Кто-то сдох в лесу? (я про Колоскова), или они бабки не поделили...?
    ДЛя тех кто не в курсе, Колоскова никогда особо не волновала судьба сборной...
    на первом месте всегда были собственные интересы...
    Так что не будем столь наивными чукотскими ребятами...читаем между строк...:znaik:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да ему футбол вообще как-то побоку. К примеру ситуация с судьями отечественного производства
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ну что... сегодня момент истины или 6 сентября? Посмотрим как Банзаев будет делать Израиль.:eek:
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    Сделают... 2:0 будет, имхо. Толку то... 6 сентября 0:2 будет.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Kannibal Во! Вопрос именно так стоит: как будут обыгрывать сб.Израиля! Даже не "как сыграют? :eek:
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Мой прогноз 3-1, ооочень оптимистический!:crazy:
     
  10. McBett

    McBett Гость

    шотландский корреспондент с места событий=)

    Как ни прижимали руки к сердцу, да все равно судьбу не обманули: по-будничному проиграли 1-2(у нас забил Семак на 86-й, когда на табло неприличное 0-2). Игра была не очень, но ради 2-го гола("реаловского калибра", одним словом) ее стоило посмотреть. Первый тайм еще держались(Березуцкие респект:gigi: ), 2-ой же провалили. Жалко Васильева - такой неудачный дебют.
    Почему Смертина не было, так и не понял: он же вроде в Челси уже перешел:confused:

    ЗЫ: А у Израиля оказывается красивый гимн и без раздутого пафоса, в отличие от нашего:yes:
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ПОЗОР!!!
    Очередная плюха Газаеву!!! В РФС должны думать! :mad: :mad: :mad:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    kaa , кто там по твоему думает? :frustrate :frustrate :frustrate
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Гиннер, что ли?
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Всё таракан подал в отставку!!! Ждём завтрашнего заседания в РФС. Кто на новенького? - сдаётся это будет ..... Прокопенко :confused:
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Да вроде не Прокопенко. По словам Колоскова преемником Газзаева на посту главного тренера сборной России может стать Александр Бородюк, который не имеет самостоятельного тренерского опыта, но в последнее время являлся помощником Газзаева в национальной сборной. Вот млие, чем более оптимистический прогноз, тем с большим счетом наши влетают. Ирландия- Россия 3-0 (мож победят наши:confused: )
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж, час от часу не легче. Сборную доверяют человеку "без опыта".

    Не, давайте меня лучше тренером нац. сборной назначим - я вас, народ, в Ирландию возьму, пива в пабах натрескаемся. А, что? - ирландцам слетим крупно, да фигня - за то доведём всё до абсурда :eek: :eek: :eek: .
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ещё при счёте 0:0 отвлёкся и слышу: "Какой гол забил Егор Тиов!". Бегу скорее к телеку. Коментатор продолжает:"Правда в рекламе, а не на поле" :D :D :D
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    kaa
    Вот за это огромное Вам...!! :beer:
    А с этим и поспорить можно.. Может под Вашим чутким руководством и возродится феникс :) :)
    Тогда ещё по миру поездим!
    ЗЫ о матче. Обе команды показали игру уровня Торпедо Влж. даже не плевался...
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вообще, по моему мнению, состав был почти оптимальным. По крайней мере в нападении. Но мож еще + Смертина надо. А игры не было. Не было рисунка. То есть дело в тренере. Итак надо или иностранца или kaa :D
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    Да, да, именно kaa !!
    Представляю, в раздевалке раздаётся: "Вы слышите меня, бандерлоги?!!"... Под страхом быть съеденным играть будут каждый раз как последний в жизни...
    :haha:
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vicktor V. Даешь
    kaa на тренерство! Все, пишу Колоскову.:writer:
     
  22. МАШЕТ

    МАШЕТ Новичок

    8
    0
    Я ХОТЬ В ФУТБОЛЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ,НО ЗА РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ СТЫДНО И ОБИДНО! НЕУЖЕЛИ МЫ ТАК И НЕ ОТЫГРАЕМСЯ ЗА ВСЕ ПРОИГРЫШИ?:(
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    МАШЕТ
    Может быть, когда-нибудь! Кто ж знает?
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ничего удивительного не произошло... ВСе как и ожидалось..
    (да-да, именно так)...
    Газай еще раз показал себя бабой и слабаком, уйдя за две недели до матча
    с Ирландией, самого важного в году...:mad:
    Если это тренер, а не мочалка, он должен был всех этих "сборников"
    "раком" поставить, чтобы они даже не подумали в следующий раз играть с
    таким "вдохновением".... А он расплакался и убежал...тьфу...противно смотреть...

    Теперь очередной неумеха в сборную командовать придет - и все станет как прежде..
    ПРО матч с Ирландией я лучше промолчу,... :confused: :confused: :shuffle: а то щас как попрет...
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    У нас то и выбрать некого, а Колосок сказал, что о иностранцах и говорить нечего.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Правильно...потому как этот спец потребует себе полную свободу действий,
    которую ему Колосков никогда не даст...:madd:
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Пока у РФС не изменится отношение к футболу, т.е. приоритетом станет качество игры а не зарабатывание денег, дела не будет. Кто бы там не рулил.

    Если и есть в России тренер, который может нас спасти, то он должен быть не только хорошим, но и свободным. Вряд ли теперь кто-то будет работать на два фронта, надеюсь дураки перевелись.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прокопенко точно не возьмут в сборную - ему однажды предлогали, он отказался. Тем более он тренирует клуб.
    А Бородюк не поможет сборной. Мое ИМХО
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Поганцев? Он сейчас на распутье :eek:
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Анатолий Бышовец: "Я бы и сейчас принял сборную..."

    В телефонном интервью "Газете.Ru" Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера сборной России.

    "Эта отставка - результат агонии нашего футбола, результат той политики, которую мы вели с 1998 г. С того времени мы и расплачиваемся. Сказалось совмещение двух постов - в клубе и в сборной, и чиновники РФС не несут за это никакой ответственности".

    Как вы относитесь к кандидатуре Бородюка?

    "Бородюка как тренера оценить не могу, поскольку он еще нигде не работал в качестве главного тренера, но как человека и футболиста могу охарактеризовать его только с самой лучшей стороны".

    Согласились бы вы принять команду в ситуации, когда до ответственных матчей осталось чуть больше двух недель?

    "Безвыходных ситуаций не бывает. Я бы и сейчас принял сборную, если бы увидел, что РФС действительно хочет создать команду, а не пригласить очередного временщика, на которого потом можно будет все свалить. В свое время я ушел из сборной, потому что мне не давали работать. Сегодняшняя ситуация сложна, и важно, чтобы решение было поскорее принято".
     
Статус темы:
Закрыта.