1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Боитесь конкуренции?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может он кpocавчeг нереальный?

    вот входит топикстартер с ним в кабак, и все бабы ахают. Вот оно, баппское щастье!

    Разве того не стоит что бы заплатить?:)
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    чеж за баба должна быть такая ущербная, чтоб тока мужиком и выделяться?
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ключевое слово Баба, а не женщина.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну их мало, слава Богу
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    И ты боишся конкуренции?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Что моего парня уведет парень, который будет похож на девочку?
    Да, боюсь жутко:d
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Я бывала и не раз, кроме того покупали то что в ресторане висит на стене, а стоит это по vip ценам, например в баре техас.
    Вы не отчаивайтесь, мой вердикт вы рано или поздно с ним расстанетесь, я рассталась через 3 года, меня назвали по пьянке спонсором....вот и сказочка и романтика закончилась, а так было все и такси в другой город за 700 км и ужины и кино и боулинги, перечислять лень. удачи
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вах!

    скажите, люди, кем такие скоты производятся?
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    вот и сказочка и романтика закончилась, а так было все и такси в другой город за 700 км и ужины и кино и боулинги, перечислять лень. удачи[/Q]


    понимаю вас отлично..... хорошо только, что он живет в Волгограде... мне пока такси на такие расстояния не приходилось заказывать...... а так всё очень даже похоже...:shuffle:
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Теми кто это все спонсирует.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Гость, другой! даже не знаю радоваться этому или огорчаться.... но вчера были в кино - платил он. наверное просто сам фильм Адмирал хотел посмотреть вот и меня прихватил ... чтобы не скучать на последнем ряду.....:d
    на выходные приглашает в клуб потанцулить...... ну незнаю я пока думаю....

    добавлено через 1 минуту


    в том то и фишка, что далеко (тьфу три раза) не ущербная.....Очень даже и на его красивом фоне выделяюсь!!!;) :writer:
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Яна 555, вот скажите, Вы сами стали бы так финансово напрягать мужчину-неособоолигарха (такси на 700 км и пр), без ощущения какой-то неловкости?
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ой. совсем забыла - мне же еще коробку конфет с барского плеча притащили.... Правда сам же большую часть и слопал прям в машине..... :d :d :d

    добавлено через 55 секунд


    не стала бы!!!
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :haha:

    Кого ж мне это напоминает......
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Яна 555,
    ну вот! а ему не стыдно, получается
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а я не про Вас лично :) а про тех, кто содержат таких красавцев только чтобы ими хвастаться..
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Блин, ну вот проблема в вас самой.
    Что за издевка? С барского плеча коробку конфет. вы его сами унижаете.
    Сам же съел.
    Так можно про все сказать-и веник цветов притащил, и конфеты дешевые, и все не то и не так-вы как-то странно сами к этому относитесь.
    Человек захотел вам сделать приятное, порадовать вас, принес конфеты, просто. без повода. ну съели вы их вместе в машине, а вы с такой издевкой и смехом...
    Вы вообще его любите?
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Яна 555,
    те6е не место возле него
     
  20. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Человек захотел вам сделать приятное, порадовать вас, принес конфеты, просто. без повода. ну съели вы их вместе в машине, а вы с такой издевкой и смехом...
    Вы вообще его любите?[/Q]

    Сельдь, ну разве бы интерсовала меня эта тема - если бы я его не любила. Люблю и очень сильно.
    И почему сразу издёвка??? нет. Я просто немного с иронией к этому уже подхожу.... Конфетки вкусные были, правда я его за соком еще отправила дабы все это запить :) Сам не догодался! :d
    Наверное просто не верится самой, что он сам что-то сделал не ожидая от меня каких-либо намеков... И к конфетам от него не привыкла.... Вот поэтому Вам и кажется,наверное, что я со стёбом все это воспринимаю.

    добавлено через 49 секунд


    CHa0ticZ , может быть.....
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Нельзя вернуть отношения, можно их только начать заново.
    А начинать с тех недовольств, с которых вы сейчас все воспринимаете-это грустно.

    добавлено через 1 минуту
    Ничуть не легкая критика)))
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот и радуйтесь. Значит, просто захотел вас порадовать чем мог. на что денег хватило, просто хоть как-то...
    Потом останетесь одна, без любимого человека рядом, и поймете, что не нужны ни коттеджи, ни иномарки, ни все эти рестораны-отели.
    Просто цените, что любимый человек делает для вас

    добавлено через 1 минуту
    Ну это уже нереальная истеричность и с головой проблемы называется:d

    добавлено через 4 минуты

    В общем, я вас поняла, просто так вы не ожидали каких-то подаков, внимания, что просто так выставили, что типа молодец он, с барского плеча. Написали так, потому что, как я считаю, просто вам все стали рассказывать, что нах он нужен, и в се такое, а вы -то для себя поняли, что нужен, потому что решили снова вместе быть и решили просто подыграть форуму, что типа "ну надо же-раздобрился-конфеты принес", при этом в глубине души радуясь, и вот в том, что вы рады-вы молодец.

    добавлено через 5 минут

    От всей души желаю вам удачи!!!
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    денег сыканомите. :d
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну все, мальчик вроде начал понимать.
     
  26. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Не за что, я вас понимаю
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Рано или поздно мы все умрем.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Издавна пошло так, что мужчина должен обеспечивать семью, быть добытчиком, радовать вторую половину, ну пока, значит, такой период, главное, чтобы мужик вас любил и не был от природы скрягой-вот с таким жить тяжело, а у вашего просто временные трудности, потом все будет хорошо!

    добавлено через 2 минуты

    впереди может длать все, что угодно. раз уж снова поняли, тчо хотите быть вместе, тем более, через год, столько времени было, чтобы разобраться в себе и чувствах, все будет нормально
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты уверена что он сам конфеты покупал? может другая тетка подарила?

    ну да, если ты вся даже такая -- ну как тебе без крoсавчега в людях то появляться?

    добавлено через 2 минуты
    всегда поражался, как тетки могут видеть томный гламур и романтику там где есть только свинство и чмошество
     
Статус темы:
Закрыта.