1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что бутылки больше не принимают?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 27.09.08.

  1. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Мне вот тоже давно интересно, почему столько бутылок валяется, раньше то спрос был огромный, чуть ли не по домам ходили спрашивали. А тут, шли с трамвая в церковь (на Елецкой), там недалеко от полотна ЖДшного, контейнеры стоят - там много чего принимают. Ну и интересно мне стало, сколько же стоит чего. Оказывается обычная пивная бутвлка счас стоит то-ли 10 то ли 20 копеек. Причём там прайс такой висит приличный - они же счас все бутылки пивные разной формы... Вот и получается, что бомжу, чтобы насобирать на, хотя-бы, буханку хлеба надо сдать 100-200 бутылок...
     
  2. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Однако:(
    Помню, были времена, за пивную бутылку 1,5-2 рубля давали...
     
  3. Николавна

    Николавна Новичок

    7
    0
    Бутылка от Балтики или Волжанина - 1 рэ. Банка алюминиевая - 30 коп за шт. Расценки свежие, узнавала специально для всех вас. Дзерж.район.
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    интересна...когда я эту тему подняла в ветке про грязный Волгоград, меня тут же запинали ногами и даже обозвать пытались.
    а тут мущщины так спокойненько все обсуждают
    может, это дискриминация...:looklp:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это не дискриминация, это устранение конкурентов.
    ЗЫ Мож тему в деловые вопросы переправить?:upset:
     
  6. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Се ля ви ;)
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    нищих стало меньше пьющих стало больше?
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    akrivcov,
    вес стекла и его доходность не в пользу бутылок
    вот все на банки и переключились.

    Стоимость трудозатрат на собрать доставить помыть и подготовить к производству сравнима со стоимостью новой бутылки.
    Поэтому то практически все пиво продается в фирменной таре, которая нигде не принимается.:alc: