1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты или тебя?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем maxus™, 03.07.08.

Любить или быть любимым(ой)?

  1. Любить

    21 голосов
    61,8%
  2. Быть любимым(ой)

    13 голосов
    38,2%
  1. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Это "Больше чем любовь, и больше чем страх, больше чем сила и разум, эта дорога в никуда... с тобой"
    Честно, хотелось очень хотелось в первый раз когда расставались, год назад это было очень тяжело, вот тогда правда, и жить не хотелось и всё.... И в этот второй раз тоже хотелось, что бы осознал и вернулся недели 1,5 наверное. А потом знаете, узнала, то что не хотела бы знать никогда в жизни, и хоть и люблю его, но не хочу что бы он хоть когда-либо снова пересёкся как-то с моей жизнью. Оставила в памяти только хорошее, и поэтому и желаю им счастья. Может быть я что-то не договорила, поэтому сложилось такое мнение, просто я не всё хочу рассказывать, но просто произошло то, что отрезало желание что бы он вернулся навсегда.
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    2 раза в одну реку...
     
  3. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    точно...
    Вот это правда
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ниdick не так. Потом, возможно(а возможно и нет), встретится человек который будет любить тебя, и которого ты будешь любить, и будет ДЕЦкийМИР.:)
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вот-вот, конечно привычка. Что есть лубофф, как не привычка? Я как-то читал научное объяснение, внешность, голос, действия человека {любимого} якорятся с работой желез, производящих амфетамин. Долгое отсутствие воздействия якоря - низкий уровень амфетамина в крови, т.е. то что описывается поэтишно словами "боль", "пустота", "опустошенность" и прочей литературной мастурбацией.
    Надо искать другой якорь ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Любовь - бескорыстное отдавание другому человеку лучшего что есть в тебе, частички своей души.

    На Земле 6 миллиардов человек, любить можно всех, как это некого? Тут, наоборот, разорваться можно...
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    *тянет лыбу* ну-ну
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Мы все бываем слабы и бываем сильными. Так вот, когда мы сильные, мы амфетаминонезависимы. Это называется умею быть рядом и не впадать в зависимость.

    О, как, получается, нужно быть сильным, чтобы любить, а не впадать в зависимость
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    можешь тему такую создать, уже тоже 100 раз была, отдавать или брать.:d
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, ну так я же написал:
    Эх, помнится я за одной женщиной ухлестывал полгода, спать по ночам не мог, она все не могла решить кого же из троих выбрать, даже расписание составляла, когда где и с кем ;) Когда наконец выбрала и двоих в числе которых был я отшила, поначалу тоже хреново было, пока через пару дней не попались на глаза самые_стройные_ноги_что_я_когда_либо_видел. Ноги тоже ко мне интерес проявили, да такой что когда моя любимая через неделю передумала и позвала обратно, с трудом удалось слова подобрать чтобы потактичнее объяснить, что... эээ... помидоры действительно завяли, не из мести а просто по сезону ;)
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    Эт все от молодости, да по глупости. Не печалься, пока груть торчит - все буит хорошо. Как перестанет, тогда уже сушите весла)))
     
  12. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Оффигительная поддержка :-))))
     
  13. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    мля, а меня 2 года не отпускало, до тех пор пока не вернулся.. фуясе я выстреливаю.. Оо
     
  14. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    по вашей логике я, получается, любила. хотя да, любила именно я, и... теперь, если честно немного жалею об этом. мне кажется в отношениях надо иногда меняться с любимым местами. (в сексе же мы меняем позы... :d) так вот, моё предложение таково - период каждый в своей паре выбирает сам (неделя, мес, полгода, год). мой, например, вариант, каждый месяц. меняться положением любимый(ая) и любящая(ий). каким образом вы будете это делать тоже индивидуально. можете обсуждать со своей второй половиной это, можете направлять поведением и поступками своего партнера без его ведома. вам выбирать. это может быть лучше, чем постоянно любить и заботиться о человеке, которому ток и остается что принимать и наслаждаться. каждая половина должна побыть в "шкуре" друг друга. может конечно это и не лучший вариант, либо я его коряво выразила, но уже самой интересно что получится у меня.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Опытность чувствуется... И все-же любить лучше. Это значит, что ты жив.
     
  16. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    временная эйфория.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    да ладно! Если б не было эйфории, зачем жить вообще? Человек рождаетсяот любви, всю жизнь "умирает" от любви и наконец, не в силах любить, умирает на самом деле...
     
  18. Гость

    Гость Гость



     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, ну ты не обижайся канешна.
    Но ведь понятно же что
    ты из дамского романа взяла, это же просто красивый но бессмысленный набор слов.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да, нет, же! За этими словами скрывается вполне конкретное содержание.
    Например ты решительный, целеустремлённый и ты можешь своим поведением, поддерживать партнёра, вселять в него уверенность в себе, воспитывать в нём безотлагательность...

    А партнёр, например даёт тебе спокойствие, надёжные тылы, гармонию...

    В совершенно конкретных поведенческих актах ты отдаёшь другому человеку частички своей души, естественно это литературное выражение, подразумевающее, что делятся лучшими частичками своей души.

    Однако некоторые отдают лучшие, а некоторые наоборот.
    Например проявляются как "эгоистичная самовлюблённая сучка, создающая в этом мире ******".
     
  21. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сучка создающая звезды... Однако!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    злой и глупый
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    да!
     
  24. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    "Если мы просматриваем только запись наших поражений, мы становимся парализованными. Если мы наблюдаем только запись наших успехов, мы начинаем думать, что мы мудрее, чем есть на
    самом деле. "Нам нужны обе этих ленты"(с).