1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На чем доехать по Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем молхок, 30.06.08.

  1. молхок

    молхок Гость

    Т.З.: нужно проехать от павелецкого вокзала 64км в юго-западном направлении в один конец...
    уважаемые москвичи, подскажите телефоны контор, которые возят в подмосковье и сколько (примерно) это будет стоить по московским ценам?
    П.С.: будет ли ощутима разница в последнем, если взять бардюрошника прям у вокзала? стоит ли это вообще делать?
    спасибо всем!:)
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Будет очень ощутима. Насчет телефонов - практически любое таксо, хоть новое Желтое.
    Тариф - год назад где-то 15 руб/км было по замкадью.
     
  3. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    в космос дешевле будет слетать:d
    уж лучше общественным транспортом
     
  4. Гость

    Гость Гость

    До вокзала всегда дорого. А там непосредственно брать машину - еще дороже. Уж лучше вызвать по тел, тел можно найти и в инете. Год назад, к примеру, от павелецкого до метро Южная брали 500 руб. Юго-западная дальше, думаю, будет дороже. Еще один пример - от метро Ясенево до Ленинградского вокзала (м.Комсомольская) год назад взяли 700 руб.
     
  5. moss

    moss Участник

    282
    0
    У бордюрщиков по любому будет дороже, я бы отшел от вокзала и ловил бомбилу, с ним проще договорится...

    Па любому
     
    Последнее редактирование: 30.06.08
  6. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    товарищи, человеку от павелецкого ехать 64 километра на юго-запад, это окраина московской области, выйдей крайне дорого. про бомбил вообще лучше не вспоминать, мало того они не знают правил, ни города, так они еще и дерут с три шкуры. вчера знакомую, одна чурка, от белорусской до проспекта мира везла чуть ли не через шереметьево, недовез, нервы сдали у знакомой, отдала 500 рублей, пересела на метро:d
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Santino,
    А какие варианты? Если бы сообщили место назначения, можно было бы попробовать электричку подсказать. А так. 64 км на юго-запад. Только бомбилы и подойдут. Еще я бы сказал целесообразно с внедорожником искать :)
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость



    Вредный совет! Даже из расчета 20р\км получаем 1300р, что я думаю, все понимают - нереально.

    Советую искать иные пути.
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    P.S.
    Может если критично именно такси, лучше попробовать заказать его из ближайшего к месту назначения города? Но вопрос, согласятся ли?
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bub:on,
    Наврядли, и не думаю что шибко дешевле получится.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Виноват, не полностью объяснил - возможно был неверно понят. 15 руб/км - плюс к повременному тарифу.
    Прайс годичной давности такси Пилот - 333-33-33.
    Для примера из месячной давности цен могу сказать - МСК (Каширка) -Электросталь с небольшими блужданиями обошлись в ~2300 руб.
     
  12. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    шутишь? до электростали за 2300 руб не добраться, если только за вечнозеленые. пример месячной давности: мытищи - савеловский, двадцать минут пути - две тысячи
     
  13. Bub:on

    Bub:on Гость



    Santino, тебя развели.

    Друг пару лет назад ехал из Владимира за 3. Сейчас не знаю сколько.
     
  14. молхок

    молхок Гость

    да как сказать-то.... место назначения: по А101, а уже ближе потом в кусты свернуть... электричкой там не пахнет (((
     
  15. moss

    moss Участник

    282
    0
    От Теплого Стана ходит много наземного транспорта по А101, уж там наверное точно подскажут на чем и как лучше доехать до нужных кустов.
    карта местности прилагается
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это свершивший факт, а не домыслы или шутки.
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я бы ехал с повелецкого прям до подольска на электричке а от туда брал бы машину и ехал до кустов. так сто пудово и быстрей и дешевле, ибо если брать тачку у повелецкого, то время по городу на наземном транспорте около часа.
     
  18. moss

    moss Участник

    282
    0
    не ходят с павелецкого до Подольска электрички, надо либо до Курского сначала ехать, что бы на "собаке" до Подольска, или до Киевского, что бы от туда уже до Апрелевки и до кустов на такси.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    До Подольска можно электричкой с Царицыно или от м. Южная автобусом.
    Про электрички до Подольска с Курского или Киевского слышу первый раз в жизни.

    Если надо в Подмосковье, то лучше на метро до конечной станции, а там уже ловить такси. Лучше не от бардюра.
     
  20. Santino

    Santino Читатель

    63
    0


    согласен, только не такси, а попутку. вплоне рально добраться автостопом. а вообще в каждый уголок МО ходит рейсоввый транспорт, бывает редко, но ходит
     
  21. moss

    moss Участник

    282
    0
    Я тоже.

    можно, но изначально они с Курского отправляются (вот полезный сайт)