1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспощадная модель свободного государства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shiber, 05.06.08.

  1. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Прочёл статью на http://www.novayagazeta.ru/data/2008/39/06.html. Интересно, а что же там в действительности? Мнение человека побывавшего недавно за Кавказом было бы интересно.
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Латынина тот еще обозреватель
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Газетка где работала очкастая мадам с дурно пахнущим двойным гражданством?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Интересная статейка. Я не первый раз слышу что в Грузии все зашибись. Пока сам не увидишь... верить никому нельзя, ни "Новым", ни "Первым"
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ну что, едем в Грузию?)))
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Лично я склонен критически относиться к тому, что произносится по Первому, РТР, и Эху Москвы...
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Во и я о том же. У кого нибудь есть родственники в Грузии или кто сам грузин и там часто бывает делитесь впечатлениями о происходящем там.
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    необязательно искать родственников, на regnum.ru часто выкладывают переводы грузинских газет типа "Резонанси", "Ахали Таоба", "24 Саати", оттуда можно инфу почерпнуть, хоть и самоцензурированную конечно. Недавно проводили в Грызунии телефонный опрос на какую-то тему типа доверия властям, шугается народ, отвечать отказывается мотивируя возможной прослушкой. Ну, принято так в странах с развивающейся демократией.