1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилеры Форд в Волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем samvg, 22.04.08.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Сегодня товарищ сдуру попросил посмотреть кто является дилером Форда в Волгограде (на www.ford.ru). Знал всегда были Арконт и Мир Техники, но увидел:
    1. Агат-Авто
    400120, Россия, Волгоград, ул. Череповецкая, 1а

    2. Арконт
    400117, Россия, Волгоград, ул Землячки, 19г

    Посему вопросы:
    1. МТ лишили дилерства?
    2. Агат - дилер? , на agat34.ru тишина, а о таком обычно трубят везде.
     
  2. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    fordclub34rus.ru

    добавлено через 35 секунд
    А на счет Агата - зря ты так. По радио постоянно реклама крутится - оф. диллер и все такое.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Был в арконте, пропало всяческое желание брать форд фокус3. Нет ни то что машин для тестдрайва, а даже просто посидеть-посмотреть. Во круг сервиса ужастная толпа и неразбериха...
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    WindMan,
    Спасибо за ответ.
    Товарищ доехал до Череповецкой, народу ни кого, менеджеры кидаются предлагают Форда, взнос 3 т.руб и срок поставки в зависимости от изврата.
    Просил спросить про Кугу на октябрь :( от 880 :wow:
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Надо же! 3-й Фокус Форд обещает только в 2010 году, а у людей уже желание пропало. Не стоит Форду затрачивать силы на его разработку, все равно уже не возьмут. :d
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Да возьмут и даже с руками оторвут...только не надо делать упор на фокусы по 600-700 тыс. руб которые стоят в свободной продаже,за эти деньги в этом сегменте можно взять чё нить и получше.....а производить больше комплектаций от 350 тыс до 400...за которыми надо по году стоять ждать.
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Уже есть.
    Плюс абсолютно новый дизайн сайта.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    swg,
    Спасибо, только прайсы в экселе (с картинками) по 8мб :bigeyes: не надо было выкладывать :shuffle: .
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Господа, а вот такой вопрос.
    Если машина была приобретена у одного дилера, то ТО желательно проходить там же?

    И второй вопрос, связанный с первым: где лучше проходить ТО: В Арконте или (теперь) в Агате?

    (хотя, конечно, мне еще далековато до ТО).
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если дилер официальный, то в любом. ибо разницы не должно быть никакой, тем более, что ТО совсем не бесплатное, а очень даже за деньги делается. Можете даже купить авто во Владивостоке, а ТО проходить в Мурманске.
     
  12. Гость255

    Гость255 Гость


    Так ответит кто нить что то дельное или будем продолжать воду лить?Где обслуживать форд лучше быстрее и дешевле?Интересует не только ТО и гарантия...Надо ли заранее ехать записываться или по факту приезда обслуживание...И точные координаты сервисов и как туда доехать,а не салонов хотелось бы узнать...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заходите на www.ford.ru выбираете Волгоград и будет Вам список дилеров с адресами и телефонами. Звоните и узнаете где находятся салоны и сервисы. В любой сервис, как правило, есть запись.
     
  14. Гость255

    Гость255 Гость


    Зашёл..на арконд форд там нашёл телефон по которому голос автоответчика сообщили что они переехали ..на Какую то улицу Клавы Неждановой(где это неизвестно)..телефон новый всё время занят...И как надоели эти общие ваши сответы..ну напишите в конце концов кто был,кто ремонтировался...а поиском я и без вас пользоваться умею.Нужен дельный совет а не общие фразы типа пойди съездий сам и посмотри.
     
  15. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вот-вот, вроде на форуме много небедных людей. Неужели никто не сравнивал отношения персонала и качество работ Агата и Арконта?

    добавлено через 1 минуту
    Эта улица, вернее салон, находится на Ростовской трассе, на выезде из города сразу после поворота на третью продольную.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это поворот с 3 продольной на ростовскую трассу. Телефон салона на Землячки 54-71-00, (-01). Запись на сервис по телефону.
    Я была в Арконте, я ремонтировалась. Впечатления? Нормальные. Как для любого нашего сервиса. Не попинаешь - не сделают. Во всяком случае от Арконта впечатления лучше, чем от Звезды. Вот там "мастера" - держите меня трое :gigi:.
    В последний раз была в Арконте, мне пытались объяснить расхождение в значениях расхода топлива между паспортым 9,0 л/100 км и фактическим по компу 12 л (для двигателя 1,8 л/125 л.с.) Подключили комп, который опросил машину и никаких поломок не нашел. Пытались взять за это 500 руб. Я есс-но не дала.
    Подожду отзывов про Агат. Может быть на ТО туда поеду.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Учитывая при этом что
    как раз таки переходят в этот самый Агат.