1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесшумные замки для ВАЗ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем MAY, 19.04.08.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Купил четыре бесшумных замка на ВАЗ, приехал домой стал смотреть - а болты что в комплекте шли - на влазиют в отверстия замков, болты с синей пластмасской около шляпки.
    Че за фигня? болты другие чтоль нужны? в двух коробках одинаково...

    добавлено через 10 минут
    блин тупанул, тему можно убивать
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    выложи фото сюда
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    в багажнике валяются, думаю сфоткать не получится, а комплект стандартный - коробочка, на ней десятка нарисованна, в коробке: 2 наружных замка на двери, две пластиковые накладки от пыли, и два болта на кузов с вставкой что то типо пластика...
    я тут на ладаонлайн почитал что у кого то дверь на повороте самопроизвольно открылась от этих тихих замков :) вот и думаю ставить их или нет :)
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    :d :d :d
    это болты не для крепления замка, за этот болт цепляется собачка замка, как пластик для этого и нужен чтобы не создавал металлического звука .... правда не сильно помогает :)
     
  5. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    MAY, почем брал комплект? Могу предложить альтернативу, газелевские замки и отдельно болты в пластике, выходит наверняка дешевле
     
  6. Гость

    Гость Гость



    за 480 взял комплект...
     
  7. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Ну да, газелевские замки подешевле, рублей 180 один стоит
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    мужики, посоветуйте как выкрутить один болт, сменил три замка а на задней двери хрен откручивается один болт, ударной отверткой - бестолку, прыскал WD-40 толку нет....боюсь уже дверь раздолбать....куда обратиться то или чем его выкрутить? болгаркой и сверлить не предлогать :)
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    MAY,
    бородком острым попробуй. Помогало пару раз там, где ударная отвертка была бессильна.
     
  10. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    мы к этому болту аккуратно приваривали еще один, с головой под ключ, и выкручивали его вместе с первым.
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    дык эт сварка нужна....поеду завтра по мастерским, пускай высверливают нахрен...в одной мастерской тоже ударнеой отверткой долбили - хрен выкрутили...:(
     
  12. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    у меня такая же херня была. Я сначала неделю ездил ВД-шкой поливал--думал сам откручу--*** там.
    в сервисе мне и ударной отверткой, болт приваривали, и все бестолку. В итоге шляпку срезали и вытащили вместе с пластиной-гайкой с другой стороны.
    Проблемка была в том, что такую пластину-гайку в которую вкручивается болт нигде не продают. Пришлось высверливать из старой и прогонять метчиком.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    а ежели обшивку двери снять, там изнутри этот болт полить чем нибудь типо керосином или той же вд-шкой....не пробовали?
     
  14. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0



    в моем случае этот болт крепиться не на дверь(с теми что крепят замок к дверям проблем нет), а на кузов. Клинят обычно задние болты(за которые цепляется замок при закрытии), так как пластина-гайка находится под задним колесом и на нее постоянно попадает влага. Лил ВД-шкой с обеих сторон.
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    тему можно убивать, в сервисе, Г-образным ключем отвинтили...поставил новый болт и все стало на свои места :)