1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Садовод

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Люська, 18.02.08.

  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    что еще, однако, интересует меня. не знает ли кто, дамы и господа, тарифов на дяденек и тетенек, которые могут прибрать в огороде после зимы - деревья подстричь, мусор убрать, покопать, посадить что-нить. Не постоянный садовник, а так - порядок навели и хватит. У меня есть кого попросить это сделать, но не знаю, сколько заплатить, чтобы человека не обидеть, но и не удивить сильно. :rolleyes:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надо хотя бы в ВДВ объявы посмотреть. И прозвонить, если есть такая услуга.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Rena, мне кажется. что в нашем городе объявлений о таких услугах нет. Единственное, что я слышал - нанимают таджиков или бомжей. Но только на вскопку. Результатами кто доволен, кто нет. А дело опасное - привезёшь, а он тебе (или соседям) дачу обворует. Так что, на своё разумение можно предложить деньгу. ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zebra21, я думаю, что кадровые агентства любого работника подберут. От няни до садовника.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Так ведь человеку садовник то и не нужен. ей нужен сезонный рабочий,
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Zebra21,
    у меня в том году была ситуевина - наняли таджика он перед домом убирал мимо ментя проезжали (откуда взялись - не понятно) чуть не загребли. Пришлось ему огородами скрываться от них. Еще муж мой вышел в этот момент на улицу, менты к нему - " дайте зайти, к вам там нерусский побежал". вобщем, смешно было. кстати, он ниче толком не сделал. только курил и пил воду.

    добавлено через 3 минуты
    нашла объявку завтра позвоню