1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение груди с помощью гормональных препаратов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 04.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    смотрела как-то передачу, в которой рассказывалось про парня-транссексуала, который еще до пластической операции по увеличению груди принимал какие-то гормональные препараты и у него "выросли" сиськи, где-то 1-го размера (если учитывать, что он вообще мужиком был - то это, наверное, неплохой результат..)
    также при приеме гормональных контрацептивов первое время замечаешь увеличение груди..
    вопрос: можно ли увеличить грудь девушки, не прибегая к услугам пластического хирурга, а принимая каки-то (какие?) гормоны? как это отразится на здоровье девушки (не рожавшей)? ну и вообще пробовал ли кто-нибудь?
     
  2. Гость L

    Гость L Гость


    Конечно можно, токо потом бюст может в гробик не поместиться.
    Если кто пробовал - то имя ему Маразм Олигофренович.
    С ГОРМОНАМИ не шутят!!!!!!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    off Мельком глянула и название двух тем прочитались у меня следующим образом: "Увеличение груди с помощью головного мозга"...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ответ: поищите в статистике : " осложнения от приема гормональных препаратов"
     
  5. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Вот,пожалуйста,яркий пример: у моей девушки от приёма противозачаточных гормональных таблеток выросла грудь (со 2-го размера на 3-ий), при этом она не поправляется(потому что периодически сидит на диетах)... она,наоборот, говорит, что стала гораздо лучше себя чувствовать (да я и сам это заметил)... говорит, что в буквальном смысле стало легче дышать и, что очень важно, улучшился гормональный фон, всё проходит без сдвигов (как это было раньше до приёма таблеток) и месячные идут точно по расписанию...
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лучше прямо в мозг гормональные таблетки засунуть, через уши, может там чего вырастет...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И сколько она их пьет? Посмотрите на нее через 10 лет, если столько протянете вместе:sla: Гормоны - лекарства, а, значит, здоровым людям не назначаются просто так.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    слушайте, я не собираюсь себе лично ничего увеличивать ни с помощью хирурга, ни с помощью гормонов. я просто увидела передачу, потом мне несколько статей попалось в и-нете и стало интересно: возможно или нет? и какие последствия? я прекрасно знаю, что такое гормоны и гормональные препараты, знаю каково их воздействие на организм (в том числе и на собственном опыте).
    так что просьба всех умных, оставить при себе реплики, сводящиеся к "нарасти мозги, а не грудь". Мне ничего пока наращивать не надо.
    а вот если кто-то знает конкретные факты или сам пробовал на себе - интересно было бы послушать, что получилось..
     
  9. Гость

    Гость Гость


    когда я принимала противозачаточные (но мне их не врач прописал, а сама решила) - грудь первое время тоже заметно увеличилась. но после 1-2х месяцев приема - все возвращалось на свои места ) не знаю, хорошо это, или плохо..
    и месячные действительно шли как по расписанию - день в день.
    но более взрослые женщины, которые сами работают в фармокологии, у них дети уже мои ровестники, посоветовали хотябы до рождения ребнка не принимать.. говорят, что одни по несколько лет принимали - и вроде все хорошо, а у некоторых были осложнения. и вообще нет общего мнения в отношении воздействия этих препаратов на организм. у все, говорят, по-разному...
    а человек, который несколько лет жил на севере сказал, что у них почти все девчонки сидят на этих таблетках. притом даже если они не ведут половую жизнь. Они там часто застужаются (морозы до -40 бывают) и врачи многим прописывают гормональные противозачаточные как лекарства.
    так что, я просто теряюсь во всех этих мнениях..
    единственное, что очень четко замечала за собой во время приема таблето: на меня (человека, абсолютно не склонного к дипрессиям до этого) прям накатывало. Я впадала в глубокую тоску. и кожа немного ухудшалась..
    может, я просто не те таблетки себе подобрала...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тогда смысла в теме нет.:sla:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    есть
     
  12. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Крайне негативно отношусь к гормональным препаратам. Че бы они там не делали.