1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские комнаты в ТРК

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 30.01.08.

В каком ТРК вам больше нравится детская комната

  1. Пирамида

    1 голосов
    14,3%
  2. Парк-Хаус

    0 голосов
    0,0%
  3. Диамант

    2 голосов
    28,6%
  4. Не были нигде

    4 голосов
    57,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Хотелось бы обменяться мнениями по поводу детских комнат в наших ТРК. Мы на себе пока опробовали только 2, в Пирамиде и ПХ. Так вот от последней я просто в шоке. Поскольку моей дочери нет еще 3 лет, я оставалась там вместе с ней, и с диванчика прекрасно могла наблюдать за "работой" 2 воспитательниц. Они в сторону детей вообще почти не смотрят, занимаются своими делами. Естественно, они не няньки, но когда дети, например, дерутся, должна быть какая-то реакция. Помочь что-то сделать, показать как. Просто есть с чем сравнить, я про Пирамиду. Вот там мне очень понравилось отношение, были там и просто так, и 2 раза на детских ДР. А вы что можете сказать?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ага, подсказать как в нос лучше заехать с ноги.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я могу сказать, что оставлять собственного ребенка в "камере хранения" - безрассудно.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мама Наташа,
    в "Карусели" лучше всего - с детьми рисуют, играют... Никаких драк - стены стеклянные. Служащая со второго раза запомнила имя ребенка, всё время здоровается и приглашает ребенка поиграть. Они даже хранят в детской комнате тапочки и носки постоянных клиентов ;)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Забыл добавить - не считая безвыходных ситуаций, когда, например, за лекарствами или едой надо сходить срочно, а оставить ребенка не с кем.
     
  6. Mymras

    Mymras Участник

    225
    0
    Тоже были в "Пирамиде и ПХ", но нашему сыну нравится в "Диамант-ленде" - это на Тракторном. Игровая территория раз в 5 больше, чем в "Пирамиде и ПХ". НО, ребенку 8 лет, а не 2. 2-летку мы бы не оставили ни в каком ТРК. С детьми тоже рисуют, играют, драк тоже не было, хоть наш детка не из спокойных. "Детская" на 4 этаже, а на 3 - огромный выбор игровых автоматов, на 2 - "Шуры-муры", т.е. 3 в 1. Короче говоря, школьнику и нам, как родителям, нравится. О малышах мне судить трудно.
     
  7. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Мы были в Джунглях Диамант-Лэнда. Дочка и я в восторге от посещения. Первый раз пошли отмечать там 2 годика. Так дочка до сих пор вспоминает (а сейчас доче скоро 2г6мес будет), как она с подружкой в тот день прыгала там на батуте и бегала в лабиринтах. Еще скажу, так как Дочке еще нет 3х лет, каждый раз я хожу вместе с ней, и это покруче фитнеса будет, в смысле поднятия жизненного тонуса и сброса веса. Когда я разрешила доче забираться на второй этаж и уже не всегда успевала отследить, где она находится в данный момент, то более старшие дети (5-7 лет) спрашивали, найти ли мне ее, и приводили ко мне. Воспитатели в Джунглях как я заметила, общаются с детьми и их родителями вполне корректно/вежливо. Конечно, они не бегают за детьми, как я бегала за своей, но внимательно отслеживают и пытаются направить в мирное русло назревающие среди детей конфликтики (площадь большая особо конфликтовать некогда), а так же если видят, что ребенок заигрался и ему пора бы уже сходить в туалет, то остановят и если надо проводят (туалет оч удобный для деток). Есть бутылированная водичка. Для набегавшихся детишек это еще один приятный этап игры, когда краник прижимается и желанная чистая водичка наполняет стакан, то виден восторг в их глазах. А в других детских комнатах мы не были, т.к. когда заходили в Пирамиду и в ПХ, там сказали, что таких мелких не берут, а с родителем нельзя, т.к. оборудование не рассчитано на родителей.
     
  8. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Буду теперь знать, что и в "Карусели" тоже есть детская комната) А то ни разу там не была.
     
  9. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Мама Наташа, а как Вам удалось проникнуть в дет. комнату в Пирамиде? Мы туда пытались пойти в выходной. Нам сказали, что с родителями у них можно только в какой-то будний день, а без родителей до 3-х не берут.

    Мы были в Диаманте и Парк-Хаусе. Не понравилось ни там, ни там. Дети сами по себе. А в Диаманте еще и с вентиляцией проблемы.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    моему младшему тоже нравится в карусели. и воспитатель вроде нормальная, и комната и оснащена нормально и вся просматривается. единственное неудобство - 1 час пребывания ребёнка. приходится по быстренькому всё пробежать....
    да и машину удобнее оставлять. т.к. комната находится с другого (не центрального) входа.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    academic,
    Зато безвозмездно ;)
     
  12. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Мы были вместе в будний день, всё правильно. А без меня дочка была несколько раз на детском ДР, когда комната закрывалась на спецобслуживание. Детки прекрасно без нас провели 3 часа, мы собственно тоже;))


    Это что-то из области фантастики. Бесплатно??? Неужели мы до этого дожили?:) Хотя в этом и свои минусы, желающих будет больше.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    ну да. хотя про увеличение желающих не заметно.
    хорошо спрятана комната ;)
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мама Наташа,
    бесплатно, ограничение по времени 1 час. Детей больше 5 - не видела ни разу (может просто поздно бываем там).
     
  15. Rishka

    Rishka Новичок

    13
    0
    А она там где? Где стеклянные магазины с игрушками? И возьмут ли туда мелкого (1г10мес)?