1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carlo Pazolini в Парк Хаусе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем miss KA, 14.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Marka, да не смертельно конечно. но точно странно:)
    Слушай, у меня еще есть пара босоножек, оч удобные и качественные - VERO CUOIO. это что за фирма не знаешь? ну, известная?:) могу гордиться?:) чесно говоря на фирмах не зацикливаюсь, беру что подходит
    и еще: я вообще-то считала, что - Гарнаби. ударение на а. не правильно?
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    значит повезло вам с мужем. Поздравляем.

    на какое именно?
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кирбан, на первое:d

    добавлено через 1 минуту
    ага. поздравляем и завидуем:d я лично уснуть не могу теперь:d
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Дорогая,
    да не. Г'арнаби не так даже хорошо звучит как Гарн'аби.

    завидуешь что муж такой или что сапожки за 88 тыщ?:)
    Чего за бутих у нас это такой?
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кирбан, за все. оптом завидую:d
    Да, адрес бутика (ударение на а) в студию!
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Эх.. Я признаюсь.. Тоже завидую.... что нет такой невесты:d
    пыталась стихотворением написать? Чего за бутик то?
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кирбан, пыталась лишить тебя возможности глупые вопросы задавать:d Но ты опять двадцать пять! "Чего за бутик то?"
    Ну где черевички эти продаются. кузнеца пошлю:d

    добавлено через 1 минуту
    Ночь перед Рождеством уже проходили?:d А то опять спросишь че нить:d
     
  8. Дорогая, от любишь ты в нелепые полемики вступать...

    трудно быть... идиотом...(почти Ц)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    vero cuoio-это не название фирмы,это словосочетание с итальянского языка означает настоящая/качественная кожа. ;) Соответственно,перед Вами настоящая итальянская пара. :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    т.е. внизу итальянской обуви, если она из натуральной кожи, всегда ставится знакоч vero cuoio, а название фирмы вы можете посмотреть на замочке, или внутри, на стельке, или справа около замка
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И пишут ее обычно на подошве под значком шкуры.

    Неа, не слабо. Если сапоги будут, что просто "ах" и размер мне подойдет (во всем Пазолини 2 пары). Мой размер легко найти во всяких там "Basic", но я у них покупать не хочу. У производителя фантазия какая-то цыганская, из серии побольше побрякушек и страз.
     
    Последнее редактирование: 22.10.07
  12. Гость

    Гость Гость

    Обожаю сапоги фирмы Balenciaga и Bottega Veneta! Очень удобная колодка и каблук очень устойчивый! Правда, цена не радует-от 80 тысяч за пару.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    вряд ли она сможет позволить себе купить споги от Gucci за 100 тысяч рублей
     
  14. Гость

    Гость Гость


    бутик Yves Saint Laurent Третьяковский проезд, 11
     
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Дорогая, не пойму: ты язвишь или серьезно спрашиваешь? Чем гордиться-то? Лейблом? Можно гордиться тем, что в состоянии сам заработать на хорошую одежду-обувь, машину, квартиру и дачу. А гордиться тем, что на тебе сапоги от "..." и шубка от "...", купленные любовником или подаренные подружкой которая уже не носит... Глупости все это. Я так просто рассуждаю, не примеряй на себя все вышесказанное. Я могу купить дорогую вещь, если она мне действительно понравилась и идет мне, а могу и в обычном Кастро или Адилишике одеться. Бэкхем вон везде трубит, что любит вещи из секонд-хенда. Так что ж он после этого, лох педальный?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    А мне кажется, вы не правы. Подарки принимать от любимого человека приятно всегда, не важно, дорогие они или нет. Мой молодой человек подарил мне очень дорогие сапоги, потому что он хотел доставить мне удовольствие, доставить радость, что в этом плохого? К тому же это одна из моих любимейших марок, так как этот лейбл есть гарантия качества, удобства и долговечности!
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да я не против подарков, пусть даже дорогих. Но нельзя же надеяться на это все время. А вдруг не подарят? Босиком тогда ходить? Я ни на кого не надеюсь. Хотя знаю, что если попрошу МЧ, он купит. Но предпочитаю сама себя обувать-одевать.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    девушка, ну вы и странная! Я же говорю, что подарки они на то и подарки, что делаются неожиданно,то есть помимо собственной воли, ведь я так же одеваю-обуваю себя сама
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Marka, не, чесно, тут не язвила. и я тоже кстати покупаю вещи - что понравится.

    добавлено через 2 минуты
    а про "гордиться" - шутка. потому что не поняла что за фирма. и больше ниче не написано (щас специально посмотрела:))
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьярка к нам вернулась!!! А фотки сапог за 88 000 где? Так не честно...
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну не будете же Вы их носить 80 лет!:d Думаю, они через 2 года для Вас станут неактуальны совершенно. За 80 тысяч можно одеть даму с ног до головы, да еще и всяких безделушек накупить типа какого-нибудь золотишка, нового телефона, пары сумок... Ну эт я такой практичный. Ну и ну. Запоги за 80 тыс... Это ж даже при зарплате в 100 тысяч в месяц расточительно до абсурда. Но я вовсе не осуждаю. Я просто завидую на зарплату в 100 тыс. в мес.:shuffle: Я б в гендиректоры пашол - пусдь миня научад.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Позволить себе, любимой, я много чего могу. К счастью, бог мне дал ума и я найду более практичное применение 100 тыр.
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ниможете вы себе этого позволить, не пантуйтесь:)

    Все дружно признают, что они лохи позорные:d

    Позволить= купить и шоб не было мучительно больно после покупки:)
    это для зарплат 15Кбакс и выше расходы:)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    ты сама хоть веришь в то что говоришь! да весь твой обувной гардероб наверняка стоит меньше 100 тысяч!:d
     
  25. Гость

    Гость Гость


    это Кьяркозаменитель:d продолжатель великой миссии Кьяры
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Мой одежно-ювелирно-обувной гардероб наверняка стоит меньше 100 тысяч. И живу в картонной коробке.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    От чего?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я худенькая... В коробку от телека помещаюсь, однако :gigi:
     
  29. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Наверное, от эколасовских туфлей.
    Зачем копья ломаете? С обувным предложением в Волгограде очень и очень тяжело. Между ТТ и Фаби- огромная пропасть и она не заполнена. Паззолини слишком переоценены, Карнаби и Честер жалкие крохи. Эконика несчастная есть вообще?
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Bang & Olufsen или что-то попробще? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.